Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4bUbDr0jPFXP

Обращение ко всем контрибьютерам !!!!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 888 публикаций

Всем контрибьютерам большое спасибо за ваши видосы , НО они все одинаковы по сути и содержанию и являются описанием новых или старых  кораблей. 

Где?

1. видосы с разборами тактик по позиционке в бою на разных и конкретных кораблях, чтобы люди лучше на них играли.

2. тоже самое по стрельбе - ведь взять упреждение это далеко, не всё что нужно (пример - по немцам нужно целится в верхний борт, а советы ваншотятся в ватерлинию и так далее)

3. где разборы и советы по текущей мете - всё постоянно меняется, аналитики нет.

4. где советы по поднятию проальфы и пп на конкретных шипах.

тут вообще смешная ситуация -долго искал инфу и вёл много переговоров со знающими людьми, в итоге выяснил что проще всего на арпешных кораблях, всех их восстановил через цпп и уже средне отыграв вчера на них - поднял на 2 пункта общую проальфу!

????

А все гайды и обзоры на новые/старые корабли,  которые делают, по сути одинаковы и малоинформативны!

 

Отсюда и получается, что бисмарк считается кактусом и УГ, а по факту лучший лк на уровне!!! просто мало кто умеет потому что  контрибьютеры не обучают!

 

Просьба к контрибьютерам расширить свой контент !!!!!

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 36
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 684 боя

Жирнота то.....

Прям по экрану стекает

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 14:31:38 пользователь asket_11 сказал:

Жирнота то.....

Прям по экрану стекает

я завтра сделаю лайф-хак как маленьким крейсерам выживать за счет больших линкоров (даже если они не хотят помогать) и как даже потопленные шипы могут принести пользу

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 169 боёв
Сегодня в 15:37:08 пользователь vodyanoy_klop сказал:

я завтра сделаю лайф-хак как маленьким крейсерам выживать за счет больших линкоров и как даже потопленные шипы могут принести пользу

 

Ссылочку на канал можно? А то хде есть список со всеми контрибуктарами... Или только тексты? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 684 боя
Сегодня в 14:37:08 пользователь vodyanoy_klop сказал:

я завтра сделаю лайф-хак как маленьким крейсерам выживать за счет больших линкоров (даже если они не хотят помогать) и как даже потопленные шипы могут принести пользу

Всё

 Теперь точно не усну....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 14:26:26 пользователь vodyanoy_klop сказал:

на арпешных кораблях, всех их восстановил через цпп и уже средне отыграв вчера на них - поднял на 2 пункта общую проальфу!

????

 

 

Отсюда и получается, что бисмарк считается кактусом и УГ, 

 

 

1):crab:

2)Бисмарк УГ, Амаги:cat_bubble:

3)Продолжай в том же духе:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 14:26:26 пользователь vodyanoy_klop сказал:

по поднятию проальфы

А если оно меня вот вообще не интересует? Я просто знаю формулу и видел, как она была скомпрометирована (когда и как оставлю в тайне).

 

1. Пункт. Все очень зависит не только от карты, но и от сетапа и расстановки кораблей в текущий момент времени текущего боя.

3. Самим бы понять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 14:26:26 пользователь vodyanoy_klop сказал:

2. тоже самое по стрельбе - ведь взять упреждение это далеко, не всё что нужно (пример - по немцам нужно целится в верхний борт, а советы ваншотятся в ватерлинию и так далее)

Серьёзно? Километров с 15-20 и с разбросом  метров 150-200? И что, можно вот, прям, попасть в верхний борт или ватерлинию, то есть, именно куда целился?:Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 15:01:48 пользователь Temnokot сказал:

1. Пункт. Все очень зависит не только от карты, но и от сетапа и расстановки кораблей в текущий момент времени текущего боя.

лично я на каждой карте знаю куда мне идти на моем любимом кораблей, каждый респ и каждый остров где остановится а где ускорится,

почему бы вам, контрибьютерам не сделать видосы по картам и респам, а то получается что на советах лк лезут на открытую воду, а на японских крейсерах наоборот в островах тусят

Сегодня в 15:14:31 пользователь AlexanderKruger сказал:

Серьёзно? Километров с 15-20 и с разбросом  метров 150-200? И что, можно вот, прям, попасть в верхний борт или ватерлинию, то есть, именно куда целился?:Smile_facepalm:

никому не советую вести бой на таких дистанциях - только пара залпов при разъезде с респа или в конце добивать шотных  или сам если шотный

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:26:26 пользователь vodyanoy_klop сказал:

1. видосы с разборами тактик по позиционке в бою на разных и конкретных кораблях, чтобы люди лучше на них играли.

2. тоже самое по стрельбе - ведь взять упреждение это далеко, не всё что нужно (пример - по немцам нужно целится в верхний борт, а советы ваншотятся в ватерлинию и так далее)

3. где разборы и советы по текущей мете - всё постоянно меняется, аналитики нет.

4. где советы по поднятию проальфы и пп на конкретных шипах.

тут вообще смешная ситуация -долго искал инфу и вёл много переговоров со знающими людьми, в итоге выяснил что проще всего на арпешных кораблях, всех их восстановил через цпп и уже средне отыграв вчера на них - поднял на 2 пункта общую проальфу!

копировать без анализа "почему именно так" довольно вредно 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 18:26:26 пользователь vodyanoy_klop сказал:

1. видосы с разборами тактик по позиционке в бою на разных и конкретных кораблях, чтобы люди лучше на них играли.

