Перейти к содержимому
ex_it

[0.8.9] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
65 публикаций
47 942 боя

тест обещали починить к 2 часам-у меня збой и на основном бардак.

Изменено пользователем kraken_2_zashhitnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 027 боёв

спасибо, авторизация прошла успешно.

я выполнил все задачи теста, прошёл ранговый ещё на первом этапе, но на втором этапе, оказалось, у меня снова задачи на флажки "сыграйте 1 бой" и "сыграйте 3 боя" и ранговый сезон снова можно пройти. на основу 2 раза перечислят награду за эти задачи или 1?

Изменено пользователем Red_CyMPaK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

ну что?:crab:

Ранговый бой на 2 этапе нет.

После боя операции Луч во Тьме (сложный) - послеигровая статистика отсутствует, сразу кидает в Порт, после на корабле написано "В Бою". Помогает только перезаход в игру. Обидно стало после того как выполнить задание на 4 звезды, а его не засчитало.

Ну и из традиционного:

На счёте вы обнаружите традиционные 500 000 000 кредитов и 30 000 дублонов. - этого нет уже который тестовый патч.

Купленные командиры в Адмиралтействе отсутствуют и повторно их купить нельзя.

Сегодня в 14:50:11 пользователь LoseMan_IKI сказал:

ну что?:crab:

Ранговый бой на 2 этапе нет.

После боя операции Луч во Тьме (сложный) - послеигровая статистика отсутствует, сразу кидает в Порт, после на корабле написано "В Бою". Помогает только перезаход в игру. Обидно стало после того как выполнить задание на 4 звезды, а его не засчитало.

Ну и из традиционного:

На счёте вы обнаружите традиционные 500 000 000 кредитов и 30 000 дублонов. - этого нет уже который тестовый патч.

Купленные командиры в Адмиралтействе отсутствуют и повторно их купить нельзя.

А да и после боя операции Луч во Тьме (сложный) флажки с кораблей с выключенным автопополнением остаются, более того их остаётся такое же количество:Smile_trollface: Возникает такое ощущение что бой ты проводил в своей реальности:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_NjsA5Sh8NwNY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 027 боёв
Сегодня в 14:50:11 пользователь LoseMan_IKI сказал:

ну что?:crab:

Ранговый бой на 2 этапе нет.

После боя операции Луч во Тьме (сложный) - послеигровая статистика отсутствует, сразу кидает в Порт, после на корабле написано "В Бою". Помогает только перезаход в игру. Обидно стало после того как выполнить задание на 4 звезды, а его не засчитало.

Ну и из традиционного:

На счёте вы обнаружите традиционные 500 000 000 кредитов и 30 000 дублонов. - этого нет уже который тестовый патч.

Купленные командиры в Адмиралтействе отсутствуют и повторно их купить нельзя.

странно, у меня ранговый наоборот есть, хотя я его прошёл на первом этапе. и дублоны с кредитами на месте, зато нет 14дней према :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 14:55:56 пользователь Red_CyMPaK сказал:

странно, у меня ранговый наоборот есть, хотя я его прошёл на первом этапе. и дублоны с кредитами на месте, зато нет 14дней према :)

А я не успел до 1 ранга на первом, 2 ранг был вроде. Сейчас пишет 1 ранг и в бой нельзя:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 870
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 972 публикации
33 868 боёв

Парни, кто скажет - как итальянцев покатать можно?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 09:44:16 пользователь DrGruz сказал:

Протестил пакеты призов за итальянские жетоны , корабль появился  24-м пакетом . 

у меня в 10-м

Сегодня в 16:18:20 пользователь Palych011255 сказал:

Парни, кто скажет - как итальянцев покатать можно?

 

Я не нашёл возможности (может как то выпадать БЗ должна?! - не выпала по крайней мере).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 20:04:57 пользователь kraken_2_zashhitnik сказал:

все работает починили в 14.00 

Ага .. только Италии нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 20:10:01 пользователь Zubr500 сказал:

Ага .. только Италии нет!

А разве должна быть? Вроде никто не обещал.

Изменено пользователем anonym_YHl5oM0GfJJp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 027 боёв
Сегодня в 17:36:53 пользователь BeriyaLIVE сказал:

у меня в 10-м

Я не нашёл возможности (может как то выпадать БЗ должна?! - не выпала по крайней мере).

