Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Kléber: тактика, демонстрация инвизно-торпедного геймпля + РОЗЫГРЫШ

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 777 боёв
Сегодня в 22:55:29 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ты хотел сказать имба без слабых сторон.

Размеры и отсутствие дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 22:56:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот я думаю, может перк на дальность ГК убрать при таком стиле игры? Или какие там у тебя нарекания к сборке?

Именно. Ты ни разу за все время не использовал дальность, зато был в ситуациях, когда крейсер недобиток вставал носом к тебе. Сменить дальность на ИВ и тебе он должен пойти еще лучше при таком стиле игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций

Никакая это не имба, как и Харугумо. Имба только на первый взгляд. А так та же Шима мощнее, по крайней мере в моих руках, но Клебер подкупает своей динамикой 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 922 боя
Сегодня в 23:57:29 пользователь _deadkamik_ сказал:

Имба, пока воюет на выгодных для себя условиях =)

А как же классическое - нет хилки, нет дымов, нет инвиза?:Smile_trollface:

Это особенности. Инвиз не нужен так-то. А если хилку дать, то всё. Будет суперимба, почти как непонерфленный Хабарь.

В 27.09.2019 в 23:58:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Никакая это не имба, как и Харугумо

Мож еще Кремль не имба? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций
Сегодня в 22:58:38 пользователь _deadkamik_ сказал:

Именно. Ты ни разу за все время не использовал дальность, зато был в ситуациях, когда крейсер недобиток вставал носом к тебе. Сменить дальность на ИВ и тебе он должен пойти еще лучше при таком стиле игры.

ну я писал об этом в видео, что думал о таком - взять ИВ и инвиз, но без дальности. Но потом подумал, что это отсечет часть фана от игры. Но когда анализировал реплеи, то снова подумал, что слишком редко стреляю дальше 12-13 км. Попробую как-нить....А может перезарядку торпед еще больше ускорить или пеленг взять.....Надо думать 

Сегодня в 23:00:00 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Мож еще Кремль не имба? )

я давно говорил, что Кремль имбоват. С момента его выхода считал его самым сильным линкором. Хотя я против его нерфа. Лучше бы другие линки чуть апнули

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 922 боя
Сегодня в 00:01:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Лучше бы другие линки чуть апнули

Да, давай апнем почти имбующую Репу, давай апнем вполне балансную Монтану. Коня вот апнули (но и нерфанули), Яматке сигму до 2.2 доведем, а то чет не попадает. Только Курф сейчас откровенно унылый ЛК из 10к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 23:00:00 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Это особенности. Инвиз не нужен так-то. А если хилку дать, то всё. Будет суперимба, почти как непонерфленный Хабарь.

Потому они и без хилки. На самом деле достаточно парочку человек в противники, кто прилично поиграл в последнем сезоне кб, чтобы хп начало таять очень быстро. После более мелких фантасков и более плохой баллистике 8лвл, эти игроки уже вполне нормально попадают по францам =)

Проверено на себе. В одних боях можно лицом по клаве кататься и ничего за это не будет, в других боях могут лицо поломать чуть ли не сразу.

Так же изи контрятся францы любым эсмом ближнего боя, типа дэринга, или грамотным арт эсмом типа Грозы/Хабы. Но тут просто у кого прямее руки и лучше позиция.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 922 боя
Сегодня в 00:06:06 пользователь _deadkamik_ сказал:

На самом деле достаточно парочку человек в противники, кто прилично поиграл в последнем сезоне кб,

Лично меня сносят всякие 45% поцы на всяких нептунах. Стотесты нифига не попадают. Такто отконтрить реально вполне даже, только родить можно, пока это делаешь. Очень токсичный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 23:01:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну я писал об этом в видео, что думал о таком - взять ИВ и инвиз, но без дальности. Но потом подумал, что это отсечет часть фана от игры. Но когда анализировал реплеи, то снова подумал, что слишком редко стреляю дальше 12-13 км. Попробую как-нить....А может перезарядку торпед еще больше ускорить или пеленг взять.....Надо думать  

Перезарядку торп можно ускорить через отчаянного. Опять же, ты почти ни разу не был в ситуациях на видео, где роляли бы башни.

