Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
monzhik

Первый розыгрыш пошёл)

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
143 публикации
59 боёв

Скоро только я и Майкл Джексон не будут открывать каналы и проводить розыгрыши..

Даже не смешно уже...

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 550 боёв
Сегодня в 12:31:39 пользователь GetFors сказал:

Скоро только я и Майкл Джексон не будут открывать каналы и проводить розыгрыши..

Даже не смешно уже...

Дело ваше, каждый занимается тем, что ему нравится.Иначе зачем тогда жить? А то , что вам смешно меня радует, значит я кого то улыбнул сегодня))

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Что значит открыть подписки ? .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 550 боёв
Сегодня в 12:35:43 пользователь Skramasaks сказал:

Что значит открыть подписки ? .

не забудьте открыть ваши подписки ( на странице https://www.youtube.com/account_privacy снимите галочку с "не показывать информацию о моих подписках"), чтобы в случае выигрыша я смог проверить подписаны ли вы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 08:31:39 пользователь GetFors сказал:

Скоро только я и Майкл Джексон не будут открывать каналы и проводить розыгрыши..

Даже не смешно уже...

Согласен, у нас скоро стримеров будет больше чем обычных игроков... форум уже и так ни дня без нового стримера не живет... 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций

Коротенький текст бы запилить в топике - условия розыгрыша вкратце...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 061 бой

Человек выкупил первую дявятку в игре, на 8х тоже всего 100 боев, и уже стримит... что ты будешь стримить??? Вот что?)) Как ты на Хошо играешь на 40% побед???)))) Выкладывать на заставку бой на 200 урона, а на самом деле средуха 83к ???? Ну к чему пыжится??? Кто это будет смотреть??? Если там не чему научится... щас бы каждый, у кого в кармане 2 яблока, открывал фруктовый магазин)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 12:42:39 пользователь Buanonote сказал:

Человек выкупил первую дявятку в игре, на 8х тоже всего 100 боев, и уже стримит... что ты будешь стримить??? Вот что?)) Как ты на Хошо играешь на 40% побед???)))) Выкладывать на заставку бой на 200 урона, а на самом деле средуха 83к ???? Ну к чему пыжится??? Кто это будет смотреть??? Если там не чему научится... щас бы каждый, у кого в кармане 2 яблока, открывал фруктовый магазин)))

Сейчас каждый второй стример, и что бы стримить и стать популярным и возможно и богатым уметь играть не обязательно, стримы это легкие деньги и много кто пробует себя в этом деле 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 550 боёв
В 29.09.2019 в 16:42:39 пользователь Buanonote сказал:

Человек выкупил первую дявятку в игре, на 8х тоже всего 100 боев, и уже стримит... что ты будешь стримить??? Вот что?)) Как ты на Хошо играешь на 40% побед???)))) Выкладывать на заставку бой на 200 урона, а на самом деле средуха 83к ???? Ну к чему пыжится??? Кто это будет смотреть??? Если там не чему научится... щас бы каждый, у кого в кармане 2 яблока, открывал фруктовый магазин)))

Все с чего то начинают дружище, так что это уже моё дело, что мне стримить , а по поводу % побед, на это не стоит обращать внимание, я играю по фану))

В 29.09.2019 в 17:06:59 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Сейчас каждый второй стример, и что бы стримить и стать популярным и возможно и богатым уметь играть не обязательно, стримы это легкие деньги и много кто пробует себя в этом деле 

Я бы не сказал, что стримминг это лёгкие деньги учитывая то, сколько я уже вложил для того , чтобы делать качественную картинку и всё такое...самое главное, что мне это нравиться , я про игру в корабли, а стриммы и видосики уже так, делюсь )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 29.09.2019 в 22:07:12 пользователь monzhik сказал:

Я бы не сказал, что стримминг это лёгкие деньги учитывая то, сколько я уже вложил для того , чтобы делать качественную картинку и всё такое...самое главное, что мне это нравиться , я про игру в корабли, а стриммы и видосики уже так, делюсь )

Кроме апгрейда пк ни куда не нужно вкладывать, тем более это нужно тебе, есть такие которые ни чего не вкладывали, и они за каждый стрим в корабликах собирают по 10к, тут главное завлечь народ, и если будет интересно будут смотреть и донатить 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×