Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
skala_m

Продолжительные поражения

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
В 25.10.2019 в 15:20:30 пользователь Slanenak сказал:

Это все мутанты баклажановые не дают вам гнуть, по сбрасывали ветки и гнут всех теперь на низких лвлах)

Прекрати мешать людям нагибать:Smile_trollface:

ластомер показывает большое количество фиолетовых циферок на лоулевелах в красной команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
15 331 бой

Я вот ещё один момент заметил. 2 дня подряд на картах кидает на одни и те же респы, с одной и той же стороны. Ты привыкаешь как собака Павлова. Идёшь одними и теми же проливами, сталкиваешься с одними и теми же ситуациями. Все почти рефлекторно... А потом бац... а респ другой, с другой стороны... а ты такой опа а что тут делать? Да и вообще я думаю все согласятся, что для каждого игрока на любой карте есть любимый респ, где он точно знает что, когда и как он будет делать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[FUR-S]
Участник
7 публикаций
1 126 боёв

я тут заметил на 9+ левелах лучше не катать отрядом в команду окуней засовывает и идут сливы один за другим...

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
В 28.10.2019 в 15:47:40 пользователь Seijen сказал:

я тут заметил на 9+ левелах лучше не катать отрядом в команду окуней засовывает и идут сливы один за другим...

 

А в соло там катать ещё хуже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 749
[ODINS]
Участник
14 175 публикаций
33 788 боёв

Я не  знаю  ,может  я игрок старой формации  , но за  один  потный  бой   с  хорошим союзником  ,с понимающим авиком  я  готов проиграть  пяток  другой  обычных  боев   ..

Радуюсь  как  дите  когда вижу  старые ,известные кланы в соло   , значит  дичи  не будет  , можно  положиться  ,спокойно отыграть позиционку  ,прикрыть  (и тебя  прикроют ) ..  Ведь мне запоминаются именно  такие  бои  ... Ну и конечно  один в поле воин  для эсминца  особенно  почетно  

Сегодня в 09:27:50 пользователь Seijen сказал:

в соло больше шанс на победу

 

Вишь как  тебя  заминусовали ))  

В принципе  я согласен  , иногда  играя  тысячи  боев  с  игроками топ -кланов  в союзниках ты видишь  как  практически  идеально они  себя позиционируют  ,выдерживая  дистанцию  сближения  ,сохраняя  общую  линию и не выпадая  "в фокус" ,ты  спокойно  планируешь свой  бой   выполняя свои задачи  ,а ЛК или КР выполняют  свои  , но когда  играется отряд  и прокачивают  например новую  технику или  игркои общего плана  ,не спецы КБ  , эта разница во владении   просто вопиет :Smile_facepalm: , ты пытаешься  играть в саппорт  ,прикрывать снимать  сфокуса  и .... теряешь контроль за  точками ,за  боем в целом   ,за просветами  флангов ,и далее  уже  катиться "ком " проблем  .. У меня так  .. Поэтому  в "одно рыло " спокойнее  не на кого пенять  :Smile_trollface: ,ну а к кораблику  я  привык  всегда  относится с уважением  )

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
В 28.10.2019 в 15:47:40 пользователь Seijen сказал:

я тут заметил на 9+ левелах лучше не катать отрядом в команду окуней засовывает и идут сливы один за другим...

 

:Smile_facepalm: если отряд не ракоботы, то шанс на победу выше

Сегодня в 09:27:50 пользователь Seijen сказал:

в соло больше шанс на победу

 

С чего бы вдруг? Отряд - это как минимум плюс два адеквата  в команде. То есть: 1 игрок и 11 ботов худший расклад соло и  3 игрока и 9 ботов - худший расклад в отряде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
21 011 боёв

полностью согласен, порой лезешь на кр спасти прикрыть какого нибудь эсма чтобы он отошел, теряешь пол морды, в итоге эсм отходит, разворачивается и опять в тот же замес только с другой стороны камня и дохнет , а ты сидишь потом и думаешь, вот нафига я этому клоуну помогал теряя пол морды )))

лучше уж слить достойно отстреливаясь пока не убьют, чем лезть под фокус спасая такого алёшку

Изменено пользователем XandrushaX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 336
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 597 публикаций
24 415 боёв
В 26.10.2019 в 17:15:45 пользователь HOPDuKC сказал:

в том то и беда, что иногда так смело идут вперед, что  пока успеешь сделать два налета, а уже пол команды союзников нет. ) 

Почему беда? Ведь вражеский авик тоже не успеет особо нагадить на головы:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 749
[ODINS]
Участник
14 175 публикаций
33 788 боёв
Сегодня в 15:31:13 пользователь XandrushaX сказал:

полностью согласен, порой лезешь на кр спасти прикрыть какого нибудь эсма чтобы он отошел, теряешь пол морды, в итоге эсм отходит, разворачивается и опять в тот же замес только с другой стороны камня и дохнет , а ты сидишь потом и думаешь, вот нафига я этому клоуну помогал теряя пол морды )))

лучше уж слить достойно отстреливаясь пока не убьют, чем лезть под фокус спасая такого алёшку

