Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_PUOqW7pNYlOE

Неинтересно

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
156 публикаций

Обычный игровой процесс - с линкора две цитадели крейсеру, потом добиваю...но это, как оказалось, явилось поводом для уязвления самолюбия игрока, да так, что вылилось в виде сообщения  с нецензурной бранью в моем порту. Мне абсолютно НЕИНТЕРЕСНО мнение явно неадекватного человека. А теперь просьба к разработчикам (наверно один из баянов) -  добавить фильтр получения сообщений от игроков. Спасибо. 

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 10:44:43 пользователь Baep сказал:

добавить фильтр получения сообщений от игроков

1) В порту, используя правую кнопку мыши, можно добавить игрока в ЧС
2) В бою, используя ту же правую кнопку мыши, можно поставить отметку о неполучении сообщений от определенного игрока.

Изменено пользователем Chuvaev_Ilya
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 057 боёв

ну высказал и высказал,что такого я тоже часто высказываю и мне высказывают,чё жаловаться то

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
Сегодня в 09:49:11 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

1) В порту, используя правую кнопку мыши, можно добавить игрока в ЧС
2) В бою, используя ту же правую кнопку мыши, можно поставить отметку о неполучении сообщений от определенного игрока.

Эти функции мне известны, моё пожелание - возможность получать сообщения в порт только от определённых групп. Например только от игроков своего клана, или от всех игроков в игре, или блокировать все сообщения и т д. 

Сегодня в 11:55:41 пользователь slava37224 сказал:

ну высказал и высказал,что такого я тоже часто высказываю и мне высказывают,чё жаловаться то

Согласитесь, что грязь в порту не совсем приятна.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[OPSM]
Участник, Коллекционер
83 публикации
24 711 боёв

тело в ЧС, делаешь скрин его мата, скрин в ЦПП, он еще и общий бан на сколько словит 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 057 боёв
Сегодня в 12:58:11 пользователь Baep сказал:

Эти функции мне известны, моё пожелание - возможность получать сообщения в порт только от определённых групп. Например только от игроков своего клана, или от всех игроков в игре, или блокировать все сообщения и т д. 

Согласитесь, что грязь в порту не совсем приятна.

а приятно когда тебя слишком часто цитаделят с 20км+,в дымы наваливают,упреждение каждый выстрел,торпы закидыват не по засвету и не спамля ,и слишком уж "отличаются" в бою,таких игроков в первую очередь в цпп проверять надо на наличие з.модов

Изменено пользователем slava37224
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
5 120 боёв
Сегодня в 13:20:20 пользователь slava37224 сказал:

а приятно когда тебя слишком часто цитаделят с 20км+,в дымы наваливают,упреждение каждый выстрел,торпы закидыват не по засвету и не спамля ,и слишком уж "отличаются" в бою,таких игроков в первую очередь в цпп проверять надо на наличие з.модов


ну по дымам уже все давно научились стрелять, это не новость, цитадели в 20+ км это рандомно, а торпы не по засвету это вообще уж смехота. я тоже иногда засираю проливы торпедами или выходы за островами, глядишь кто то напараывается. это тоже знаешь всё можно просчитать, не всегда удачно, но можно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[OPSM]
Участник, Коллекционер
83 публикации
24 711 боёв
Сегодня в 15:36:39 пользователь konrat33 сказал:

Куча писанины и день бана обидчику(не факт).

две минуты и неделю он молчит 
а доказывать неадеквату, что он неадекват бесполезно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 13:20:20 пользователь slava37224 сказал:

а приятно когда тебя слишком часто цитаделят с 20км+,в дымы наваливают,упреждение каждый выстрел,торпы закидыват не по засвету и не спамля ,и слишком уж "отличаются" в бою,таких игроков в первую очередь в цпп проверять надо на наличие з.модов

Что за моды такие, которые влияют на разброс и позволяют цитаделить?

Приятно - неприятно, но винить игрока за рандом, а тем паче винить противника за собственную плохую игру - это признак плохого самоанализа.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 149 боёв
Сегодня в 12:20:20 пользователь slava37224 сказал:

а приятно когда тебя слишком часто цитаделят с 20км+,в дымы наваливают,упреждение каждый выстрел,торпы закидыват не по засвету и не спамля ,и слишком уж "отличаются" в бою,таких игроков в первую очередь в цпп проверять надо на наличие з.модов

 

Бесплатный совет: не стреляй в дыму сам и в дым тебе стрелять не будут. А если не вмоготу - ползай в них, а не стой на месте.

Не благодари!

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Удалена нарушающая фраза.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 12:58:11 пользователь Baep сказал:

Эти функции мне известны, моё пожелание - возможность получать сообщения в порт только от определённых групп. Например только от игроков своего клана, или от всех игроков в игре, или блокировать все сообщения и т д. 

А вдруг извиниться захотят за явный косяк? у меня такое было и сам так делаю, в случае заклинивания мозга.:fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 057 боёв
Сегодня в 12:43:35 пользователь byben_ сказал:

Что за моды такие, которые влияют на разброс и позволяют цитаделить?