С пеленгом тоже есть сборка. Тоже рабочая, но несколько для иного стиля. Имхо, если нормально разбираться в карте и ситуации на ней, то пеленг становится слишком ситуативен, т.е. работает не в каждом бою. Но это не каждый может, умеет и практикует. Потому в стиле антиэсма очень даже рабочий вариант.

И поработай еще над позиционированием, с Вустером был косячок, который мог отправить тебя в порт, стреляй Вустер нормально. Отыграй ты в сторону его кормы, а не носа, он был бы к тебе стабильно бортом, отдавая цитки, т.е. ушел бы в порт еще быстрее, ты бы сэкономил больше хп.

Еще замечание - против хабы не забывай про ББ. ББ Клебера под барабаном уничтожают Хабу за разворот или оставляют его на таких каплях хп, что он больше начинает думать об отсвете, чем об ответной стрельбе. Но нужно чутка потренироваться стрелять по таким целям.

Сегодня в 23:09:44 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Лично меня сносят всякие 45% поцы на всяких нептунах. Стотесты нифига не попадают. Такто отконтрить реально вполне даже, только родить можно, пока это делаешь. Очень токсичный корабль.

Статисты бывают разные =) Я вообще больше всего боюсь белых ходоков на курфах..... эти стабильно по мне присылают 12 из 12, как будто это не курф с 20км, а Кремль с 3 км прислал:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 18:52:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Мне ПОФИГ на "середуху".

Это я запишу. К бесполезной дамажке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций
В 27.09.2019 в 23:31:29 пользователь Temnokot сказал:

Это я запишу. К бесполезной дамажке.

еще пометь у себя, кто обычно тащит, вот только что из боя, учил фиолетов как играть)

 

shot-19_09.28_00_16.05-0488.thumb.jpg.5266f985663bf52cb04c1b86074b7aab.jpg

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 00:18:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

кто обычно тащит

Я видел как ты тащишь. Больше не хочу.

 

И да, слово не воробей, его не вырубить топором.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций
Сегодня в 00:54:11 пользователь Temnokot сказал:

Я видел как ты тащишь. Больше не хочу.

 

И да, слово не воробей, его не вырубить топором.

хочешь не хочешь, а надо. Ты же флудишь в моих темах, а я хотя бы говорю про Клебер в теме Клебера.  Вот следующие два боя и снова первый, что ты будешь делать)

shot-19_09.28_01_02.05-0768.thumb.jpg.0d212cd534ac74cac27b1919c5084707.jpg

shot-19_09.28_01_01.54-0953.thumb.jpg.4ffa79a22d8fa17a36d3c5052a16f822.jpg

 

правда порозовел немного, но это потому что враги быстро заканчиваются)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 01:06:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а надо

Ой, а чойта мы огламурились? Торпедки кидать не получается?

 

Я флудю везде, где считаю нужным. Это форум, тут свобода слова (относительно правил).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций

Кстати сборочку поменял на такую:

 

shot-19_09.28_01_08.57-0322.thumb.jpg.46d9bbfcf29e31971848bfca9d3d87c8.jpg

Филиппа вернул только из-за голубых снарядиков в тон к камуфляжику и красивых салютиков - веселят:) Ну и дальность убрал взамен на отчаянного и мастера на все руки на сдачу. Поиграю пока так для эксперимента.  

Сегодня в 01:09:11 пользователь Temnokot сказал:

Ой, а чойта мы огламурились? Торпедки кидать не получается?

как раз отлично получается)

Вражеского Грозового завалил, а как свой их умудрился словить когда я о них уже забыл - так и не понял

 

Сегодня в 01:09:11 пользователь Temnokot сказал:

Я флудю везде, где считаю нужным. Это форум, тут свобода слова (относительно правил).

