Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Закрытый бета-тест World of Warships начался!

В этой теме 2 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
12 публикаций
1 566 боёв

а если при вводе инвайт кода выдает, "Что-то пошло не так, повторите попытку позже" и "При обработке инвайт-кода произошла ошибка" это что значит ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

а если при вводе инвайт кода выдает, "Что-то пошло не так, повторите попытку позже" и "При обработке инвайт-кода произошла ошибка" это что значит ?

 

Скорее всего код уже неактивен или неверен. Вообще в ЦПП обратитесь, если это какой-то призовой код. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
934 боя

 

Мы с вами на брундершафт не пили - так что держите себя в рамках.

К чем вы это видео про АТ корабликов выложили? Потрудитесь пояснять свои мысли. 

 

Нет конечно, не пили. ВЫ правы, а я мягко говоря не прав. Но только про получение доступа в альфа-тест за 250 постов, тем и т.д., было или нет? А люди которые умеют нажимать CTRL-C и CTRL-V сейчас участвуют в збт и участвовали абт ну и перешли дальше, так им и этого мало они на стримах этими сочетаниями клавиш еще и пиастры фармят. Лоцман  держитесь фарватера, называйте вещи своими именами сброда уже в игре достаточно, это факт!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Нет конечно, не пили. ВЫ правы, а я мягко говоря не прав. Но только про получение доступа в альфа-тест за 250 постов, тем и т.д., было или нет? А люди которые умеют нажимать CTRL-C и CTRL-V сейчас участвуют в збт и участвовали абт ну и перешли дальше, так им и этого мало они на стримах этими сочетаниями клавиш еще и пиастры фармят. Лоцман  держитесь фарватера, называйте вещи своими именами сброда уже в игре достаточно, это факт!!!

 

То есть Вы сейчас взяли голословно, без фактов обвинили:

1) Альфа-тестеров, которые пришли достаточно давно в том что они прошли за счет тупого флуда, а не создания интересных тем и поддержания бесед.

2) Разработчиков, которые оказывается не могут отличить свои же требования по "годности" сообщений.

Я правильно Вас понял?

 

Я на форуме активно присутствую около года и я могу сказать, что 250 (150, 50) сообщений с копипастой являлись отличным пропуском на ОБТ, а отнюдь не в альфу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
644 боя

Смотрел много видео от вододелов, видно, что уже даже в збт игра супер, а что же её ждёт дальше- это вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
1 566 боёв

 

Скорее всего код уже неактивен или неверен. Вообще в ЦПП обратитесь, если это какой-то призовой код. 

 

Спасибо за инфу нет это не призовой, это с раздач

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Спасибо за инфу нет это не призовой, это с раздач

Видимо кто-то его уже ввел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
934 боя

 

То есть Вы сейчас взяли голословно, без фактов обвинили:

Вот тема http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/4432-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D1%8B/#topmost ,чтобы не быть голословным. Посты  какие-то скудные,  а авторы которые писали эти посты принадлежат к группам супер тестер, альфа тестер, бета тестер. Лоцман, фарватер вам плохо знаком?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Вот тема http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/4432-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D1%8B/#topmost ,чтобы не быть голословным. Посты  какие-то скудные,  а авторы которые писали эти посты принадлежат к группам супер тестер, альфа тестер, бета тестер. Лоцман, фарватер вам плохо знаком?

Куцые не равно копи-паста.

Цитирую вас:

 А люди которые умеют нажимать CTRL-C и CTRL-V сейчас участвуют в збт и участвовали абт ну и перешли дальше, так им и этого мало они на стримах этими сочетаниями клавиш еще и пиастры фармят.

 Если большинство не смогло даже в куцее общение - то какие претензии к этим товарищам? А Вам следует определится в своих претензиях и подготовить доказательную базу.

 

И в последний раз рекомендую Вам обратить внимание на свой тон в своих сообщениях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
171 бой

Ждем инвайт код, больше чем Хатико своего хозяина :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
934 боя

Куцые не равно копи-паста.

Цитирую вас:

 Если большинство не смогло даже в куцее общение - то какие претензии к этим товарищам? А Вам следует определится в своих претензиях и подготовить доказательную базу.

 

И в последний раз рекомендую Вам обратить внимание на свой тон в своих сообщениях. 

 

А в последний раз обратить внимание на свой тон, значит, что я не могу выражать свою точку зрения? И претензий к этим товарищам нет, а за 10минут всю тему вы прочесть не могли, если вы намекаете на то, что я обладаю скудным умом. А на счет доказательной базы прочитайте тему хотя бы до 5 страници http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/15055-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%85/#topmost , а потом посмотрите стрим. Имеющий уши услышит, а имеющий глаза увидет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

А в последний раз обратить внимание на свой тон, значит, что я не могу выражать свою точку зрения? И претензий к этим товарищам нет, а за 10минут всю тему вы прочесть не могли, если вы намекаете на то, что я обладаю скудным умом. А на счет доказательной базы прочитайте тему хотя бы до 5 страници http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/15055-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%85/#topmost , а потом посмотрите стрим. Имеющий уши услышит, а имеющий глаза увидет.

