Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Закрытый бета-тест World of Warships начался!

В этой теме 2 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Самый ужасный стрим что я видел,они просто издевались,ржали!!!!там чат был с задержкой еще,просто супер,надеюсь разработчики увидят мои сообщения и не будут давать на такие стримы инвайт коды

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Самый ужасный стрим что я видел,они просто издевались,ржали!!!!там чат был с задержкой еще,просто супер,надеюсь разработчики увидят мои сообщения и не будут давать на такие стримы инвайт коды

 

Счас еще один будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Ну там лиса не подведет,но там без инвай кодов скорее всего

 

Просмотр сообщенияJorian (17 Мар 2015 - 18:35) писал:

 

Счас еще один будет. 

Просто уже все отпускается и учавствовал и писал,отвечал что то не очень настроение сегодня ,еще этот там ржал на весь стим,то что он перепутал какую букву в коде изменил,это жесть

 

Люди сидели ждали,некоторые писали что у них 3 часа ночи а вообщем в самом ютубе разыграли 5 ключей за 2 часа

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Ну там лиса не подведет,но там без инвай кодов скорее всего

 

Просто уже все отпускается и учавствовал и писал,отвечал что то не очень настроение сегодня ,еще этот там ржал на весь стим,то что он перепутал какую букву в коде изменил,это жесть

 

Люди сидели ждали,некоторые писали что у них 3 часа ночи а вообщем в самом ютубе разыграли 5 ключей за 2 часа

 

 

 

Тут уж простите :( Ничем помочь не могу. Скорость раздачи зависит от стримеров. Кто то сотню раздает. Кто-то вот так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Идет стрим с разработчиком,может кому повезет Стрим-шоу "Туман войны". Покоряем две стихии!:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Спасибо Настеньке все таки код попал ко мне))целую,она на стриме сказала что за всеми следит на форуме,всем удачи)))как попробую напишу что да как

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
810 боёв

а мне удача не улыбнулась:( 1 причина, я пытался активировать 5 символов из инвайта:( будем ждать еще подобного рода стрима! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
172 боя

В конкурсе на твиче пролетел, коды из ютуба не успел. Заявку отправленную 12марта так и не одобрили ​

P.E. Лиса,кстати так и не попрощалась со зрителями 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

В конкурсе на твиче пролетел, коды из ютуба не успел. Заявку отправленную 12марта так и не одобрили ​

P.E. Лиса,кстати так и не попрощалась со зрителями 

 

Пожалейте Лису Юрьевну - у нее перед этим стрим был, а еще после окончания второго надо было ехать домой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
172 боя

Лисе огромное спасибо,никаких претензий, 2 часа сидеть, играть, отвечать на вопросы не так уж просто .еще у нее самые информативные стримы. Остальные стримы после её стримов смотреть не интересно, и она кстати практически на все актуальные вопросы успевает отвечать. Так что друзья, подписывайтесь на её канал, советую кораблик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Прочитайте письмо внимательне. Особенно первое предложение и предложение под картинкой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
173 боя

Именно эта игра хит года, я не ожидал такого прорыва

Буквально пару месяцев назад я взглянул на эту игру и мне она показалась похожа сразу на несколько игр таких как Silent hunter .... и другие.  Я бы вот хотел конешно подводных лодок и торпедные катера, чтоб были. Исминцы бы сонаром чекали воду, и пускали глубинные бомбы и мины. Но всё ещё в переди у проекта:B

 

 

сейчас пропасть просто так некак!, нужно действовать . АКТИВИЗАЦИЯ ТВОРЧЕСТВО  вот 2 вещи и это ещё не все что нужно XD

 

Интересно!!! В случаи с ЗБТ танки так и здесь на кораблях будет такая штукенция, что тестерам дадут какой-то вид корабля) ?

 

Я такой нарадостях скачал клиент, и блин инвайд код нужен, был участником збт самолёты, но там инвайды пачками были))) тут так непроканает_)

 

Вот сделть ветку развития с подводными лодками легко, но одно дело создать ветку, другое дело ведь на игру будет огромная нагрузка, связи с тем, что ведь дно океана тоже придётся прорабатывать, как и воду дорабатывать, хотя она и так шикарно выглядит

 

Не пишите несколько сообщений подряд, используйте функцию редактирования // DarkSkalD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 бой

Активировал инвайт, получил письмо на мыло. По ссылке в письме скачать игру не могу, ошибка 403. Статус на форуме не изменился, скрытых разделов не наблюдаю. Что я делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
210 публикаций

Активировал инвайт, получил письмо на мыло. По ссылке в письме скачать игру не могу, ошибка 403. Статус на форуме не изменился, скрытых разделов не наблюдаю. Что я делаю не так?

 

Проверь, может это уведомление, если что-то не так, пиши разработчикам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
121 публикация

Активировал инвайт, получил письмо на мыло. По ссылке в письме скачать игру не могу, ошибка 403. Статус на форуме не изменился, скрытых разделов не наблюдаю. Что я делаю не так?

 

Это паходу так тебя разрабы троллят,чувак!:teethhappy::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Подскажите пожалуйста. Вот подошел к концу розыгрыш инвайтов на ЗБТ(Морской Бой). Ну вообщем я попал). Когда, примерно, и куда придет код.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×