Перейти к содержимому
Odorobo

Какой премиум корабль стоит взять?

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:35:23 пользователь Steel_dog84 сказал:

А что вообще имеет смысл брать из 6-го уровня крейсеров чисто для фана( прокачка кепов и фарм в данном случае не интересует). Сегодня возьму Шпее, но это скореее недолинкор чем крейсер, так что хочу что то еще купить с более крейсерским геймплеем.

Из шестёрок нормальных крейсеров даже не приходит на ум, да и их в принципе немного.

Duca d’ Aosta разве что.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
В 31.10.2019 в 19:45:33 пользователь merzkiy1978 сказал:

Для меня первые корабли были Ишизуши и Мурманск, о покупке не жалею. :Smile_great:

А вот у меня Ишизуши как то сам появился в порту перед новым годом (когда вновь стал играть), за что его дали, даже не догадываюсь.:cap_hmm:

Когда только начинал играть (в 15 то году, ога), безумно мечтал о мурманске. А сейчас, даже 6-ой лвл не сильно интересен.

Кстати, а почему никто не советует авиков? Арк роял например, как раз 6 лвл. Или его убрали из продажи?

Так же, на 6 лвл, мне кажется интересны Т61 и граф Шпее. А ЛК медленные на этом лвл... Хотя... Дюнкерк? Годный ЛК с 2мя башнями на носу (8 орудий), хорошей маневренностью и хорошим ПВО.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 242 боя

Могу внести свои 5 копеек.

Из премов ничего не берите.Успеете ещё взять, сначала набейте руку на прокачиваемых кораблях.

Советую купить премиум аккаунт хотя бы на месяц, лучше на три, но тут на что у Вас карман хватит, до качаетесь до 6 уровня, после чего возьмите премиум камик на корабль, который вам нравится! И не нужен премиальный кораблик, премиум акк и камик дают неслабый профит!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
1 203 боя

Я взял себ Ло Янга. Теперь познаю дзен игры на эсминцах. Больно бывает, но куда деваться. Возьму теперь в пару к Ло Янгу еще Козака, вроде неплохой эсминчик судя по обзорам стримеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 13:55:24 пользователь Olaneg сказал:

Могу внести свои 5 копеек.

Из премов ничего не берите.Успеете ещё взять, сначала набейте руку на прокачиваемых кораблях.

Советую купить премиум аккаунт хотя бы на месяц, лучше на три, но тут на что у Вас карман хватит, до качаетесь до 6 уровня, после чего возьмите премиум камик на корабль, который вам нравится! И не нужен премиальный кораблик, премиум акк и камик дают неслабый профит!

Тоесть я могу поставить постоянный комуфляж себе на нюрберг, и у меня будет некий аналог премкорабля, так ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:23:30 пользователь Steel_dog84 сказал:

Тоесть я могу поставить постоянный комуфляж себе на нюрберг, и у меня будет некий аналог премкорабля, так ?

Камуфляж на Нюрнберг даст 10% скидку на обслуживание и +50% опыта за бой, бонуса к серебру он не даст. Бонус к серебру вообще есть только у постоянных камуфляжей на десятки и у некоторых расходуемых

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 242 боя
Сегодня в 18:23:30 пользователь Steel_dog84 сказал:

Тоесть я могу поставить постоянный комуфляж себе на нюрберг, и у меня будет некий аналог премкорабля, так ?

Да так. Камик на Нюрку даст скидку в 10% на обслуживание и опыт за бой,

Сегодня в 19:22:04 пользователь Olga_Odessa сказал:

Камуфляж на Нюрнберг даст 10% скидку на обслуживание и +50% опыта за бой, бонуса к серебру он не даст. Бонус к серебру вообще есть только у постоянных камуфляжей на десятки и у некоторых расходуемых

, а бонус к серебру даст премиум аккаунт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
179 боёв
В 06.11.2019 в 19:22:04 пользователь Olga_Odessa сказал:

Бонус к серебру вообще есть только у постоянных камуфляжей на десятки и у некоторых расходуемых

Ошибаетесь. Постоянный покупной уникальный камо от Кабаяши на +20% к сере есть, например, у линкора 7 уровня Ashitaka

В 06.11.2019 в 10:35:23 пользователь Steel_dog84 сказал:

А что вообще имеет смысл брать из 6-го уровня крейсеров чисто для фана( прокачка кепов и фарм в данном случае не интересует). Сегодня возьму Шпее, но это скореее недолинкор чем крейсер, так что хочу что то еще купить с более крейсерским геймплеем.

ИМХО. Для меня лично это Де Грасс и Молотов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 00:04:32 пользователь Izenbard сказал:

ИМХО. Для меня лично это Де Грасс и Молотов.

Вот и я склоняюсь к выбору между 2-мя этими кораблями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 542 боя
Сегодня в 11:10:18 пользователь Steel_dog84 сказал:

Вот и я склоняюсь к выбору между 2-мя этими кораблями.

Молотов - волшебная чудо-пушка для выноса цитаделек зазевавшимся игрокам. Сам, кстати, то же волшебный магнит по приему этих циток :))

Изменено пользователем format169
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 26.10.2019 в 15:50:46 пользователь Odorobo сказал:

Я только начал играть.

