Перейти к содержимому
ex_it

[0.8.9] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
399 публикаций

"Луч во тьме" - какая-то жесть. Ни разу ещё не держались больше 2х минут после появления "Распутин".

Если так же будет на основном клиенте... не нужен нам такой "праздник".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Скачал общий тест, ввожу свой mail и пароль и пишет что " Не верно указан mail или пароль"....вводил раза так 4...и толку ноль.

Я специально выходил из аккаунта в танках и вводил все заново и там получилось зайти на мой аккаунт, а так же на сайт варгейминга спокойно зашёл со своим mail и паролем....в чём может быть беда? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:25:32 пользователь Jamie_Fox сказал:

Скачал общий тест, ввожу свой mail и пароль и пишет что " Не верно указан mail или пароль"....вводил раза так 4...и толку ноль.

Я специально выходил из аккаунта в танках и вводил все заново и там получилось зайти на мой аккаунт, а так же на сайт варгейминга спокойно зашёл со своим mail и паролем....в чём может быть беда? 

на тестовом аккаунте нужно предварительно проходить регистрацию , если регистрацию не проходили , то не пустит на тест

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 19:32:43 пользователь S____T сказал:

на тестовом аккаунте нужно предварительно проходить регистрацию , если регистрацию не проходили , то не пустит на тест

Можете скинуть ссылку где я могу зарегистрироваться ? я думал действует как и в танках, не нужно повторно регистрироваться. И спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:40:11 пользователь Jamie_Fox сказал:

Можете скинуть ссылку где я могу зарегистрироваться ? я думал действует как и в танках, не нужно повторно регистрироваться. И спасибо за ответ.

через эту новость можно , там кнопка есть https://worldofwarships.ru/ru/content/pt-guide/

только почта должна совпадать с аккаунтом , на который хотите получить награды

 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 19:41:48 пользователь S____T сказал:

через эту новость можно , там кнопка есть https://worldofwarships.ru/ru/content/pt-guide/

только почта должна совпадать с аккаунтом , на который хотите получить награды

 

Так смысл регистрировать снова аккаунт? я думал там отдельно для теста...а это общий аккаунт....я уже запутался, не удобно сделали.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:52:26 пользователь Jamie_Fox сказал:

Так смысл регистрировать снова аккаунт? я думал там отдельно для теста...а это общий аккаунт....я уже запутался, не удобно сделали.....

там регистрация тестового аккаунта , почта должна совпадать с почтой аккаунтом , на который хотите получать награды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 19:54:02 пользователь S____T сказал:

там регистрация тестового аккаунта , почта должна совпадать с почтой аккаунтом , на который хотите получать награды

Там регистрация и с право скачать WGC......захожу на регистрацию....и там просто регать заново аккаунт "общий". А так я больше никаких регистраций не вижу. https://worldofwarships.ru/ru/content/pt-guide/

Изменено пользователем anonym_bwgtbzTOLVTu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:57:23 пользователь Jamie_Fox сказал:

Там регистрация и с право скачать CWG......захожу на регистрацию....и там просто регать заново аккаунт "общий". А так я больше никаких регистраций не вижу. https://worldofwarships.ru/ru/content/pt-guide/

это не общий , а тестовый , регистрации ни чем не отличаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

 

Сегодня в 19:58:37 пользователь S____T сказал:

это не общий , а тестовый , регистрации ни чем не отличаются

Ввожу там как написано, ввожу свой основной mail что и в кораблях...и пишет что он занят....бррррр. Хотя там написано что введите такой же маил что и на основе.

Изменено пользователем anonym_bwgtbzTOLVTu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:01:25 пользователь Jamie_Fox сказал:

 

Ввожу там как написано, ввожу свой основной mail что и в кораблях...и пишет что он занят....бррррр. Хотя там написано что введите такой же маил что и на основе.

попробуйте зарегистрироваться через запуск тестового сервера , справа от поля ввода почты нажмите на " зарегистрироваться " или Вы раньше регистрировались , но пароли не совпадают

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 20:10:48 пользователь S____T сказал:

попробуйте зарегистрироваться через запуск тестового сервера  справа от поля ввода почты нажмите на " зарегистрироваться " или Вы раньше регистрировались , но пароли не совпадают

Все спасибо Вам большое, просто там старый пароль). А еще один вопрос Вам, вот у меня интернет хорошо загружает и быстро, а вот как обновляю общий тест кораблей, то скорость 100 кб/с.... в чем может быть проблема?) Пробовал скачивать другое, качает очень быстро, так что не в моём интернете дело.

