Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Etric

Опрос по проведенным ивентам от группы лоцманы

Какой ивент вам понравился больше?  

20 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя

Смертельные небеса задумка была очень интересная. Я туда не дошёл, но судя по записи она провалилась примерно полностью: в первом круге дошли все, во втором поменяли правила и не дошёл никто, маршрут, описанный в правилах, также соблюден не был, притом что среди эсминцев был организатор. Последнее можно не комментировать, а в целом, объявляя эвент, нужно самим организаторам наверное сначала потестировать в треньке, какие уровни с какими будут играться интересно, а то 6-е авики не могли нормально налететь на 5-х эсминцев, а 8-е уже убивали напрочь - это всё интересные выводы в плане баланса, но эвент-то был не о том.

И да, очень "интересно" наблюдать за эсминцами, когда их видно 1/8 времени, наверное стрим лучше было вести из команды эсминцев, а не авианосцев.

Изменено пользователем PabloEller
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
Сегодня в 10:43:06 пользователь PabloEller сказал:

Смертельные небеса задумка была очень интересная. Я туда не дошёл, но судя по записи она провалилась примерно полностью: в первом круге дошли все, во втором поменяли правила и не дошёл никто, маршрут, описанный в правилах, также соблюден не был, притом что среди эсминцев был организатор. Последнее можно не комментировать, а в целом, объявляя эвент, нужно самим организаторам наверное сначала потестировать в треньке, какие уровни с какими будут играться интересно, а то 6-е авики не могли нормально налететь на 5-х эсминцев, а 8-е уже убивали напрочь - это всё интересные выводы в плане баланса, но эвент-то был не о том.

И да, очень "интересно" наблюдать за эсминцами, когда их видно 1/8 времени, наверное стрим лучше было вести из команды эсминцев, а не авианосцев.

не дошел, но критикуешь

По сравнению с утопи лоцмана (поймай в рандоме отряд) это значительно лучше,

Эмоций больше в небесах

А маршрут, нужны номера квадратов которые нужно посетить и все.

Зы может лучше эпицентр с маршрутом вокруг него ? тогда проблема с накапыванием очков решиться

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя
Сегодня в 11:46:33 пользователь Ontriel сказал:

не дошел, но критикуешь

Как зритель записи, на которых эвент вообще-то и ориентирован.

 

Сегодня в 11:46:33 пользователь Ontriel сказал:

По сравнению с утопи лоцмана (поймай в рандоме отряд) это значительно лучше,

Вы путаете абсолютную и относительную оценки, это бывает.

 

Сегодня в 11:46:33 пользователь Ontriel сказал:

А маршрут, нужны номера квадратов которые нужно посетить и все.

Маршрут в описании был нарисован довольно чётко. Тем более непонятно, почему его не придерживались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
Сегодня в 12:23:40 пользователь PabloEller сказал:

Как зритель записи, на которых эвент вообще-то и ориентирован.

 

Вы путаете абсолютную и относительную оценки, это бывает. 

  

Маршрут в описании был нарисован довольно чётко. Тем более непонятно, почему его не придерживались.

Эти эвенты для зрителей, Рили ?

нет это именно для участников.

Смотреть это с интересом можно только если сам в этом участвовал

иначе появляются вопросы на которые нет ответов.

(и да организация на уровне совместной операции лебедя и раков )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации

Я очень благодарен Лоцманам за те активности, которые приносят разнообразие в форумные и игровые будни. Постоянно участвую в викторинах, стараюсь участвовать в других активностях, поэтому. Однако, хотелось бы высказать свое мнение, по поводу ивентов. Идея в общем то хорошая, но, вам не кажется, что слишком уж для узкой аудитории. Абсолютное большинство игроков вообще не узнают о их проведении. Почему бы не сделать как в танках - добавить в ивенты зрелищности и сделать по ним развлекательный видиоотчет... Это с одной стороны привлечет игроков в следующие ивенты, да и, возможно, станет новой рубрикой... Однако ни царь горы, ни утопи лоцмана зрелищностью не обладают... У "небес" - куда больше потенциал... Почему бы к ним еще не добавить, что нибудь типо :

1) "Гладиаторские бои" - выбрать два корабля одного уровня (например Мусаши и Жан Бар), набрать команды игроков,  которые в совершенстве ими владеют, и пусть в разных режимах мутузят друг друга, за право называться лучшим. Между прочим в танках такое уже есть (ну или было, давно в них не заходил), чем мы хуже...