Не" лезь" ...  Спасать  :Smile_Default:  Года три назад в игре были  "дракоши " и вот игрок  такого клана  мне  молодому  в  первых  командных объяснял  тему  , после  чего кстати  я решил плотно сесть  на  треугольники )) "Смотри  на траекторию   захода эсминца  и как  он  себя  ведет на точке ,тогда не было никаких  РЛС  ок  ,пеленгов  было полу разрешенное ТУ :Smile_amazed:  ,но эсм который  чекает уголки  на  наличие поддержки    ,входит по  касательной  уже ценился   "  Он  и дым если надо  не пожалеет  ,но поставит  его  в нужном месте и в нужный момент  .. А у нас похоже с этим беда  и у баклажанов  , люди забыли что  в игру  уже давно добавили отрисовку дымов  и четко  определить  дистанцию  и "подтянуть"  на себя  эсминец  вне зоны его  рлсной поддержки не сложно .. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Аналогичная с ТС ситуация, продолжается уже дня четыре. Сегодня, например, было 9 поражений подряд. Половина боев - турбосливы, в трети боев в нашей команде были афк эсмы и авики. Вроде бы руки те же, техника та же, а выигрывать в это просто невозможно. Кстати, если проводить аналогию с подбрасыванием монетки, вероятность выбросить одинаковую сторону 9 раз подряд - 0.001953125. Имхо, такие серии поражений - это статистическая аномалия.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 19:09:28 пользователь SchrodingersC4t сказал:

Кстати, если проводить аналогию с подбрасыванием монетки, вероятность выбросить одинаковую сторону 9 раз подряд - 0.001953125. Имхо, такие серии поражений - это статистическая аномалия.

Не надо так мучить монетку, она не виновата:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Присоединяюсь к 1-му посту.

Бывает, что много поражений подряд, причем меня больше раздражает, когда это начинается на кораблях, на которых откатал сотни боев.

По закону больших чисел должно быть около 50% побед, поэтому, когда видите 51% для всех кораблей то кажется все нормально, но пройдитесь по статистике на каждый корабль и вспомните как на нем игралось в разные периоды.

 

У меня складывается впечатления, что параметры игры меняются для каждого боя, в зависимости на каких кораблях идет бой и кто именно. Я не могу объяснить иначе ситуацию, когда идет много сливов - в команде 12 игроков, не редки случаи, когда команда выигрывает при одном АФК, винить именно себя в проигрыше нет смысла, ваша доля вклада в бой (в среднем) 1/12, а это мало.

 

Для примера, я отыграл 444 боя на Гиндербурге, 169 на Рома, 36 на Де Моине.

Гиндербург - была имба (на 12км Кюрфусту цитадели в борт сносил), после стал удручающим, стало больше сливов команды, если я выходил на нем в бой.

Рома - была конкретная имба (не поверите, дал фуловому Мидвею в борт один залп ББ на дистанции 11 км и все, нет Мидвея), позже он стал овощем и больше сливов.

Де Моин - прокачивал с надеждой пофугасить, шиш кебаб, всего 33% побед, ПРОДАЛ ЕГО и теперь разочарован.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

легко объяснимо..те, кто в этой игре на 2 уровня выше тебя в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 03:04:34 пользователь Konstantin_Shtern сказал:

К, винить именно себя в проигрыше нет смысла, в

Ну понятно.

  Виноваты все кто угодно, только не Я! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[FUR-S]
Участник
7 публикаций
1 126 боёв
В 29.10.2019 в 13:14:43 пользователь merzkiy1978 сказал:

:Smile_facepalm: если отряд не ракоботы, то шанс на победу выше

С чего бы вдруг? Отряд - это как минимум плюс два адеквата  в команде. То есть: 1 игрок и 11 ботов худший расклад соло и  3 игрока и 9 ботов - худший расклад в отряде.

Так то ты совершено прав, вот только я про то что в тиму к тебе больше раков суют, это заметно по тому как практически в каждом бою противник на изи начинает захват сразу 3х точек в то время как наши непонятно где просто погибают один за другим

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 11:46:56 пользователь Seijen сказал:

Так то ты совершено прав, вот только я про то что в тиму к тебе больше раков суют, это заметно по тому как практически в каждом бою противник на изи начинает захват сразу 3х точек в то время как наши непонятно где просто погибают один за другим

Сам бери точки, в чём проблема?

Ты ж не рак?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 06:46:56 пользователь Seijen сказал:

я про то что в тиму к тебе больше раков суют

вероятность попасть в тиму так называемых "раков" что в отряде, что в соло одинакова, вот только, как было сказано выше, в первом случае Вы можете быть уверены как минимум в еще двух союзниках, а в последнем зачастую играете 1 vs 23.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 709 боёв
Сегодня в 09:58:16 пользователь __RoSeR__ сказал:

вероятность попасть в тиму так называемых "раков" что в отряде, что в соло одинакова, вот только, как было сказано выше, в первом случае Вы можете быть уверены как минимум в еще двух союзниках, а в последнем зачастую играете 1 vs 23.

Угу) У нас в последнее время в ходу составы отряда с эсмом - ну чтобы хоть один был адекватный в команде) Ну или с крейсером-контрэсмом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 03:00:54 пользователь suiZidal сказал:

Ну понятно.

  Виноваты все кто угодно, только не Я! :cap_haloween:

Пожалуйста, не надо передергивать, выдернуть фразу из контекста я тоже умею, но результат от этого другой.

Результаты боя это результат коллектива, я же написал "именно себя" в контексте указанной проблемы.

Прошу высказываться по существу, скалить зубы все умеют, демонстрировать не надо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×