Перейти к содержимому

Jiapob03

Участник
  • Публикации

    549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12865
  • Клан

    [HUNTS]

Оценка

586 Превосходная

О Jiapob03

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

5 752 просмотра профиля
  1. ага.. торпы 7.5 км при его такой же заметности - лютое.. вывернуть против торпед крейсера не смог (что там говорили про улучшенные рули? враки). пво нет, с наличием авика можно сразу в порт.. ну такое себе, для према если оценивать
  2. 24й год, выпал из нг малого подарка
  3. Jiapob03

    Пятничный стрим: большой розыгрыш

    бой позорный кнеш, но как иначе если одним глазом стрим смотреть..
  4. Jiapob03

    Горы подарков для новых игроков

    Успейте активировать инвайт-код до 31 января, 05:00 МСК.
  5. Jiapob03

    «Лучший бой»: покажи высший класс!

    мое почтение) Прочитал как 200 за время акции, спасибо за уточнение! ПОГНАЛИИИИ
  6. Jiapob03

    «Лучший бой»: покажи высший класс!

    вроде не очень задротно (не очень по меркам лесты) сделать 200 боев за 2 недели. Но посчитал - 46 корабликов 5-6 уровня можно сбить снежинки. т.е остальное время тупо тратить жизнь на покатушки на лоу лвл? спасибо, активность мимо)
  7. если короткий, то +30% менее эффективны, не?
  8. Jiapob03

    Акция «Лестница в топ»

    о, заднюю включили, троим топам дадут КАРТИНКУ!!
  9. Jiapob03

    Акция «Лестница в топ»

    их не будет, есть же ограничение по времени
  10. непонятно Вам понравилось али нет? свистоперделка зато скорострельная весьма! Сколько пригорало, столько и получал удовольствия от него
  11. Jiapob03

    Бонус-код

    из п.. назад хомячка!!
  12. модерация, которая убила желание писать на форуме, монетизация. которая не позволяет покупать, а если покупаешь - расскаиваешься, рандом сундуки - которые рандом флажки и камуфло, ну и верфи - единственная интересная с пуэрто рико - а дальше стрижка. Спасибо за коммьюнике, разбередили раны блин..
  13. Jiapob03

    Летняя распродажа!

    зайду в тему что ли. У меня карта тинькоф. Капает голда по 10-20к каждый месяц. Иногда я вношу от 1 до 5к рублей в этот проект. Кирито, ты вроде хороший парень, но это защищать, ну такое себе. В общем что я вижу - маркетологи и сэйлы потеряли берега. Ничего интересного, за замануху в контейнерах получаешь флажки хуже тех, которые уже сотнями в инвентаре валяются и продаются за серебро ,когда это серебро нужно. Уже на игромании вышла статья, что мол, варшипс офигел. Ну такое - работайте ребята, стригите бабло. Я в очередной раз зарекаюсь и отписываюсь. Поскольку именно по летней распродаже - потерял около 10к голды пока понял что контейнеры в адмиралтействе не дают очков распродажи летней, потом таки выбил через прем магаз и покупку голды суперконейтнер, в котором было о чудо 50% опыта флажки. Ну и вообще - везде флажки, даже в разрекламированном магаазе -30% одни флажки и цена выше. Ребята, подумайте, почему евреев ненавидели перед ВМВ. Плохую дорогу выбрали. Я , как человек вложивший десятки тысяч рублей и потративший сотни тысяч голды - говорю вам- хватит!
  14. 1) В. 2) В. 3) Б. 4) А. 5) А. 6) А. 7) А. 8) А. 9) В. 10) А. 11) Б. 12) В. 13) А. 14) Б. 15) Б. 16) А. 17) В. 18) Б. 19) В. 20) А.
×