Перейти к содержимому

monzhik

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5550

Оценка

21 Удовлетворительная

О monzhik

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

248 просмотров профиля
  1. https://vk.com/wall-186139799_34, ребят, всем привет!!! ютюб не даёт вставить прямую ссылку на стрим в этот форум, причину понять не могу, поэтому оставляю вам ссылку на свою группу в ВК ... Присоединяйтесь, заходите на стрим , в конце будет розыгрыш.
  2. monzhik

    Первый розыгрыш пошёл)

    Все с чего то начинают дружище, так что это уже моё дело, что мне стримить , а по поводу % побед, на это не стоит обращать внимание, я играю по фану)) Я бы не сказал, что стримминг это лёгкие деньги учитывая то, сколько я уже вложил для того , чтобы делать качественную картинку и всё такое...самое главное, что мне это нравиться , я про игру в корабли, а стриммы и видосики уже так, делюсь )
  3. monzhik

    Первый розыгрыш пошёл)

    не забудьте открыть ваши подписки ( на странице https://www.youtube.com/account_privacy снимите галочку с "не показывать информацию о моих подписках"), чтобы в случае выигрыша я смог проверить подписаны ли вы.
  4. monzhik

    Первый розыгрыш пошёл)

    Дело ваше, каждый занимается тем, что ему нравится.Иначе зачем тогда жить? А то , что вам смешно меня радует, значит я кого то улыбнул сегодня))
  5. Ответил в личку Поверь моя хорошая, я тоже стараюсь да и боёв не особо много у меня) будем расти вместе с подписчиками и развиваться Отвечаю, мне это нужно так как я занимаюсь своим любимым делом , а это играю в видеоигры, готовлю еду и мне хочется делиться этим с людьми! Ещё хочеться больше знакомств и общения, планирую стать контребьютором в дальнейшем.Ну и конечно же это доп зароботок на ютюбе и на рекламе. Всё открыто и честно!
×