ВГ дал мне купон со скидкой 30% на что-нибудь, подумал может стоит взять что-нибудь.

Почитал похожие темы, там в основном советуют не брать 8ку, а брать 7ой, и самый частый совет - Шарнхорст. Немцами играть не хочу. Чем он так хорош?

Что ещё годного есть?

Ни в коем случае не бери Шарнхорст, это крайне скилозависимый корабль, для начинающего игрока он будет не комфортный, поверь игроку который сыграл на нём 500 боёв с уровнем топ 7 лучших ру сервера. Лучше взять что то типа Алабамы/Масачусетса.. да это 8рки, но они комфортны, на них вы научитесь играть.

В 28.10.2019 в 12:57:48 пользователь bolt_super сказал:

ШАРнхорст советуют потому что: 

 

1.Он прочный.Хорошая броня и компоновка прощает много ошибок.

2.Скорострельный. КД в 20с позволяет часто накидывать и не грустить в случае промаха.

3.В топе. Частые бои в верху списка, быть королем на празднике жизни среди 5-6лв  это весело.

 

В принципе  пойдет и любой другой ЛК 7лв, благодаря комфортному балансу на этом уровне.

Он не прочный.. он очень быстро отъедет если игрок будет играть не правильно, так как кушает белый урон.

А толку от его скорострельности если он не дамажит, не пробивает и вообще на нём нужно преимущественно на ОФ играть.

В том то и дело что он король только при очень высоком скиле игры.. а в руках новичка это будет боль и страдания.

 

Лучше взять нормальную 8рку и не мучить себя стрёмными и скилозависимыми 7рками. Для новичка самый нормальный вариант это Масачусетс.. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв
Сегодня в 00:23:56 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

А толку от его скорострельности если он не дамажит, не пробивает и вообще на нём нужно преимущественно на ОФ играть.

Ну крейсера в цитадель очень даже  неплохо дамажит,  помнится  как-то раз  советский картониум внезапно лопнул с важной персоной на борту:Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Хареказе в магаз завезли, налетай)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 728 боёв
В 30.10.2019 в 21:42:35 пользователь Steel_dog84 сказал:

мне нет желания забираться выше 7-го, тут тоже наверняка с 8-го идут боль и страдания: на 8 кормишь 9-10, на 9 -10, а на 10 идут в основном одноуровневые бои.

ну а ты что  хотел ?  :Smile_amazed:        знаешь поговорку  :  ,, ... даны тебе плечи - так неси ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
В 26.10.2019 в 15:50:46 пользователь Odorobo сказал:

Я только начал играть.

ВГ дал мне купон со скидкой 30% на что-нибудь, подумал может стоит взять что-нибудь.

Почитал похожие темы, там в основном советуют не брать 8ку, а брать 7ой, и самый частый совет - Шарнхорст. Немцами играть не хочу. Чем он так хорош?

Что ещё годного есть?

Нет, Шарнхорст занерфили и он сейчас в рандоме бесполезен, у меня стоит в порту ржавеет. Мой первый прем Октябрьская Революция, очень приятный линкор. Мой совет, не берите премы высоких уровней, там играть вам будет сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 860
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 362 публикации
В 27.10.2019 в 10:25:19 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Судя по статистке вы новый игрок. Ну и делать мне нечего поэтому дам дельный совет)))) ну как мне кажется )

  1. Все нации отличаются друг от друга и классы кораблей тоже, у кого то идет + к ремонту, у кого + к скорости полета снаряда и так далее, при всех этих так сказать + есть свои минусы. И брать прем корабль хочется что бы он долго радовал обладателя с полгода-год хотя бы, на больше не нужно рассчитывать, по-первых  вкусы меняются))) во-вторых игра меняется, и что сегодня хорошо завтра может оказаться не совсем хорошо)
  2. Вам пришел купон, это хорошо, и вы его потратить всегда успеете, они и дальше будут приходить))
  3. Выберете класс и формат игры который лучше всего для вас подходит, я не про вашу эффективность в бою, я говорю про фановость, чем больше вам нравится определенный формат игры тем вы будите больше всего в этом направлении играть, а значит и прем техника которую вы купите будет для души, а не для нагиба, рангов, фарма и тд, большую часть играть вы будите для себя, и прем технику выбирайте для себя!
  4. Если денюжки которую вы готовы потратить в игру не так много и прем корабль вы будите покупать не чаше чем раз в полгода советую обратить внимание на первые 3 пункта, если деньги не вопрос берите все и вся)))

P.S прем корабль это как девушка - выбирайте только под свой вкус, надеяться на мнение других людей не стоит! Так что сыграйте 1 к боев и вы уже определитесь что вам нравится а что нет!

Удачи во всех начинаниях, и всех благ.

Согласен. Добавлю: с пару сотен боев, я бы взял что-то из 5-6 уровня, не более.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 305 боёв

Тоже являюсь новичком, взял по купону Масю, нисколько не жалею, очень фановый корабль. И фармит и радость от игры приносит. А копить свободку новичку это дело такое. Пока накопишь наверное уже вкачаешь десятку а то и две. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×