Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Effekt

Авианосцы в песке.

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 02:27:05 пользователь Effekt сказал:

Решил скинуть ветку эсминцев США и качать с Клемсона вручную... Это просто ужас ....  плоские житья не дают. По 2 в тиме. Даже 4 уровня лютуют. Постоянно у них то 3 то 4 кила. Их там че апнули чи шо?:cap_hmm:

Да, лютуют, вот только что сыграл бой на Ленгли, полюбуйся:

shot-19_10.15_15_25.27-0764.thumb.jpg.dac1361ad9a075a005b035665097beee.jpg

 

Просто в бою по 5 эсмов на команду, лк от них житья нет, вот и приходится зачищать, чтобы команда смогла продавить, а не хлебать торпедный суп из дымов.

У меня все фраги эсмы.

2.thumb.jpg.5dcdd4b2bcbb2dbb08b6e86cce2e8508.jpg

Изменено пользователем anonym_gnIyHxyAGnMU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:27:05 пользователь Effekt сказал:

Решил скинуть ветку эсминцев США и качать с Клемсона вручную... Это просто ужас ....  плоские житья не дают. По 2 в тиме. Даже 4 уровня лютуют. Постоянно у них то 3 то 4 кила. Их там че апнули чи шо?:cap_hmm:

Резать, резать и есч резать :etc_red_button:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 12:25:37 пользователь GODNOE_POGONYALO сказал:

Не скажу, что Ленгли сильно переапан, по-моему он более-менее в балансе.

Ну да, в балансе, скажешь тоже. В умелых ручонках Ленгли просто зверь, вот, даже при поражении до конца сражается и в топ попадает. Внизу списка у меня не получается побывать.

3.jpg.fc79ac85b4c46a4a55a123c533c4c6d0.jpg4.thumb.jpg.33f4e60175bd37f450ca48ec5e0ce45b.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
1 774 боя
Сегодня в 15:48:34 пользователь artemon749 сказал:

Ну да, в балансе, скажешь тоже. В умелых ручонках Ленгли просто зверь, вот, даже при поражении до конца сражается и в топ попадает. Внизу списка у меня не получается побывать.

 

 

Да в балансе. Показатели Ленгли вполне сравнимы с показателями например Вайоминга и Арканзаса. Не говоря уже о всяких Орионах, Кайзерах и отечественных имбоЛК 4 лвл.

 

Можете посмотреть по вовс стат. Там многое понятно. В том числе интересно, что ру-регионе ни у кого из игроков, сыгравших хотя бы 20 боев на Ленгли нет даже 8 фрагов, да и рекорды урона довольно скромны. Хотя для любого ЛК4 или Хосё семь фрагов - это вообще фигня, там 8, 9, 10 фрагов рекорды. Понятно, что рекорды - это ситуации, когда звезды сошлись, но если никто не смог на Ленгли набить 8 фрагов и больше 150 000 дамага - то какая же это нафиг имба?

Изменено пользователем GODNOE_POGONYALO
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 16:01:03 пользователь GODNOE_POGONYALO сказал:

Понятно, что рекорды - это ситуации, когда звезды сошлись, но если никто не смог на Ленгли набить 8 фрагов и больше 150 000 дамага - то какая же это нафиг имба?

Имба определяется не уроном, а влиянием на бой и способностью контрить различные классы. Что сможет Орион, если останется против эсма или Ленгли? Если он их засветит и догонит, то сможет, наверное. Но скорее, он утонет раньше.

 

По стате тоже трудно судить, потому что в авики сможет не каждый линкоровод, если бы на Ленгли играли все пряморукие, то гарантирую, что разрабы уже пошли бы за напильником.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 255 боёв

Уже поднерфили Hosho

Японский авианосец Hōshō, IV уровень

  • Установлены новые торпеды Type 91 mod. 0 вместо Type 91 mod. 1. Скорость хода новых торпед составит 40 узлов вместо 50.
  • Скорость возвращающихся торпедоносцев на авианосец уменьшена на 40%.


Будем продолжать следить за ситуацией, и если потребуются ещё изменения связанные с АВ на 4м - будем их вносить.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 11:43:30 пользователь Umbaretz сказал:

Уже поднерфили Hosho

Зная об этом, прокачался до шестерки в 0.8.8. 

