Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vovan_kg1

Хотел узнать мнение разработчиков про бой. Или как игроки становятся "розовыми"..

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
55 публикаций
825 боёв

Добрый вечер.

Играл сегодня в ранги.

Попал в команду с одним игроком, который сделал 2 сокомандников - "нарушителями дисциплинарных правил". 3 не получилось, его "закрыл грудью" вражеский линкор.

Прилагаю реплэй боя.

 

"Герой" - игрок на Дюнкерте.

У игрока 5000+ боев в рэндоме. Участник почти всех РБ с 2015 года.

 

Сама история такова: 

Конец боя. Вражеская команда проигрывает. Предпоследний линкор врага идет в "последнюю" атаку против всех. По нему откидывают торпы 2 наших эсма (1 был я) и крейсер. Наш "герой" рвется в бой. Навстречу линкору врага. Зачем? Он сам плывет на погибель.

 

Мне повезло. До моих 2 вееров "герой" не успел доплыть. С 3 веера торпу принял на себя линкор врага, чем спас меня.

 

Веер торпед нашего крейсера, "герой" просто классически "принял" под себя, подвернув борт под них! Я уверен, что 2 точно попали в "героя". Может быть и 3. Результат: 1 сокомандник - нарушитель дисциплинарных правил!

 

Торпеды нашего эсма в пути. И что? Правильно! Нужно "поймать" и их! Подворачиваем борт к линкору врага и ловим торпеду! Результат: 2 сокомандник - нарушитель дисциплинарных правил!

 

У меня нет слов.

PS. Надеюсь не зря потратил минут 15 своего времени. 

 

 

20190910_004704_PJSD706-Shinonome_10_NE_big_race.wowsreplay

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 22:29:36 пользователь vovan_kg1 сказал:

Добрый вечер.

Играл сегодня в ранги.

Попал в команду с одним игроком, который сделал 2 сокомандников - "нарушителями дисциплинарных правил". 3 не получилось, его "закрыл грудью" вражеский линкор.

Прилагаю реплэй боя.

 

"Герой" - игрок на Дюнкерте.

У игрока 5000+ боев в рэндоме. Участник почти всех РБ с 2015 года.

 

Сама история такова: 

Конец боя. Вражеская команда проигрывает. Предпоследний линкор врага идет в "последнюю" атаку против всех. По нему откидывают торпы 2 наших эсма (1 был я) и крейсер. Наш "герой" рвется в бой. Навстречу линкору врага. Зачем? Он сам плывет на погибель.

 

Мне повезло. До моих 2 вееров "герой" не успел доплыть. С 3 веера торпу принял на себя линкор врага, чем спас меня.

 

Веер торпед нашего крейсера, "герой" просто классически "принял" под себя, подвернув борт под них! Я уверен, что 2 точно попали в "героя". Может быть и 3. Результат: 1 сокомандник - нарушитель дисциплинарных правил!

 

Торпеды нашего эсма в пути. И что? Правильно! Нужно "поймать" и их! Подворачиваем борт к линкору врага и ловим торпеду! Результат: 2 сокомандник - нарушитель дисциплинарных правил!

 

У меня нет слов.

PS. Надеюсь не зря потратил минут 15 своего времени. 

 

 

20190910_004704_PJSD706-Shinonome_10_NE_big_race.wowsreplay

Не, ну это классика. Последний альен, каждый уже сам за себя, все стараются добить лично, для статки и (или) фарма. Просто ЛК "справился" лучше всех:Smile_smile: Гораздо хуже бывает, когда ещё исход не определён, а какой-нибудь союзный корабль, даже если неосознанно, блокирует пуск торпед, вот это действительно плохо может закончиться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

веером?практически по идущему в атаку союзнику?упс...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 23:17:03 пользователь luudvig сказал:

веером?практически по идущему в атаку союзнику?упс...

Виноват союзник! А фигли он! Это мой фраг!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 09.09.2019 в 23:42:35 пользователь Shish69 сказал:

Виноват союзник! А фигли он! Это мой фраг!

про "линию огня" слыхали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Ммм... Я сейчас уже не найду реплей, где я на эсме практически прилипаю к крейсеру, который решил спикировать на ЛК. Прилипаю так, чтобы линкор меня не достал. И когда мы подошли вплотную (КР шел носом) я торможу и скидываюсь по ЛК). Я знал, что торпед крейсера не хватит (помоему там был Чапик против Бисмарка, хп еще много), у меня хп было немного. Так что только так я мог торпеднуть не зацепив союзника. Да, это сложно исполнить, но эсм полюбому быстрее КР. Так что вполне вариант. И никакого тимдамага!

 

И еще раз - твои торпеды - виноват ты. Поленился/испугался подойти - огламуривайся.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 020 боёв

   

В 09.09.2019 в 22:29:36 пользователь vovan_kg1 сказал:

У меня нет слов.

PS. Надеюсь не зря потратил минут 15 своего времени. 

Ты зря потратил время на создание этой темы...

Только за твои 6-ть боев в рандоме и 94 в кооперативе - в тебя не будут кидаться "переспелыми помидорами"...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
825 боёв

Самое интересное, ведь НИКТО даже не посмотрел рэплей.

Тему можно закрывать.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя

смысл в твоем реплее? и так все ясно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×