Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

Флуд-каюта

В этой теме 60 513 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 447
Участник
37 028 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 18:14:59 пользователь TideWalker сказал:

image.thumb.jpeg.6c71b6746a4fedac881cd19695e759ea.jpeg

"Громила, воспользовавшись моментом, резко рванул наручники, и с треском металл поддался. ..."

:Smile_trollface:

 

Вот примерно так, обычно, старт в бульбу и выглядит. :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 650
[MAHAN]
Модератор
7 456 публикаций
Сегодня в 11:37:55 пользователь Say_Alek сказал:

Разбазарит. :Smile_sceptic:

Во-во. Пять юнитов отжал, а ещё завидует тут.

И это меня тут ещё называют жлобом...

Ты не жлоб. Ты бульбалюб. Или бульбафил... В общем, как то так.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 447
Участник
37 028 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 19:59:50 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Ты не жлоб. Ты бульбалюб.

А это, случаем не диагноз у сексопатолога или какая ещё подобная девиация? :Smile_ohmy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 650
[MAHAN]
Модератор
7 456 публикаций
Сегодня в 17:14:59 пользователь TideWalker сказал:

image.thumb.jpeg.6c71b6746a4fedac881cd19695e759ea.jpeg

"Громила, воспользовавшись моментом, резко рванул наручники, и с треском металл поддался. ..."

:Smile_trollface:

 

p.s. "все персонажи на картинках вымышлены ИИ, любые совпадения с реальными никами случайны".

"НЕ является пропагандой курения.." 

Куда наручники то упёр?

 

Сегодня в 19:01:46 пользователь Say_Alek сказал:

А это, случаем не диагноз у сексопатолога или какая ещё подобная девиация? :Smile_ohmy:

Нет, это степень тяги к самому святому.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 447
Участник
37 028 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 20:02:08 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Куда наручники то упёр?

В бульбу! К

 

Сегодня в 20:02:08 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

самому святому.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 650
[MAHAN]
Модератор
7 456 публикаций
Сегодня в 19:03:38 пользователь Say_Alek сказал:

В бульбу! К

 

 

Так без масла же. И без укропчика. Куда это годится!?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 447
Участник
37 028 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 20:07:42 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Так без масла же. И без укропчика. Куда это годится!?

Внутрь это годится, исключительно внутрь.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 997
Участник
15 275 публикаций
1 826 боёв

привет вельветычь ))

 

 

Мику Хацунэ — Википедия

 

 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем JIex____
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 535
[YOKO]
Участник
14 570 публикаций
73 боя

Что бы я вас всех в моём камбузе не видел...и вобще, где эта стрельба происходит?

 

з.ы. у меня сомнения, наверное смутные.. с какого перепугу у этих в масках хелклер кохи в руках? чии это люди? Где наш калаш, гдже ф1 и ргд :etc_swear: вашу 5ть? 

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 750
[FLD]
Бета-тестер
100 561 публикация
16 524 боя
Сегодня в 19:18:58 пользователь FJedi_1 сказал:

Что бы я вас всех в моём камбузе не видел...и вобще, где эта стрельба происходит?

 

з.ы. у меня сомнения, наверное смутные.. с какого перепугу у этих в масках хелклер кохи в руках? чии это люди? Где наш калаш, гдже ф1 и ргд :etc_swear: вашу 5ть? 

Скажи спасибо,что MP40+М24 не приволокли.)Эхо войны...)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 447
Участник
37 028 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 20:18:58 пользователь FJedi_1 сказал:

Что бы я вас всех в моём камбузе не видел...и вобще, где эта стрельба происходит?

 

з.ы. у меня сомнения, наверное смутные.. с какого перепугу у этих в масках хелклер кохи в руках? чии это люди? Где наш калаш, гдже ф1 и ргд :etc_swear: вашу 5ть? 

То есть что со мной происходит - это тебя вообще не интересует! Только где стреляют, и почему из буржуйского!

 

 

Нет, такого отношения я не видел даже в кино, хотя там те ещё поцы работают!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 750
[FLD]
Бета-тестер
100 561 публикация
16 524 боя
Сегодня в 20:38:09 пользователь Say_Alek сказал:

То есть что со мной происходит - это тебя вообще не интересует! Только где стреляют, и почему из буржуйского!

 

 

Нет, такого отношения я не видел даже в кино, хотя там те ещё поцы работают!

Уговорил,подгоним Максим из музея.)

Скрытый текст

180 лет назад родился создатель легендарного пулемета Максим - Российская  газета

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 696
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
16 251 публикация

Да уж, у вас вообще уже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×