Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Закрытый бета-тест World of Warships начался!

В этой теме 2 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

Согласен. Особенно по сравнению с ЗБТ самолетиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
11 публикаций
1 958 боёв

Кто знает подскажите, от какого количества боев и за какие заслуги тестерам будет (и будет ли вообще) начислена награда при выходе игры, заранее спасибо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

А еще будет открытие збт? А то я карабль купить не могу

ЗБТ не будет открываться заново, он уже идёт. Следующая стадия, которую ожидает проект - это ОБТ. 

Пакеты предзаказа находятся в свободной продаже, если вы столкнулись с проблемой при покупке - обратитесь с вопросом в ЦПП.

Кто знает подскажите, от какого количества боев и за какие заслуги тестерам будет (и будет ли вообще) начислена награда при выходе игры, заранее спасибо?

В качестве благодарности за помощь проекту, участники ЗБТ получат американский линкор IV уровня. Точные критерии, исходя из которых будет выдаваться корабль, ещё не определены. Следите за новостями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SWING]
Старший бета-тестер, Коллекционер
109 публикаций
31 225 боёв

 

Вы уж определитесь пожалуйста с 

ЗБТ не будет открываться заново, он уже идёт. Следующая стадия, которую ожидает проект - это ОБТ. 
Пакеты предзаказа находятся в свободной продаже, если вы столкнулись с проблемой при покупке - обратитесь с вопросом в ЦПП.

В качестве благодарности за помощь проекту, участники ЗБТ получат американский линкор IV уровня. Точные критерии, исходя из которых будет выдаваться корабль, ещё не определены. Следите за новостями.

Вы уж определитесь с критериями господа разработчики побыстрее. Народ волнуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Вы уж определитесь пожалуйста с 

Вы уж определитесь с критериями господа разработчики побыстрее. Народ волнуется.

Терпение, коллега. В любом случае время на то чтобы наверстать упущенное будет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
52 боя

чя подавал заявку ещё весной,а приглашения так и нет.когда ждать приглашение на бета-тест?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
34 боя

чя подавал заявку ещё весной,а приглашения так и нет.когда ждать приглашение на бета-тест?

 

Вы как и я скорее всего не попали на рандоме в збт, теперь только конкурсы пред заказ или ждать когда опять начнут раздавать ключи. я думаю если бт до сентября то в июле куплю пакет вместе с новым пк)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

чя подавал заявку ещё весной,а приглашения так и нет.когда ждать приглашение на бета-тест?

Значит Вы не подали заявку, а только подписались на рассылку, т.к. все кто подавали заявки в 12 марта, 20 апреля и мая - все доступ получили.

 

Вы как и я скорее всего не попали на рандоме в збт, теперь только конкурсы пред заказ или ждать когда опять начнут раздавать ключи. я думаю если бт до сентября то в июле куплю пакет вместе с новым пк)

Не было никакого рандома - принимались все. 

Больше раздач ключей, точнее доступов не будет. Остались ВК, твиттер, стримы и конкурсы. Ну и предзаказы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

как подать заявку? вроде зарегился но не аускаютю

 

 

Все на ЗБТ заявки не принимаются ты опоздал .Жди ОБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×