2) "Галиаф и Давиды" - Вот вопрос - сколько нужно эсминцев 2 лвл, чтобы потопить одного Ямато? Набираем одну команду 2 левельными кораблями и ставим против них одного противника - линкор 10 лвл и смотрим что будет! Весело - зрелищно... в духе ивента "Белый тигр" в танках...

3) Можно создать ивент, предложенный вами же в старой рекламе WOWS... можно ли увернуться от торпедного супа выпущенного в вашу сторону, ну скажем 5 шимоказе ... % Шимоказе одновременно с оговоренной (ну скажем 8-10 км) дистанции кидают торпедные веера в носовую проекцию участника, а он должен пройти сквозь этот торпедный косяк и выжить... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
В 27.10.2019 в 21:45:44 пользователь Jedi_Revan сказал:

Ну, насчёт "лучший" я бы поспорил... Была великолепная по своей красоте Цусима от @dimon332612, было нечто вроде реконструкции битвы в Датском проливе, да много что интересного было.

 

В 27.10.2019 в 23:01:06 пользователь ShotNoise сказал:

В Цусиме от многоуважаемого @dimon332612 не участвовал, но участвовал в "Перл-Харборе". Но сравнивать здесь тяжело в силу различающихся форматов.

Димон во главу угла ставил историчность реконструкции, где игра - лишь средство.

"Мидуэй" и другие в исполнении @Etric - прежде всего игра. Поэтому я и говорил о "игровом ивенте"

 

В 27.10.2019 в 17:17:01 пользователь Jedi_Revan сказал:

Самой классной была реконструкция Мидуэя. Больше реконструкций, хороших и разных!

Спасибо что помянули добрым словом))) Подтверждаю реконструкция мидуэя  была отличная  фигинг с антохой на авиках на пмк это что то:cap_haloween: Отличной так же была реконструкция ( игровая) Ютланда . Я на самом деле очень благодарен Этрику и Аре и за идею и за проведение многих реконов. Даже как то смотрел их видео с алатристе то ли на бете то ли в самом начале релиза реконструкцию боя у ла платы -  шпее у них был Миоги , ексетер аоба ( 3х2 по 203)  ,  линдера не помню кто - наверно  кто то из амеров. Вот это я понимаю энтузиазм - не имея ни одного корабля включили воображение. ))) А мы уже ла плату бахнули прям один в один -  со всеми участниками и очень близко к тексту. (Когда же я ее допилю в приемлемый вид и выложу на всеобщее оборзение:Smile_hiding:))

 

Даааа Цусима....  действительно было красиво , интересно, я бы сказал дерзко -  сейчас представляя объем подготовки  и объем работ по организации и съемке я бы не рискнул:cap_haloween: Но сейчас мы уже тертые калачи  -  в мае надо будет делать 115 лет - почти юбилей. Вид идущих в кильватер кораблей в цусимской окраске впечатляет конечно.

 

Ноис конечно прав для нас реконструкторов игра это больше инструмент . На самом деле всегда планировалась и игровая вторая часть  -  но на историческом этапе так выматывались что до отыгрыша альтернативы( как обычно у оружейной)  уже руки не доходили. Пх особенно  -  я очень боялся что после часов построений и последующего просто утопления на месте ребята меня отп...  виртуально побьют:cap_haloween: Хотя на самом деле никто и слова не сказал , стояли и тонули четко по команде))) Не знаю кому как а мне было очень интересно. Особенно ржал с момента когда  я на Эри  как портовой буксир парковал аризоны и клорады в линкорный ряд)))

 

В общем несмотря на нехватку времени и сил обещаю не сворачивать с нелегкого и тернистого пути исторической морской реконструкции:Smile_honoring:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×