Этот конкретный нерф абсолютно по делу, полностью поддерживаю. Иногда мне было просто искренне жаль противников.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
6 715 боёв
Сегодня в 13:52:56 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Иногда мне было просто искренне жаль противников

я тут даже добавлю,их не нерфить нужно,а делать ограничение на 1 авик ,два авика 4 уровня или 6го это "борщ". Кроме дискомфорта дуплет авиков ничего больше не добавляет в "песке"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
39 публикаций
27 247 боёв

Здравствуйте *** горит почему не 12 шт в команде Авиков.

Безымянный.png

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 11:43:30 пользователь Umbaretz сказал:

Уже поднерфили Hosho

Японский авианосец Hōshō, IV уровень

  • Установлены новые торпеды Type 91 mod. 0 вместо Type 91 mod. 1. Скорость хода новых торпед составит 40 узлов вместо 50.
  • Скорость возвращающихся торпедоносцев на авианосец уменьшена на 40%.


Будем продолжать следить за ситуацией, и если потребуются ещё изменения связанные с АВ на 4м - будем их вносить.

Интересно, а почему приняли такое, скажем так, асимметричное решение? Рассматривался ли вариант просто вернуть АВ4 в состояние "до 8.7"? Почему такой вопрос? Как мне кажется, до апа АВ4 были в почти идеальном балансе и, самое главное, стимулировали и позволяли научиться пользоваться всеми типами самолётов и другим необходимым приёмам игры на АВ, что, наверное, и требуется от начального уровня корабля. Или мне "кажется"?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 11:43:30 пользователь Umbaretz сказал:

Уже поднерфили Hosho

Молодцы! (я его всё равно не прокачиваю).

Интересно, а как у вас по статистике Ленгли? Ничего подозрительного не заметно?

Ничего, что у него ракеты мощнее, чем у 6-го брита?

 

Кстати, очень хорошо, что вы зашли в тему, у меня попутный вопрос: где можно узреть реальную статистику по кораблям? Прошипс не предлагайте - там всё висит и стата недостоверна.

 

P.S. Пойду быстренько нагну на Ленгли - пока не понерфили :cap_win:

 

Сегодня в 13:04:26 пользователь AndreySMR сказал:

я тут даже добавлю,их не нерфить нужно,а делать ограничение на 1 авик ,два авика 4 уровня или 6го это "борщ". Кроме дискомфорта дуплет авиков ничего больше не добавляет в "песке"

Серьёзно?! Ну, как скажете, вас надо в отдел баланса, срочно, а то я боюсь, что мои любимые имбы понерфят и придётся пересаживаться на линкоры :fish_haloween:

Изменено пользователем anonym_gnIyHxyAGnMU
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 255 боёв
В 16.10.2019 в 13:41:31 пользователь artemon749 сказал:

Кстати, очень хорошо, что вы зашли в тему, у меня попутный вопрос: где можно узреть реальную статистику по кораблям? Прошипс не предлагайте - там всё висит и стата недостоверна

Вы правы в том что статистика на прошипс и других сторонних сайтах, предлагающих её учёт и просмотр недостоверна и актуальна, но мы не делимся по запросу аткуальной.
Устраивайтесь к нам на работу, и если вы подходите - можно будет посмотреть.)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 235 боёв
В 15.10.2019 в 08:05:36 пользователь Frank_B0rman сказал:

Хм.... Уже на Фаррагуте есть заградка. Упороть эсминца перками/модернизациями в ПВО, и искать встречи с эскадрильей, набивая за бой по 30-40 самолетиков..?  Не?

Не:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация
В 15.10.2019 в 07:32:02 пользователь nevic сказал:

=)

Ты, грит, потерпи - дальше хуже будет.

Вообще логика странная, потерпи на 4, потом на 6, ну и на 7 до кучи. Исстрадайся на 8 , а там глядишь и 10-ка, а уж она то нагнет. Наверное.

Угу)

В 15.10.2019 в 09:03:27 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

и что, есть что-то стоящее в финале ?

Авики жЫ)

В 15.10.2019 в 10:33:41 пользователь Daemian сказал:

Один налёт штурмовиков "Мидуэя" на "Грозового" - у "Мидуэя" не остаётся штурмовиков в этой авиагруппе.

Это мидуэй такой ниочень был.

Ждем еще один веселый класс в игре, которые только эсмы на данный момент находить и контрить могут.

Больше токсичности в игре.

А так все хорошо начиналось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 12:22:03 пользователь Dokkazanova сказал:

Ждем еще один веселый класс в игре, которые только эсмы на данный момент находить и контрить могут.

