Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Закрытый бета-тест World of Warships начался!

В этой теме 2 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[INFA]
Старший бета-тестер
12 публикаций
1 621 бой

 

сколько боли и страдания приносит збт людям)) Всем охота поиграть но количество мест огранчено.

 

можно не страдать и дождаться открытого теста. либо упорство, терпение и внимательность)) и вуаля!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

можно не страдать и дождаться открытого теста. либо упорство, терпение и внимательность)) и вуаля!

 

я бы приправил еще бы маниакальной тягой,  безработицей и отсутствием сна) У меня скоро глаз дёргаться будет)
Изменено пользователем anonym_8kz4S9mYkeww
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

я бы приправил еще бы маниакальной тягой,  безработицей и отсутствием сна) У меня скоро глаз дёргаться будет)

 

у меня нету много свободного времени ну если не спать то чутку появиться))) из за чего ключи попадают людям которые больше времени мониторят.Я не жалуюсь но можно было бы сделать отбор как то по другому, как по мне то очень большая часть играете детей.Я ничего против их не имею но что они смогу дать для теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[INFA]
Старший бета-тестер
12 публикаций
1 621 бой

 

у меня нету много свободного времени ну если не спать то чутку появиться))) из за чего ключи попадают людям которые больше времени мониторят.Я не жалуюсь но можно было бы сделать отбор как то по другому, как по мне то очень большая часть играете детей.Я ничего против их не имею но что они смогу дать для теста.

 

Спать можно смело. Инвайты в твиттере кинули вечером, а не ночью:) На счет мониторить - тут согласен. Телефон по два раза в день подзаряжал, пока сайт мониторил. Но тут уж как пожелаете: хотите поиграть раньше других, значит нужно как-то постараться) Не обязательно ведь мониторить, можно в конкурсах инвайт заработать и так далее. Про это целый видос сняли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

 

у меня нету много свободного времени ну если не спать то чутку появиться))) из за чего ключи попадают людям которые больше времени мониторят.Я не жалуюсь но можно было бы сделать отбор как то по другому, как по мне то очень большая часть играете детей.Я ничего против их не имею но что они смогу дать для теста.

 

Поставьте привязку твиттера ВОВС к вашему мобильному, пускай приходят смс-ки при публикации инвайтов:great: Хотя кого я обманываю - даже так забрать их вам вряд ли удастся)

П.С. Участвуйте в конкурсах и будет вам счастье)

П.С.С. Отвечаю на вопрос о детях - пусть фидбеки они писать и не будут, но статистику по ним собрать вполне можно, а ведь дети - большая часть аудитории варгейминга. Да и как вы предлагаете сделать отбор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
257 боёв

Можно ли купить будет аврору в збт или она будет выдаваться отдельным игрокам? Можно ли покупать пиастры в збт? 

 

можно купить её в збт тести она единственая премиумный корабль в ссср она на 3 уровне и стоит гдето 1500голды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
257 боёв

У меня такой вопрос: Мне пришло на почту приглошение на ЗБТ, но я его поздно увидел, когда закончился набор, я могу попасть как то туда? Просто очень хочу))))

 

знаеш прикол мне не пришло письмо с приглошением но я только 2 дня назад узнал что я был приглошон на збт и инвайт-код не пришол сразу же раработчики вели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
32 боя

Просмотр сообщенияcerf789 (04 Апр 2015 - 15:10) писал:

 

знаеш прикол мне не пришло письмо с приглошением но я только 2 дня назад узнал что я был приглошон на збт и инвайт-код не пришол сразу же раработчики вели

 

Повезло

Проекту уже много, быстрее бы всем поиграть
 

Просмотр сообщенияyurik7059 (03 Апр 2015 - 23:58) писал:

 

можно не страдать и дождаться открытого теста. либо упорство, терпение и внимательность)) и вуаля!

 

Я думаю тебе столько терпения не хватит))
 
Изменено пользователем Roland_Diskein

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Поставьте привязку твиттера ВОВС к вашему мобильному, пускай приходят смс-ки при публикации инвайтов:great: Хотя кого я обманываю - даже так забрать их вам вряд ли удастся)

П.С. Участвуйте в конкурсах и будет вам счастье)

П.С.С. Отвечаю на вопрос о детях - пусть фидбеки они писать и не будут, но статистику по ним собрать вполне можно, а ведь дети - большая часть аудитории варгейминга. Да и как вы предлагаете сделать отбор?

 

Дело ВГ как хотят так и делают) мне уже надоело)) Оказывается не на столько сильно она привлекает) есть много других интересных проектов)) мб на обт поиграю хотя сомневаюсь так как желание отбить они умеют)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

 

Дело ВГ как хотят так и делают) мне уже надоело)) Оказывается не на столько сильно она привлекает) есть много других интересных проектов)) мб на обт поиграю хотя сомневаюсь так как желание отбить они умеют)

 

Вайнить всегда будут :). Мне вот не повезло, я поздно спохватился за игру, но был бы рад поучавствовать и на ЗБТ. За ранее не надо выливать свои мысли, если ты не попробывал :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
3 117 боёв

А сколько времени будет длится збт?я конечно понимаю,что никто не скажет точную дату,но хотябы примерно.сколько месяцев примерно.просто сам в этом мягко говоря не разбираюсь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
1 503 боя

Я где то читал, что ОБТ будет, примерно, летом. Логично будет предположить, что ЗБТ продлится ещё как минимум 2 месяца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Вайнить всегда будут :). Мне вот не повезло, я поздно спохватился за игру, но был бы рад поучавствовать и на ЗБТ. За ранее не надо выливать свои мысли, если ты не попробывал :)

 

за подхалимство инвайты не дают))) зря стараешься)))я еще с анонса подписался на збт. Если всего незнаете сударь не пустословьте
Изменено пользователем anonym_8kz4S9mYkeww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SRMT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
36 публикаций

когда будет еще рассылка ключей?

 

рассылка?

посмотрите тему:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
16 боёв

 

сколько боли и страдания приносит збт людям)) Всем охота поиграть но количество мест огранчено.

Согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[INFA]
Старший бета-тестер
12 публикаций
1 621 бой

 

Повезло

 

Проекту уже много, быстрее бы всем поиграть

 

 

Я думаю тебе столько терпения не хватит))

 

 

Я уже играю))) с 3 числа))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×