Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_upAOjFXXlIYW

Пеленгатор

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 152 публикации

Хочу обратить внимание, разработчиков, что пеленгатор у прокачиваемых капитанов, начал не правильно показывать.

Отклонение от нормального отображения колеблется от 20 до 30 градусов, 

Я не знаю у кого как , но эта проблема не во всех боях.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Обратите внимание на моё пояснение по работе пеленга, быть может, это то, о чем Вы пишете.

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 14:56:05 пользователь AVTactics сказал:

Обратите внимание на моё пояснение по работе пеленга, быть может, это то, о чем Вы пишете.

 

Я говорю о том же, даже когда у противника остался один корабль, а я иду на него по прямой и он в зоне света, 

то пеленг показывает в с торону с отклонением в 30 градусов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

Вы бы скриншот проблемы предоставили, а то складывается впечатление, что вы, как и товарищ выше, не до конца понимаете принцип работы пеленга. Враг не обязательно находится в центре сектора, на который указывает индикатор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
В 28.10.2019 в 22:27:15 пользователь Xogajuk сказал:

Вы бы скриншот проблемы предоставили, а то складывается впечатление, что вы, как и товарищ выше, не до конца понимаете принцип работы пеленга. Враг не обязательно находится в центре сектора, на который указывает индикатор.

 

Дык объясните нам как работает механика. Не сферический принцип, а именно игровая механика пеленга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

@AVTactics, сложно объяснять, когда не ясно, чем вызваны ваши предположения о связи пеленга с квадратами карты, и что заставило вас строить такие очевидно ошибочные догадки (легко же убедиться, что это не так в треньке, или просто поиграв в рандоме с этим перком)? Всё уже просто и много раз описывалось в различных темах: вокруг вашего корабля 16 секторов, жестко фиксированных по сторонам света, и вам показывается тот, в котором находится ближайший вражеский корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×