это не работает, как кубик не встает при броске стабильно нужной гранью вверх - так и в этом куча факторов (про расстановку, пути движения, состав команд, например, уже сказали). Максимум, что они могут сказать - это какая зона карты для какого корабля удобна. Но в этом, я бы сказал, смысла особого нет, потому что нельзя предсказать, окажешься ли в удобной зоне или нет и придется иметь дело с той зоной, на которую закинуло

Сегодня в 18:26:26 пользователь vodyanoy_klop сказал:

2. тоже самое по стрельбе - ведь взять упреждение это далеко, не всё что нужно (пример - по немцам нужно целится в верхний борт, а советы ваншотятся в ватерлинию и так далее)

на разных кораблях по-разному и упреждение брать по разным кораблям. Быстрее самостоятельно разобраться с этим

Сегодня в 18:26:26 пользователь vodyanoy_klop сказал:

3. где разборы и советы по текущей мете - всё постоянно меняется, аналитики нет

аналитика в том, что касается личных предпочтений - неблагодарное занятие. Мне вот совершенно не нравятся линкоры (кроме некоторых), я их в субъективной мете закину в самое дно. А вот тот, кто любит линкоры и прекрасно в них разбирается, справедливо вполне не согласится. Кому-то нынешние авианосцы лютый шлак, а кому-то заходят даже такие. Плюс в мете могут оказаться корабли, которые после смены каких-то элементов геймплея теряют прежнюю прелесть или нерфится их изюминка. В комментарии к контибьтору придут "я деньги за вот это по твоему совету отдал", "я потратил свободку на то, что ты советовал", "я выкачивал, тратил свое время в ущерб другим кораблям" и за "топы в мете" придется отвечать. А так как в нашей игре все очень нестабильно - брать на себя такую ответственность возьмется точно не каждый

Сегодня в 18:26:26 пользователь vodyanoy_klop сказал:

4. где советы по поднятию проальфы и пп на конкретных шипах.

эээм... посмотреть реплеи и подумать, где был неправ, постараться не повторять в будущем? Внимательно оценить модернизации и перки, чтобы небыло ничего с плохой эффективностью? Правильные ритуалы на +10 к выживаемости команды? Что еще могут посоветовать для процента побед и проальфы? Даже про общую советы простые давали - "посмотреть за своей игрой на реплеях, понять ошибки, а заодно играть на тех кораблях, которые максимально комфортны", никакой 100% гарантии "так вот вы добавите столько-то процентов к победам, а вот так подрастет ваш урон"

Сегодня в 18:26:26 пользователь vodyanoy_klop сказал:

тут вообще смешная ситуация -долго искал инфу и вёл много переговоров со знающими людьми, в итоге выяснил что проще всего на арпешных кораблях, всех их восстановил через цпп и уже средне отыграв вчера на них - поднял на 2 пункта общую проальфу!

Это чем клоны прокачиваемых проще обычных, а клон Атаго проще оригинала? 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой
Сегодня в 14:26:26 пользователь vodyanoy_klop сказал:

4. где советы по поднятию проальфы

Зочем?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 14:40:03 пользователь _CeLeKT_ сказал:

Ссылочку на канал можно? А то хде есть список со всеми контрибуктарами... Или только тексты? :Smile_trollface:

https://www.youtube.com/channel/UCPeK2KUL1GxKu2aR9Hv5DsQ?view_as=subscriber

подписывайся, но там только стримы :Smile_veryhappy:

 

всё остальное - на форуме темы делаю

Сегодня в 16:39:23 пользователь maso сказал:

Зочем?

тебе не надо, другим надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой
Сегодня в 16:49:00 пользователь vodyanoy_klop сказал:

тебе не надо, другим надо

Но мне же любопытно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Не особо слежу за контрибьюторами, кроме того, что выкладывают на форум. Есть ли нормальный гайдодел, который разбирает тактики клановых боёв? Если нет, то почему сиё святое место ещё не занято?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 16:26:26 пользователь vodyanoy_klop сказал:

Где?

Всем этим в той или иной степени занимался Саша зло. Остальным КК это вообще не упало. Их так смотрят и им и так донатят. Им норм.

Изменено пользователем Palochka_Nagibalochka_M
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв

После ухода зла смотреть то некого. 

Все стримят только. 

А что,  играешь и донаты получаешь не за что. 

Кому хочется заморачиваться в тренировочной комнате и разъяснять механику,а потом еще и монтажом заниматься? Или делать подробные обзоры по всем подряд кораблям, а не по тем, которые тебе нравятся десяткам? 

Нынешние контрибьютеры лентяи. 

У них цель собрать большую аудиторию, чтоб донаты капали. 

А зло хотел научить играть, хотел сделать игру лучше. 

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 14:42:37 пользователь asket_11 сказал:

Всё

 Теперь точно не усну....

Я уже  2 ночь не сплю  , форум читаю.!) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 17:01:49 пользователь Flutt сказал:

Если нет, то почему сиё святое место ещё не занято?

Кланы чаще против. Мои точно против. Все командиры.

Сегодня в 20:29:44 пользователь AKIARA сказал:

2 ночь не сплю

Погоди, я завтра выходной... Смогу флудить плотнее (рискнуть оставшимися жизнями)...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×