Перейти к содержимому

Red_CyMPaK

Участник
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8018
  • Клан

    [RUSF]

Оценка

106 Отличная

О Red_CyMPaK

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 30.05.1981
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. благодарю за перки. и уж тем более спасибо за интересную фишку с пересадкой, даже в голове не укладывается, что есть такой официальный чит ) почему-то, ранее, был уверен, что пересадка как-то иначе работает.
  2. выпало сразу 2 авика из 5 контейнеров, кага и граф. какие перки актуальны на данный момент ? какие взять первыми на 10 очков. тут мало сказать, что играть не умею на авиках, я на них вообще не играю. но раз уж выпали, то хотя бы попробовать надо.
  3. Red_CyMPaK

    [0.10.2] Большая охота

    там в описании сверхмалых излучателей, кстати, написано - бронепробитие низкое. и это при 1001мм ))) с другой стороны сверхблизкая дальность - 2км, бронипробитие и должно быть высоким. так что где-то косяк есть.
  4. Red_CyMPaK

    [0.10.2] Большая охота

    режим не зашёл похоже, судя по количеству коментов. всего 6 листов исписали. всё же дикая волна и охота за скверной мне больше нравились. и команда сразу вместе, и больше кораблей для прохождения аж на 3 - это интереснее визуально и психологически, чем просто менять модули как сделано сейчас. и скилы там понятно какие есть или будут, а тут на выбор прямо в бою дают рандомные скилы. в одном бою одни, в другом другие на одном и том же корабле. это надо прочесть, чем на этот раз тебя рандом решил осчастливить, выбрать лучшее или хоть что-то подходящее, а потом ещё и нажать супер удобное сочетание клавишь. ага, прямо в бою, отвлекись, нащупай и жми. с апами тоже не очень, если первые два апа ещё легко набиваешь, 3 уже сложно, а дальше вообще можно не думать - расстояния большие, противников мало. разве что только на молниеносном можно наапаться. ну, о том что и фарм раньше дикий был и опыт лился рекой, я вообще молчу. лазеры и волны - интересны, порадовали. миномёты - не зашли, вот вообще ни о чём. валькирии надо бы добавить манёвренности, а то у неё вообще никаких бонусов к этому. грубо говоря, это не валькирия, а носорог. только прямо и вперёд. молниеносного нерфить, а то даже мне удалось 21 фраг сделать.
  5. Red_CyMPaK

    Баги известные и не очень

    боевые задачи -> верфь. постройка разделена на 7 этапов, каждый из которых со своими кучами задач. почему-то напротив верфи пишет доступно 6 задач. хотя реально доступно 2. На первом этапе я только 2 задачи не сделал. остальные этапы, а их как раз 6 осталось, по понятной причине, неактивны. почему мне пишет 6, ведь правильнее 2?
  6. тоже хотел написать про ошибку, но вижу тут уже на 10 листов про это написано, так что не буду очередным попугаем :)
  7. с 150го раза активировался. да все коды у меня, кроме одного, сразу не активровались. приходилось тыкать и тыкать, обновляя страницу. но все ввелись. спасибо.
  8. почти полностью прокачал его в рангах. в случайных сегодня добил до 9ки. 6-ью поражениями подряд ) зато и кракена получил, а в другом бою больше 100к урона удалось набить. хороший стелс, почти всех пересвечиваем. торпы приятные, быстрые, но их мало и бездамажные какие-то. кто-то говорил что у них засвет сильный, так у шимы 1.8км, при такой же скорости и ничего играют как-то на ней. гк - интересное, хорошая скорострельность и урон, плюс малая дальность стрельбы, т.е. после перестрелки почти сразу исчезаем из засвета. неплохо разбирает эсмы, не все, конечно. из минусов - критосборник. постоянно что-то выходит из строя. причём починишься и тут же снова сломают тоже самое. и ни перки ни модули не помогают. авики... фокусят и очень любят нас... светить и убивать. пво слабоватое. но по факту свою нишу он уверенно занимает, не кактус, играбелен, даже интересен, мне понравился.
  9. могу ошибаться, но был 1 раз до того как я начал играть и получил на халяву(то есть за задачи какие-то), потом был как минимум ещё 1 раз после. то есть за 3 раза я практически уверен ) не в курсе, не тестер, что дали, то и рассказал.
  10. Admiral Graf Spee разыгрывает уже в 3 или 4ый раз. да и в боях не видно, из чего можно сделать простой вывод, корабль плох, ну так, разумеется имбу раздавать не будут. с одином, судя по отзывам тестеров такая же проблема. но за идею, кучу подарков и уксус одназначно спасибо )
  11. Red_CyMPaK

    FAQ: командир корабля [0.9.1.х]

    у меня совсем плохо с математикой, какой камуфляж из нижеперечисленных даст больше опыты для командира: 1. +200% к опыту 2. +100% к опыту и +100% к опыту командира 3. +200% к опыту командира спасибо.
  12. Red_CyMPaK

    FAQ: система наград "Контейнеры" [0.11.x]

    интересно, есть ли в планах сделать открытие контейнеров не по порядку, а такие, какие хочет открыть игрок?
  13. Red_CyMPaK

    Британские крейсеры: ранний доступ

    увы и мне ничего не досталось. все директивы сделал, и даже ежедневки некоторые, но пусто. даже суперконты перестали выпадать уже какой день. чёт начало 2020го не очень.
  14. Red_CyMPaK

    Лунный Новый год: последний шанс!

    5к свободки, 3 камуфляжа, 3 камуфляжа, 1 прем день, 1 камуфляж, 5к свободки, 3 камуфляжа, 3 камуфляжа таков мой итог с полного выполнения задачи. лучше бы дали прем конт с 1 прем днём, чем сразу 24часа, так как мне удобней играть когда хочу, есть желание, не люблю, когда заставляют. так что и прем день этот в минус, и камков я потратил больше, вместе с флажками, и время потерял. увы, и эту лотерею я проиграл.
  15. Red_CyMPaK

    Jutland — британский эсминец IX уровня.

    мой самый невезучий эсм, второй день подряд сливы. на 6-8 уровнях нарадоваться не мог, а тут прямо как отрезало, слив за сливом. и вроде играется на нём хорошо, комфортно, очень даже неплохой, но не судьба. зы несколько боёв спустя. и снова сливы!! эсмы без дымов в открытую лезут на врага и умирают, линкоры и крейсера фуловые разбиваются в таранах об ваншотных. и такая картина каждый бой. люди не хотят побеждать, даже когда уже победа гарантирована или есть возможность победить, они вытворяют какую-то дичь и сливаются. и именно когда я на этом эсминце - мистика.
×