Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fHmJCCMSNsLy

Ищу оригинал

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
925 публикаций

Наверняка это что-то существующее отдельно, больно уж знакомая тема (вставка на 49 секунде)
 

Скрытый текст

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

Такой песни вроде нет, это специально записанный отрывочек для клипа

https://vk.com/nazargrabarofficial?w=wall-141714173_747

Изменено пользователем anonym_vpXUKQGs9Gp3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Скрытый текст

«Парень» Светланы Лободы спел голосом виджея Телеканала RU.TV Артёма Иванова
Героем ролика стал танцор балета LOBANDA, длинноволосый харизматичный Назар, снявшийся в клипе «Твои глаза». Кстати, в клипе «Парень» Назар поет голосом Артёма Иванова.
— Я этому очень рад, — рассказывает Артём. — Мне позвонила Светлана и сказала, что было бы хорошо добавить в клип вставочку в стиле 50-х годов а-ля Пресли/Синатра. Я поехал в свою студию, и мы за вечер придумали несколько вариантов, один из которых я напел, и он вошел в клип.
— Режиссер Нателла Крапивина, — добавила Светлана, — считала, что мы пытаемся слишком много всего «продать» в трехминутном ролике, но я сказала «нет». И вставка с голосом Артёма появилась в финальной версии.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 13:34:12 пользователь Ignitus сказал:
  Скрыть содержимое

«Парень» Светланы Лободы спел голосом виджея Телеканала RU.TV Артёма Иванова
Героем ролика стал танцор балета LOBANDA, длинноволосый харизматичный Назар, снявшийся в клипе «Твои глаза». Кстати, в клипе «Парень» Назар поет голосом Артёма Иванова.
— Я этому очень рад, — рассказывает Артём. — Мне позвонила Светлана и сказала, что было бы хорошо добавить в клип вставочку в стиле 50-х годов а-ля Пресли/Синатра. Я поехал в свою студию, и мы за вечер придумали несколько вариантов, один из которых я напел, и он вошел в клип.
— Режиссер Нателла Крапивина, — добавила Светлана, — считала, что мы пытаемся слишком много всего «продать» в трехминутном ролике, но я сказала «нет». И вставка с голосом Артёма появилась в финальной версии.

 

Ясно-понятно. Жаль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×