Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qM3DtSebWjfh

Зачем порезали авики?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
104 публикации

Не играл на Авиках с ЗБТ, а тут что то захотелось, начал качать 3 доступных ветки и был не приятно удивлен, такой низкой доходностью на Авианосцах, урон они наносят мизерый даже Эсминцам, думал это только на 4 уровнях, так нет на 6 уровне не лучше, и что самое интересное ни модули ни перки капитана вообще ни на что не влияют(а их у кепа 16), если на 4 уровнях попадаешь в бои с не так сильно прокачанными зенитками на кораблях противника, то вот на 6 уровне ни разу с вылета ни вернулся ни один самолет, как я понял это расходный материал, вот только и удается та на них совершить 1 максимум 2 захода и все, от сюда, 70% боя это перелеты а не сам бой. Думаю на 8 уровнях будет не лучше.

Я вот думаю, разработчики вам что новые игроки совсем в игре не нужны? Что то я сомневаюсь в том,что новичку понравится такая механика игры пожелай он играть на Авианосце, старички то ладно к вашим нововведениям уже привыкли, да не по одному кораблю в порту стоят, а вот новичков вы от игры отпугнете и не одного, так что я друзей сюда точно не позову.

  • Плюс 22
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

Нет сейчас авианосцев... Есть самолётики... И многие летуны гнут не по-божески, начиная с 4-го уровня, где ПВО вообще нет и имеют 50-60 среднего на них в песочнице... Лично видел как умельцы валили всех в песке... Выше сложнее, но всё же...

Изменено пользователем DueIIante
  • Плюс 13
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв

Особенно на авиках 10 это вылазит..медведя продал нафиг,пылесос для серебра,100 к урона и минуса ..зачем такое счастье..

Сегодня в 19:10:05 пользователь DueIIante сказал:

Нет сейчас авианосцев... Есть самолётики... И многие летуны гнут не по-божески, начиная с 4-го уровня, где ПВО вообще нет и имеют 50-60 среднего на них в песочнице... Выше сложнее, но всё же...

Кто гнет? Эти быстропадающие птички? Это если кинет к 3,то чет смогут,против 5 уже они мясо.

  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

поддерживаю...мало того,что самолёты выкашиваются после 1 сброса на 10-ках,так и по серебру в минуса уходишь с прем-ак....имхо

  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 20:22:02 пользователь grozny37 сказал:

поддерживаю...мало того,что самолёты выкашиваются после 1 сброса на 10-ках,так и по серебру в минуса уходишь с прем-ак....имхо

В том то и прикол, что от десятого летуна проще отбиться, чем от четвёртого....

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Им не нужны авики и всё. Скатывают к нулевому онлайну, а потом дадут шедрую компенсацию и выведут из игры пока не придумают что с ними делать

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 18:10:05 пользователь DueIIante сказал:

Нет сейчас авианосцев... Есть самолётики... И многие летуны гнут не по-божески, начиная с 4-го уровня, где ПВО вообще нет и имеют 50-60 среднего на них в песочнице... Лично видел как умельцы валили всех в песке... Выше сложнее, но всё же...

Согласен...был Класс кораблей, сложный, интересный, доставляющий уйму впечатлений - и убили.  Вместо него какие-то уродцы.

  • Плюс 18
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 271 бой
Сегодня в 19:04:20 пользователь Rebane сказал:

Я вот думаю, разработчики вам что новые игроки совсем в игре не нужны? Что то я сомневаюсь в том,что новичку понравится такая механика игры пожелай он играть на Авианосце,

Уважаемый игрок! 

 

Процесс настройки авианосцев и ПВО идёт на протяжении нескольких патчей, и старается учитывать интересы игроков на всех классах кораблей. 

Ситуация, когда авианосцы легко и эффективно наносили урон, например, по эсминцам вызывала сильное недовольство не только новичков, но и старожилов проекта, в силу чего были проведены несколько итераций настройки геймплея. 

 

Закрыто 

 

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×