герринг во втором дали, уверен, что на основе такой халявы мне век не видать. в бюллютень разработки написано: " В 0.8.9 из контейнеров события с определённой вероятностью можно получить боевую задачу на ранний доступ к итальянским крейсерам V–VIII уровней. На Общем тесте боевые задачи из контейнеров не выпадают. " с другой стороны в опросе есть вопросы про корабли италии, но непонятно, зачем спрашивать, если тестирование невозможно.

Изменено пользователем Red_CyMPaK
дополнил
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 23:16:25 пользователь Red_CyMPaK сказал:

герринг во втором дали, уверен, что на основе такой халявы мне век не видать. в бюллютень разработки написано: " В 0.8.9 из контейнеров события с определённой вероятностью можно получить боевую задачу на ранний доступ к итальянским крейсерам V–VIII уровней. На Общем тесте боевые задачи из контейнеров не выпадают. " с другой стороны в опросе есть вопросы про корабли италии, но непонятно, зачем спрашивать, если тестирование невозможно.

 

Наверное кому то дают тестировать (судя по новости предварительной об обновлении 0.8.9)

 

Скрытый текст

image.thumb.png.0bb7a6537ad06d7e334d8cc967f2e627.png

 

 

Но я бы не доверял упомянутому игроку....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 027 боёв
В 04.10.2019 в 23:31:51 пользователь BeriyaLIVE сказал:

 

Наверное кому то дают тестировать (судя по новости предварительной об обновлении 0.8.9)

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.0bb7a6537ad06d7e334d8cc967f2e627.png

 

 

Но я бы не доверял упомянутому игроку....

почему? доверяй. наверное он из супертестеров, им дают погонять. эсминец италии видел на ютюбе(непрокачиваемый), 10ый уровень, видимо будет за сталь, но может повезёт и за уголь. но простым смертным на этом общем тесте - фигу :) (мне так кажется)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Первый этап теста ( 

  • На счёте вы обнаружите традиционные 500 000 000 кредитов и 30 000 дублонов.
  • На все аккаунты на сервере общего теста будет начислено 14 дней Корабельного премиум аккаунта) НЕ НАЧИСЛЕНО !!!!!!!!!                                                                                                                                                                                              Второй этап теста ( 
  • На счёте вы обнаружите традиционные 500 000 000 кредитов и 30 000 дублонов.
  • На все аккаунты на сервере общего теста будет начислено 14 дней Корабельного премиум аккаунта) НЕ НАЧИСЛЕНО!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[BMCR]
Участник, Коллекционер
111 публикация
8 893 боя

Доброго дня разработчикам!

В описание паблик-теста  по адресу https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/public-test-089/ нашёл небольшие ошибки (опечатки).
ed.thumb.JPG.fabcb716b7219cb21c515500fdc12eac.JPG

После сокращения "ед" точка потерялась (далее по тексту уже все нормально, после "ед. опыта" точки стоят), а в инструкции по установке тестового клиента через WGC - уже две точки "удрали". Над "ё". :)

 

https://worldofwarships.ru/ru/content/pt-guide/

e.JPG.009ce9c0d027b2e59df56409024863cd.JPG

 

С постоянным уважением, Виталий.

P.S. C благодарностью принял наградные сигналы. Спасибо! Приятно видеть, что репорты читаются и найденные недочёты устраняются.
И не менее приятно сознавать, что разработчики находят время исправить даже такие мелочи, как незначительные ошибки и опечатки, не влияющие на игровой процесс и механики игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Октопуса (крейсер2) сделали уж слишком беспомощным в одиночном плавании - даже эсминец запинать его может - нет торпед, длииинная перезарядка орудий, основная хилка, только об союзников.

Смысл играть - лишь в отряде с 2-мя ЛК и то, покуда они живые и впереди идут.

По сравнению с остальными корабликами - мусор какой-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 870
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 972 публикации
33 868 боёв
В 04.10.2019 в 23:16:25 пользователь Red_CyMPaK сказал:

но непонятно, зачем спрашивать, если тестирование невозможно.

Когда на всех итальянских крейсерах висела табличка СКОРО вопросов не было .

Когда появились часы и надпись в раннем доступе, вопросы появились:

Как получить клрабли на тест. 

 

ЗЫ Кстати, никто из знающих не ответил. 

 

 

 

 

Скрытый текст

Снимок экрана (100).png

 

Изменено пользователем Palych011255

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×