Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Закрытый бета-тест World of Warships начался!

В этой теме 2 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
56 публикаций

спасибо,теперь хотя бы буду знать в каком порядке.Думал,что чем раньше подашь,тем раньше одобрят,оказывается нет :С

Ну значит не известно сколько ещё ждать)

P.s. когда подавал заявку я очень спешил и хотел бы уточнить у тех,кто тоже подал.Там нужно было только галочку поставить,больше ничего заполнять не нужно было?А то вдруг не увидел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RAQ]
Бета-тестер
20 публикаций
203 боя

спасибо,теперь хотя бы буду знать в каком порядке.Думал,что чем раньше подашь,тем раньше одобрят,оказывается нет :С

Ну значит не известно сколько ещё ждать)

P.s. когда подавал заявку я очень спешил и хотел бы уточнить у тех,кто тоже подал.Там нужно было только галочку поставить,больше ничего заполнять не нужно было?А то вдруг не увидел

 

Некотрые с утра писали на форуме, что подали заявку в 11, а приняли их чеерз 20 минут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

спасибо,теперь хотя бы буду знать в каком порядке.Думал,что чем раньше подашь,тем раньше одобрят,оказывается нет :С

Ну значит не известно сколько ещё ждать)

P.s. когда подавал заявку я очень спешил и хотел бы уточнить у тех,кто тоже подал.Там нужно было только галочку поставить,больше ничего заполнять не нужно было?А то вдруг не увидел

 

Скорость тоже влияет - вы могли и не попасть в список :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Заходите в стрим Лисы, хотя бы посмотрите :)

 

До месяца

Дождаться получения доступа - там все будет понятно.

Ну увы, следите за новостями за этой темой

Через месяц, но будет раздача в ВК, Твиттере и игровых сайтах. 

В порядке очереди, случайной и непредсказуемой :)

 

Jorian, обида в том что заявка подана намного раньше, и даже если бы захотели, мы сегодня её не могли подать, т.к. мы её подали давно! Сайт давал ток новым подавать заявки! А на тех кто давно подал заявки тупо положили... Извините

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Не знаю, но у меня все получилось! Ждал тоже долго, а сегодня в 11 часов отправил заявку и получил ответ.  Скачал клиент и собираюсь сыграть. Всем остальным удачи.!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций

Не знаю, но у меня все получилось! Ждал тоже долго, а сегодня в 11 часов отправил заявку и получил ответ.  Скачал клиент и собираюсь сыграть. Всем остальным удачи.!

 

Спасибо,удачных боёв)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация

Вопрос у меня следующий: планируется/будет ли клиент для Mac OS? Скажем хотя бы такой же как в танках... Спасибо:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
295 боёв

кол-во игроков онлайн в игре радует , даже непривычно от такой цифры)) наконц то нет ожиданий по 5 минут)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Jorian, обида в том что заявка подана намного раньше, и даже если бы захотели, мы сегодня её не могли подать, т.к. мы её подали давно! Сайт давал ток новым подавать заявки! А на тех кто давно подал заявки тупо положили... Извините

 

Если Ваша заявка все еще висит - значит про вас не забудут и заявку рассмотрят - это гарантировано. Не переживайте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций

Эх,вот читаю и завидую..многие уже играют,а я в ожидании :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Просмотр сообщенияAroi_Khrap (12 Мар 2015 - 15:38) писал:

Наивно-шкурный вопрос. Получил доступ в ЗБТ. Вижу, что советы представлены прем-кораблем. Халявной голды на акке нет. Если я сейчас, в ЗБТ куплю аврору за золото, отстанется ли она на аккаунте, когда игра перейдет в открытую стадию?

 

Сильно сомневаюсь.  Вайпы будут и не один, скорей всего.
 

Просмотр сообщенияRaptor_2009 (12 Мар 2015 - 18:13) писал:

кол-во игроков онлайн в игре радует , даже непривычно от такой цифры)) наконц то нет ожиданий по 5 минут)) 

 

Ага, и один на один бой.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

Если Ваша заявка все еще висит - значит про вас не забудут и заявку рассмотрят - это гарантировано. Не переживайте. 

 

Я терпеть не могу соц сети... ток из-за танков и кораблей зарегился, заявку подал давно...Следишь тут следишь... смотришь видео... Уехал на месяц в отпуск... И я старый человек, не могу постоянно сидеть в этих группах, пишите тогда в сообщениях в танках! Рассмотрят я понял, когда уже её в октябре запустят... Спасибо...( На старые заявки по ходу поклали...
Изменено пользователем a_mck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
295 боёв

 

Ага, и один на один бой.

 

да , дуэли тоже поднадоели)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций

Поделитесь мнением,какие корабли лучше начать качать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SONS]
Старший бета-тестер
3 публикации
13 487 боёв

проект World of Warships по моему мнению будет намного интересней и захватывающим чем Самолеты!!! Многие наверное и танки отложат не надолго!) смотрел первые обзоры со стримов.....очень понравилась игра))) скорее бы самому попробывать поиграть!) Спасибо разработчикам!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×