так правилами флуд запрещен не в флудилке, не читал разве? Почитай, сильно удивишься

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем _polsta
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 414 публикации
39 434 боя
В 27.09.2019 в 23:40:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а, ну если в "закрепе", то это все меняет

Правда есть один нюанс - ты видел, чтобы я регулярно заходил в твои или чьи-нибудь темы и пытался о...ть твои или чужие "гайды"? И как думаешь, почему? Не потому, что я такой порядочный и добрый, или что отношусь к тебе с уважением. А просто нет стимула таким заниматься. Вот тебе задачка для тренировки, которая поможет тебе лучше находить закономерности, что обязательно улучшит твои гайды: посмотри внутрь себя (только честно) и ответь себе, что ты видишь в себе в тот момент, когда регулярно заходишь в темы чужих работ, чтобы попытаться их об..ть раз за за разом, пытаешься что-то доказать? Почему в тебе возникает такое желание? Тебе нравится эта сущность?  Даже не знаю, по Сеньке ли шапка и потянешь ли ты такое задание, но надежда умирает последней.   

А тебя не смущает вопрос, что как ты выражаешься "об...ют" только ТВОИ "гайды"? Не возникает никаких мыслей на эту тему, не?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций
Сегодня в 07:05:11 пользователь Alex777_64RUS сказал:

А тебя не смущает вопрос, что как ты выражаешься "об...ют" только ТВОИ "гайды"? Не возникает никаких мыслей на эту тему, не?

на эту тему у меня давно уже мыслей не возникает т.к. выводы уже давно очевидны, и тебе они не понравятся. Да и не в моих правилах оскорблять людей, тем более таких, до которых мне нет дела. Об...т - на здоровье, до меня ни капли не долетает, все оседает на самих же источниках, а мне только польза - реклама и подъем тем. 

Сегодня в 04:35:29 пользователь Radle88 сказал:

Как обычно, увидел обзор от Джедая - поставил минус :)

молодец, приходи еще и обязательно не забывай сообщать о своих ощущениях! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 414 публикации
39 434 боя
Сегодня в 10:15:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Об...т - на здоровье, до меня ни капли не долетает, все оседает на самих же источниках, а мне только польза - реклама и подъем тем. 

Леста, вы бы обратили внимание, на чем ваш дистрибьютер паразитирует. Вместо того, чтобы давать нормальный контент, он целенаправленно раздувает хайп вокруг собственной персоны. ИМХО имидж игры только падает от таких горе-дистрибьютеров.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций
Сегодня в 09:44:02 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Леста, вы бы обратили внимание, на чем ваш дистрибьютер паразитирует. Вместо того, чтобы давать нормальный контент, он целенаправленно раздувает хайп вокруг собственной персоны. ИМХО имидж игры только падает от таких горе-дистрибьютеров.

хайп вокруг моей персоны раздувают такие как ты, и ты это делаешь прямо сейчас. Вот только что раздул какую-то глобальную теорию паразитирования, Лесту приплел, контрибьютеров - это ж такой срачик можно раздуть. Но раздуваешь его ты и тебе подобные.

А я всего лишь сделал видео по кораблю и выложил его в соответствующем разделе. Кстати видео полезное и информативное,  за что уже получил множество благодарственных отзывов от игроков. А если таким как ты нечем заняться и они хотят поднимать хайп вокруг моей персоны - это ваши дела. Я в ваших услугах не нуждаюсь, но мой принцип таков - чем бы дитя не тешилось. Не мне решать, зачем на земле существуют некоторые люди - раз они есть, значит у Силы есть какой-то замысел насчет них. Я лишь спокойно принимаю их как данность. Как карканье вороны за окном, или лай собаки. Так же и флуд - это проявление одной из граней бытия. Есть модераторы, которые занимаются контролем флуда, меня это не касается вообще. Я уже забыл, когда жал кнопку "жалоба" на чьи-либо посты, модеры подтвердят. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×