20 447 Say_Alek Участник 37 028 публикаций 8 821 бой Жалоба #60501 Опубликовано: Сегодня в 14:18:04 Сегодня в 18:14:59 пользователь TideWalker сказал: "Громила, воспользовавшись моментом, резко рванул наручники, и с треском металл поддался. ..." Вот примерно так, обычно, старт в бульбу и выглядит. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 650 [MAHAN] 1977VelvetRabbit Модератор 7 456 публикаций Жалоба #60502 Опубликовано: Сегодня в 15:59:50 Сегодня в 11:37:55 пользователь Say_Alek сказал: Разбазарит. Во-во. Пять юнитов отжал, а ещё завидует тут. И это меня тут ещё называют жлобом... Ты не жлоб. Ты бульбалюб. Или бульбафил... В общем, как то так. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 447 Say_Alek Участник 37 028 публикаций 8 821 бой Жалоба #60503 Опубликовано: Сегодня в 16:01:46 Сегодня в 19:59:50 пользователь 1977VelvetRabbit сказал: Ты не жлоб. Ты бульбалюб. А это, случаем не диагноз у сексопатолога или какая ещё подобная девиация? 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 650 [MAHAN] 1977VelvetRabbit Модератор 7 456 публикаций Жалоба #60504 Опубликовано: Сегодня в 16:02:08 Сегодня в 17:14:59 пользователь TideWalker сказал: "Громила, воспользовавшись моментом, резко рванул наручники, и с треском металл поддался. ..." p.s. "все персонажи на картинках вымышлены ИИ, любые совпадения с реальными никами случайны". "НЕ является пропагандой курения.." Куда наручники то упёр? Сегодня в 19:01:46 пользователь Say_Alek сказал: А это, случаем не диагноз у сексопатолога или какая ещё подобная девиация? Нет, это степень тяги к самому святому. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 447 Say_Alek Участник 37 028 публикаций 8 821 бой Жалоба #60505 Опубликовано: Сегодня в 16:03:38 Сегодня в 20:02:08 пользователь 1977VelvetRabbit сказал: Куда наручники то упёр? В бульбу! К Сегодня в 20:02:08 пользователь 1977VelvetRabbit сказал: самому святому. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 650 [MAHAN] 1977VelvetRabbit Модератор 7 456 публикаций Жалоба #60506 Опубликовано: Сегодня в 16:07:42 Сегодня в 19:03:38 пользователь Say_Alek сказал: В бульбу! К Так без масла же. И без укропчика. Куда это годится!? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 447 Say_Alek Участник 37 028 публикаций 8 821 бой Жалоба #60507 Опубликовано: Сегодня в 16:08:42 Сегодня в 20:07:42 пользователь 1977VelvetRabbit сказал: Так без масла же. И без укропчика. Куда это годится!? Внутрь это годится, исключительно внутрь. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 997 JIex____ Участник 15 275 публикаций 1 826 боёв Жалоба #60508 Опубликовано: Сегодня в 16:11:43 (изменено) привет вельветычь )) Скрытый текст https://youtu.be/WySs19raIL8?list=RDMM Изменено Сегодня в 16:17:27 пользователем JIex____ 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 535 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 570 публикаций 73 боя Жалоба #60509 Опубликовано: Сегодня в 16:18:58 (изменено) Что бы я вас всех в моём камбузе не видел...и вобще, где эта стрельба происходит? з.ы. у меня сомнения, наверное смутные.. с какого перепугу у этих в масках хелклер кохи в руках? чии это люди? Где наш калаш, гдже ф1 и ргд вашу 5ть? Изменено Сегодня в 16:21:58 пользователем FJedi_1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 750 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 561 публикация 16 524 боя Жалоба #60510 Опубликовано: Сегодня в 16:32:11 Сегодня в 19:18:58 пользователь FJedi_1 сказал: Что бы я вас всех в моём камбузе не видел...и вобще, где эта стрельба происходит? з.ы. у меня сомнения, наверное смутные.. с какого перепугу у этих в масках хелклер кохи в руках? чии это люди? Где наш калаш, гдже ф1 и ргд вашу 5ть? Скажи спасибо,что MP40+М24 не приволокли.)Эхо войны...) 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 447 Say_Alek Участник 37 028 публикаций 8 821 бой Жалоба #60511 Опубликовано: Сегодня в 17:38:09 Сегодня в 20:18:58 пользователь FJedi_1 сказал: Что бы я вас всех в моём камбузе не видел...и вобще, где эта стрельба происходит? з.ы. у меня сомнения, наверное смутные.. с какого перепугу у этих в масках хелклер кохи в руках? чии это люди? Где наш калаш, гдже ф1 и ргд вашу 5ть? То есть что со мной происходит - это тебя вообще не интересует! Только где стреляют, и почему из буржуйского! Нет, такого отношения я не видел даже в кино, хотя там те ещё поцы работают! 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 750 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 561 публикация 16 524 боя Жалоба #60512 Опубликовано: Сегодня в 18:13:51 Сегодня в 20:38:09 пользователь Say_Alek сказал: То есть что со мной происходит - это тебя вообще не интересует! Только где стреляют, и почему из буржуйского! Нет, такого отношения я не видел даже в кино, хотя там те ещё поцы работают! Уговорил,подгоним Максим из музея.) Скрытый текст 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 696 [DONAT] a911 Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер 16 251 публикация Жалоба #60513 Опубликовано: Сегодня в 18:27:26 Да уж, у вас вообще уже... Рассказать о публикации Ссылка на публикацию