Изменено пользователем anonym_bwgtbzTOLVTu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв
Сегодня в 17:02:07 пользователь SergejIrc сказал:

"Луч во тьме" - какая-то жесть. Ни разу ещё не держались больше 2х минут после появления "Распутин".

 Если так же будет на основном клиенте... не нужен нам такой "праздник".

держались больше - толку то - он лечится , постоянно фулл хп

только что сделали луч во тьме. эсмы были как боги, я на крейсере тоже старался. результат - не выполнено.

https://replayswows.ru/replay/33665#stats

спасибо, тест был интересный, но постоянные зависания порта - только рестарт ПК помогает, невозможность выполнить задачи - хорошо, что я на нем только двое суток жизни убил

ах да - в конце боя было "выполнено" и три доп задачи галки зеленые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Вчера (5 октября) сыграл на эсм. Фантаск  победные 3 боя в рангах, засчитали как случайные. Сегодня наконец-то выполнили "Луч света" на три звезды и глюк, вышел в порт, результатов нет, корабля нет, пишет "в бою". Вчера тоже такое было, но там проиграли, не так досадно.

Рейд за скверной понравился. Спасибо.

Изменено пользователем anonym_sDDR33QSK7uv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Док-во что пройти операцию возможно и что я это сделал. Ещё 1 раз прошёл до этого на 4 звезды:cap_rambo:shot-19_10.06_20_31.19-0252.thumb.jpg.f2b7bf13800cfd98d997d780f622c6e1.jpg

А это уже интереснее. Случайный бой - 4х4 линкора. Обратите внимание на повреждённые модули:cap_wander:

2 раза ГК выбивали - 3 ГК УНИЧТОЖИЛИ:Smile_bajan2:То есть Владивосток остался без ГК - пришлось идти на таран:Smile_trollface:

shot-19_10.06_21_07.14-0198.thumb.jpg.ccdbe5f265e8557ae596a8d180ec9034.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

забыл сказать спасибо за сумеречный бой - круче по геймплею чем дикий, далеко не торпедный суп, надо думать за очки либо выйти либо повоевать еще, отличный баланс пвп и пве. ВОсторг!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
В 06.10.2019 в 23:00:43 пользователь Y_R_I_K сказал:

Вчера (5 октября) сыграл на эсм. Фантаск  победные 3 боя в рангах, засчитали как случайные. Сегодня наконец-то выполнили "Луч света" на три звезды и глюк, вышел в порт, результатов нет, корабля нет, пишет "в бою". Вчера тоже такое было, но там проиграли, не так досадно.

Рейд за скверной понравился. Спасибо.

с 4 по 6.10 дважды победное окончание "луч во тьме" сложный-- вместо итоговых результатов зависшая картинка и выброс в порт с иконкой корабля находящегося якобы в бою, а результат так и не зачтен! чтоб убрать зависший в бою корабль надо перегружать игру! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 361 публикация
46 524 боя

И сегодня тоже самое, луч во тьме - второй раз за два дня выиграли на 3 звезды, итогов нет, в отчетах нет, корабль заблочен , написано "в бою"...

пройти никак нельзя … "отлично" сделано … просто супер … попробуй получи контейнер за прохождение … булочку тебе с "маслом" , а не контейнер ...

 

Тест просто "отличный", операцию пройти нельзя, в рангах народу никого ….

получайте призы на аккаунт, получайте … ага ...

Давно таких косяков не было

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация

О, Горгон стал выходить из скверны и бомбить)) Починили. 

На мой взгляд перезарядка торп у ботов в луче смерти излишне высокая. А вот дамаг катапульт в трансильвании низкий. Но хп линков-ботов завышенное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
2 604 боя
Сегодня в 00:13:27 пользователь DrWytman сказал:

с 4 по 6.10 дважды победное окончание "луч во тьме" сложный-- вместо итоговых результатов зависшая картинка и выброс в порт с иконкой корабля находящегося якобы в бою, а результат так и не зачтен! чтоб убрать зависший в бою корабль надо перегружать игру! 

 

Сегодня в 08:23:29 пользователь p2k_int сказал:

И сегодня тоже самое, луч во тьме - второй раз за два дня выиграли на 3 звезды, итогов нет, в отчетах нет, корабль заблочен , написано "в бою"...

пройти никак нельзя … "отлично" сделано … просто супер … попробуй получи контейнер за прохождение … булочку тебе с "маслом" , а не контейнер ...

 

Тест просто "отличный", операцию пройти нельзя, в рангах народу никого ….

получайте призы на аккаунт, получайте … ага ...

Давно таких косяков не было

Добрый день.

Пришлите, пожалуйста, отчет WGCheck мне в личные сообщения.

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×