Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

Флуд-каюта

В этой теме 60 524 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 174
[STPOM]
Старший бета-тестер
1 011 публикация
4 951 бой

Всем добра!
Пора, пора, пора! Нас ждут великие дела!
Тяпница, увы, прошла...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 696
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
16 251 публикация
Сегодня в 09:28:01 пользователь Prol64 сказал:


Тяпница, увы, прошла...

 

Так вам и надо  :Smile-angry:

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[STPOM]
Старший бета-тестер
1 011 публикация
4 951 бой
Сегодня в 09:40:36 пользователь a911 сказал:

 

Так вам и надо  :Smile-angry:

Пасиб, мил человек)
Ты добр как всегда.

Мысль для поста в конкурсной теме про "Глаза не модератора" сразу пришла...крамольная...пытаюсь отогнать её прочь.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 999
Участник
15 280 публикаций
1 826 боёв
Сегодня в 09:33:48 пользователь FJedi_1 сказал:

Ку всем!

 

драсти 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 454
Участник
37 033 публикации
8 821 бой
Сегодня в 07:27:45 пользователь JIex____ сказал:

 

оставим для сэбэ :Smile_Default: 

И под присмотром.

Сегодня в 10:05:15 пользователь Prol64 сказал:

Ты добр как всегда.

Так он того... этого...

 

В 26.06.2026 в 23:24:15 пользователь FJedi_1 сказал:

:Smile_hiding:

 

1435712337_ChatGPTImageJun26202606_26_44PM.thumb.png.3e039386e4291b45c132de9cd2752654.png

 

Сегодня в 10:05:15 пользователь Prol64 сказал:

пытаюсь отогнать её прочь

Порицаем.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 999
Участник
15 280 публикаций
1 826 боёв
Сегодня в 10:36:14 пользователь Say_Alek сказал:
Скрытый текст

1435712337_ChatGPTImageJun26202606_26_44PM.thumb.png.3e039386e4291b45c132de9cd2752654.png

 

 

 

кореяночки испуганы чемто

так быть не должно

 

 

Изменено пользователем JIex____
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 454
Участник
37 033 публикации
8 821 бой
Сегодня в 12:16:00 пользователь JIex____ сказал:

кореяночки испуганы чемто

Боятся, что готовить и убираться заставят.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 999
Участник
15 280 публикаций
1 826 боёв
Сегодня в 11:20:47 пользователь Say_Alek сказал:

Боятся, что готовить и убираться заставят.

 

ой всё

Изменено пользователем JIex____
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 999
Участник
15 280 публикаций
1 826 боёв
Сегодня в 11:32:30 пользователь kapitan1212 сказал:

Всем субботя для человека!:Smile_popcorn:

 

привет кэп

у тебя два юнита

капитан вдрызг

и попуга который тезает хрю

есть чем гордиться )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 754
[FLD]
Бета-тестер
100 563 публикации
16 526 боёв
Сегодня в 11:35:34 пользователь JIex____ сказал:

 

привет кэп

у тебя два юнита

капитан вдрызг

и попуга который тезает хрю

есть чем гордиться )

Привет,Лёха!)У тебя тоже:кореяночки и шест)Ты неисправим))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 454
Участник
37 033 публикации
8 821 бой
Сегодня в 12:35:34 пользователь JIex____ сказал:

у тебя два юнита

Разбазарит. :Smile_sceptic:

Сегодня в 12:37:08 пользователь kapitan1212 сказал:

Привет,Лёха!)У тебя тоже:кореяночки и шест)Ты неисправим))

Во-во. Пять юнитов отжал, а ещё завидует тут.

И это меня тут ещё называют жлобом...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 754
[FLD]
Бета-тестер
100 563 публикации
16 526 боёв
Сегодня в 11:37:55 пользователь Say_Alek сказал:

Разбазарит. :Smile_sceptic:

Во-во. Пять юнитов отжал, а ещё завидует тут.

И это меня тут ещё называют жлобом...

Поправка-вечно голодным жлобом)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 454
Участник
37 033 публикации
8 821 бой
Сегодня в 12:39:33 пользователь kapitan1212 сказал:

Поправка-вечно голодным жлобом)

Мне можно - я тощий. :fish_glass:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 999
Участник
15 280 публикаций
1 826 боёв
Сегодня в 11:42:32 пользователь Say_Alek сказал:

Мне можно - я тощий. :fish_glass:

 

и это правда :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 538
[YOKO]
Участник
14 576 публикаций
73 боя
Сегодня в 12:55:01 пользователь JIex____ сказал:

 

и это правда :Smile_Default:

Правда да? А как "ой всё"? :Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 999
Участник
15 280 публикаций
1 826 боёв
Сегодня в 11:57:31 пользователь FJedi_1 сказал:

Правда да? А как "ой всё"? :Smile_sceptic:

 

уже было

дорогой фиджи :Smile_glasses:

  • Ха-Ха 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 454
Участник
37 033 публикации
8 821 бой
Сегодня в 12:57:31 пользователь FJedi_1 сказал:

А как "ой всё"? 

Ой, всё тоже укушаем.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[NPF]
Участник, Коллекционер
3 462 публикации

image.thumb.jpeg.6c71b6746a4fedac881cd19695e759ea.jpeg

"Громила, воспользовавшись моментом, резко рванул наручники, и с треском металл поддался. ..."

:Smile_trollface:

 

p.s. "все персонажи на картинках вымышлены ИИ, любые совпадения с реальными никами случайны".

"НЕ является пропагандой курения.." 

Изменено пользователем TideWalker
  • Ха-Ха 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×