Это значит, что свою точку зрения надо выражать в вежливой форме.

Я предыдущую тему читал уже давно - так что мне смысла ее перечитывать нет.

И, если честно, я уже начинаю путаться в том что Вы пишите - то сначала вы выкладываете видео без комментариев, то потом говорите что большая часть прошла за счет копипасты, потом оказывается не копипаста, а куцее и теперь вообще про стрим с разработчиком. Давайте вы уж, если приводите ссылки - то поясняете зачем, с конкретными ссылками на нужные сообщения, а то разбираться в даже двух страницах мне не хочется, т.к. я уже говорил, что я видел механику отбора на АТ, особенно это прозрачно было тогда когда заявки висели в открытом доступе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
934 боя

Я ни кого не оскорбил, на счет вежливой формы, ведь так? А в тех темах есть и мои сообщения, это ответ на намек, что хоть куцее общение тож общение, и посты в них согласно темы, а не  флуд куций. А видео от Влада показывает как отбор проходил главное стата активности, а не стата качества. А на счет копипасты, вы же даже двух страниц текста не желаете прочесть, а чтобы увидеть копипасту нужно пересмотреть гораздо больше страниц текста. Да и не хочу я ничего вам больше доказывать, мое мнение уже сложилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Я ни кого не оскорбил, на счет вежливой формы, ведь так? А в тех темах есть и мои сообщения, это ответ на намек, что хоть куцее общение тож общение, и посты в них согласно темы, а не  флуд куций. А видео от Влада показывает как отбор проходил главное стата активности, а не стата качества. А на счет копипасты, вы же даже двух страниц текста не желаете прочесть, а чтобы увидеть копипасту нужно пересмотреть гораздо больше страниц текста. Да и не хочу я ничего вам больше доказывать, мое мнение уже сложилось.

 

Я не знаю Влада, я вам говорю то что видел своими глазами. А уж по моей активности можно заметить, что я на форуме вишу почти постоянно.

Поэтому мне очередные теории заговора без доказательств и ссылок "читать от сих до сих" разбирать не хочется.

Вон недавно человек жаловался на один из игровых порталов, что там нечестно идет раздача - собрал инфу я ее передал разработчикам и с ними разбираются, а мне выискивать какие-то мифические доказательства "Ну вон же Вася пупкин написал, а там надо найти среди страниц ту самую где есть копипаста" - ну уж нет уж. Я ценю свое время. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
102 боя

Я ни кого не оскорбил, на счет вежливой формы, ведь так? А в тех темах есть и мои сообщения, это ответ на намек, что хоть куцее общение тож общение, и посты в них согласно темы, а не  флуд куций. А видео от Влада показывает как отбор проходил главное стата активности, а не стата качества. А на счет копипасты, вы же даже двух страниц текста не желаете прочесть, а чтобы увидеть копипасту нужно пересмотреть гораздо больше страниц текста. Да и не хочу я ничего вам больше доказывать, мое мнение уже сложилось.

 

Я с тобой согласен,пытался было дело на Альфу попасть,я видел как минимум 5 человек "накопипастивших"путь в Альфа-тест. Jorian, несмотря на то,что Riybalko новичок,он все правильно и цензурно пишет.Иногда стоит послушать другого человека,даже с которым у вас получилась перепалка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Я с тобой согласен,пытался было дело на Альфу попасть,я видел как минимум 5 человек "накопипастивших"путь в Альфа-тест. Jorian, несмотря на то,что Riybalko новичок,он все правильно и цензурно пишет.Иногда стоит послушать другого человека,даже с которым у вас получилась перепалка...

 

 Ники этих нехороших людей в студию. 

Про цензурность я ничего не говорил, а вот про хамство как раз говорил.

Если вы так согласны с данным человеком - может вы мне объясните почему у него в четырех постах идут рассуждения от одного до другого без доказательств кроме как на мифического Влада и "вон там надо посмотреть там куцее общение, ой нет там копипаста", а заканчивается все ссылкой на стрим с Октавианом? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
934 боя

Уважаемый Jorian разве я кому то нахамил? Ну если вы не хотите признавать, что люди прошли флудом из куцых сообщений в альфу, ваше право. А на счет стрима, ну нет у меня скрина чата YouTube там была копи паста с одной лишь заменой флагов на вымпела, и озвучен был вопрос. Не знаю получил этот человек награду или нет мне уже не важно было, я не стал его дальше смотреть, даже если получил пусть пользуется. Суть дискуссии: я уверен, что народ в игру таким образом попал, я не говорю о большинстве и ни в коем случае обо всех, но таковые есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
24 997 боёв

игру скачал зайти не могу нет доступа пишут жду столько уже полгода сказали напишут на почту как по играть помогите плиз

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
934 боя

А на счет Влада и его канала https://www.youtube.com/channel/UCvCPM5g7yYhgSxvZ3VYvgOA , хороший канал советую посмотреть доступно и познавательно для тех кто действительно интересуется военной техникой. На вашем месте я бы его точно пригласил бы в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×