Приятно - неприятно, но винить игрока за рандом, а тем паче винить противника за собственную плохую игру - это признак плохого самоанализа.

да их много моды на упреждение,на кд ,на то куда смотрят стволы и куча других

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Отредактирована лексика.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 13:20:45 пользователь slava37224 сказал:

да их много моды на упреждение,на кд ,на то куда смотрят стволы и куча других

Я думаю ТУ для линкоров против крейсеров, да и к тому же на большой дальности, попросту бесполезны. Так как крейсер после залпа сразу маневрирует.

А вот мод, который показывает точки падения снарядов, для крейсеров и эсминцев, наоборот имба.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:44:43 пользователь Baep сказал:

Обычный игровой процесс - с линкора две цитадели крейсеру, потом добиваю...но это, как оказалось, явилось поводом для уязвления самолюбия игрока, да так, что вылилось в виде сообщения  с нецензурной бранью в моем порту. Мне абсолютно НЕИНТЕРЕСНО мнение явно неадекватного человека. А теперь просьба к разработчикам (наверно один из баянов) -  добавить фильтр получения сообщений от игроков. Спасибо. 

Что-то Вы темните...

Разово - бывает у всех. Особенно от "униженных" и "оскорбленных". Исправляется, как Вам и сказали, внесением в ЧС.

Однако, возможно большая часть из таких сообщений поступает Вам от ваших союзников?

Если у Вас это постоянно - может быть дело в Вас?

Статистика у Вас скрыта, но, полагаю, Ваша игра вызывает "непонимание", "непринятие" и "отторжение".

Изменено пользователем Bozon77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:26:44 пользователь MinerBIG сказал:

Проще всего играть на Европе, там адекватные игроки

Как определили что "там адекватные игроки"?

Почему считаете, что играть проще из-за "там адекватные игроки"?

Я не знаю как вы играете, но может вам проще потому, что там игроки слабее и соответственно играть вам против них проще?

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
181 бой
Сегодня в 14:32:45 пользователь al_nikif сказал:

Как определили что "там адекватные игроки"?

Почему считаете, что играть проще из-за "там адекватные игроки"?

Я не знаю как вы играете, но может вам проще потому, что там игроки слабее и соответственно играть вам против них проще?

У меня много твинков, основе больше года на этом сервере, многое повидал. Сейчас играю только на Европе. Там нет хамства, мою маму никто не вспоминает, игроки играют осознано, а не "под *** вечер тяпницы". В целом уровень игры там выше. И причем тут мой уровень игры? Там меня бьют чаще, чем здесь, если что. После этого благодарят за интересную игру. Здесь кроме матов в свой адрес ничего не услышишь. И кланы с Европы регулярно дерут наших игроков, есть повод задуматься об уровне. А, и да, там все твои эсмы не убиваются в течении двух минут, оставляя тиму без шанса на успех. 

Изменено пользователем MinerBIG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 939 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 10:44:43 пользователь Baep сказал:

Обычный игровой процесс - с линкора две цитадели крейсеру, потом добиваю...но это, как оказалось, явилось поводом для уязвления самолюбия игрока, да так, что вылилось в виде сообщения  с нецензурной бранью в моем порту. Мне абсолютно НЕИНТЕРЕСНО мнение явно неадекватного человека. А теперь просьба к разработчикам (наверно один из баянов) -  добавить фильтр получения сообщений от игроков. Спасибо. 

Дружище ,я достаточно  лоялен  , но  обычно получив такое " письмецо"  не читая  далее   пишу  стандартное выражение из трех  слов  -корректируя  направление  куда идти и переношу его в фильтр  ,т.е последнее слово за мной  :Smile_veryhappy:   А вообще совет  в порту сообщения от незнакомцев  не  открывать ,что бы не расстраиваться ..))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 057 боёв
Сегодня в 14:32:45 пользователь al_nikif сказал:

Как определили что "там адекватные игроки"?

Почему считаете, что играть проще из-за "там адекватные игроки"?

Я не знаю как вы играете, но может вам проще потому, что там игроки слабее и соответственно играть вам против них проще?

пусть лучше будут слабее,наши или боты или афк или вообще ***,особенно с утра и до обеда не знаю какой регион там в игре в это время

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 09:49:11 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

1) В порту, используя правую кнопку мыши, можно добавить игрока в ЧС
2) В бою, используя ту же правую кнопку мыши, можно поставить отметку о неполучении сообщений от определенного игрока.

Но сперва выслушаете кучу г***на, а потом уже по-факту начнет действовать ЧС.

Сегодня в 13:28:27 пользователь Bozon77 сказал:

Статистика у Вас скрыта...

  А каким боком скрытие моей статистики к не адекватности и хамству со стороны определенных ммм... тел?! 

Сегодня в 13:28:27 пользователь Bozon77 сказал:

... но, полагаю, Ваша игра вызывает "непонимание", "непринятие" и "отторжение".

Некоторым вожжа под королевскую мантию попала или тонкая душевная организация?! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×