Больше токсичности в игре.

А так все хорошо начиналось..

я вот жду ПЛ в игре....

жду даже не чтобы поиграть...

а чтобы понаблюдать за сменой криков об имбовости АВ на дичайшую токсичность ПЛ

о да... особенно я жду бедолаг ЛК, что останутся с ПЛ на фланге ... ммм......

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
В 15.10.2019 в 10:22:43 пользователь mirny_traktor сказал:

Типа дальше авики не лютуют. Один налет штурмовиков Рэйнджера - у Гневного остается 40% хп.

Чтобы столько выбить за раз нужно хорошее везение. А так.. три налета Рейджера и три модуля эсма. Не встречали? Я вот периодически ))

В 15.10.2019 в 14:21:03 пользователь Transformation сказал:

...
Игра на авике научила правильному "противосамолетному" маневру на эсминцах, теперь видя авиагруппу, летящую на меня, у меня не загорается стул, я наоборот рад, что сейчас авик будет тратить время на меня, который знает, как уклониться и по сути потратит время вхолостую, чем на человека, который это не знает и он в это время может сделать что-нибудь полезное для команды. 

Вот как то намучилась с таким. Потом плюнула - полетела других бить (  благо их было по 4 в команде). Так он осмелел и сам приплыл. Правда умудрился встать в проливе напротив меня и ждал перезарядку торпед. Ну ждал пока не утонул )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Почитал что вы тут пишете и сразу понял я играю в какую то другую игру, не скажу что там на 4 уровне авиков но 6-8 играть  после обновы стало просто  не возможно, даже одноклассники обладают таким ПВО что самолетов хватает на 1 заход, а если ты на 8 попал к 9-10 то и захода сделать не получается сбивают на подлете, и еще заметил, что урон сильно порезали,  даже не представляю сколько торпед нужно что бы ЛК затопить,  урон что бомб что ракет вообще мизерный стал.

Тем кто не играет на авиках может удивиться, как же как же вон наверху скрины выставлены что по 2-3 корабля за бой авики топят, так тут нет ни чего удивительного, это они просто добили корабли у которых оставалось менее 5% от ХР, можно сказать повезло, я и сам до обновы добивал( топил) по 3-4 корабля, сейчас не более 1 за бой и то одиночку что в углу спрятался. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация
Сегодня в 13:37:53 пользователь firesprite сказал:

я вот жду ПЛ в игре....

жду даже не чтобы поиграть...

а чтобы понаблюдать за сменой криков об имбовости АВ на дичайшую токсичность ПЛ

о да... особенно я жду бедолаг ЛК, что останутся с ПЛ на фланге ... ммм......

Будет та же токсичность, только к авикотоксичности добавится еще подлодкотоксичность.

В тгм виде механики контр игры против пл это нежизнеспособный проект. 

Как минимум если не дадут крейскрам контрить-обнаруживать пл.

Особенно будет много бомбежки, когда останется крейсер(линкор) вс пл в эндшпиле без всякой возможности найти и добить. С авиком все понятно - или слева в углу или справа,  то тут, даже зная, что рядом - ничего сделать нельзя будет. 

Как в ситуации с авиком, когда вначвле боя тебе тупо отрывают пол лица, с авика, когда ты на эсме.

Рандомные ребята простите, но я перестал идти к точкам при наличии авика в бою.

Я считаю супер токсичным тот вариант авиков, который есть.

Раньше он гнул скилом, сейчас скажу грубо, но прямо-любо олехан штурмами может оторвать тебе пол лица, не прилагая практияечки никаких усилий.

А на фоне того, что по таким и еще снаряды не лтят-не попадают, нивелируя скил в игре, то простите, но скоро будете играть сами с собой.

Я тут до нерфа смолы и клевера-как только это произойдет-для меня фан в этой игре закончится как и игра.

Даже при сливе

Минусующим-в рандоме меня минусом не убьете))))

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 19:50:02 пользователь Dokkazanova сказал:

я перестал идти к точкам при наличии авика в бою.

Миф о необучаемости эсминцев разрушен!

mythbusters-series-finale.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация
Сегодня в 21:13:32 пользователь musehunter сказал:

 

Не виду смысла дохнуть на точке без пользы вначале боя.

Об остальном расскажет жидай с закрытой статкой, считающий, что играет лучше медузко

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×