Перейти к содержимому

_Jago_

Старший бета-тестер
  • Публикации

    476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20145
  • Клан

    [4LC]

Оценка

1 523 Потрясающая

1 подписчик

О _Jago_

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 17.09.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Эксперименты над людьми

Посетители профиля

4 160 просмотров профиля
  1. _Jago_

    Леста, где наша ёлка ?

    А ещё я на те же самые клавиши жму. Вы правы, сходство поразительное, но и от условного рефлекса никуда не деться. Нам тут сказали: "НЕ ТАНКИ!" - и всё тут!
  2. _Jago_

    Леста, где наша ёлка ?

    Тут ответ на этот вопрос знает каждый. Давайте хором: Потому, что Корабли - не Танки! :)
  3. ТС, с героем Ваших скринов я соперничал пару лет назад в одном из конкурсов (результаты которого так и не смогли корректно посчитать за 3 раза) за право обладать авианосцем Энтрерпрайс. Успокойтесь, это не новый игрок, а вполне состоявшийся авиковод с более чем достаточным количеством боёв. Аккаунт сброшен - 146%, расходитесь.
  4. Возможно в теме уже говорилось, но я всё равно скажу. Новые лодки, даже прокачиваемые, монетизируются, а моды и интерфейс - это чистые расходы. Ну вот мы и наблюдаем, то, что наблюдаем )
  5. _Jago_

    Обновление 12.0: Лунный Новый год

    Сколько должно пройти времени, чтобы эсминцам с реактивными бомбомётами наконец то нарисовали прицел для этого вооружения?
  6. В будущем обновлении выходит морской бой. Давайте в нём ранги проведём!
  7. Если хотите, то я могу ответить что за очередь, но затрудняюсь сказать куда она стоит. Я тут наблюдаю восторженные темы о приёме в команду новых, прости Господи, членов. А по прошествии времени деяния этих "новичков" либо незаметны, либо вовсе "слово-подпадающее-под-два-три-три-как-негативное-мнение". До сих пор помню тихие проводы Джеймса и "пышную" встречу Бори, ну и команду Седого... Так что Вам виднее куда эта очередь, я только могу предполагать. Кажется Филька не успел передать КМам свой опыт общения. Жаль
  8. Не переживайте, велика вероятность что после покупки корабля к нему таки применят балансные изменения
  9. Это из свежего пачноута. Задайте им вопрос, зачем они занимаются этим?
  10. Ну нас за 7 лет приучили видосами о серьёзности КБ им. "Леста", о скрупулёзном подходе к деталям. Километры текста патсчноутов об исправлении геометрии кораблей, коллизий модулей и оснастки кораблей. А вы среди всего этого разглядели троллинг разработки, которого тут нет и в помине. Удивлён, что подобная "детская болезнь" прошла незамеченной армией супертестеров Лесты.
  11. На Eagle ещё больший кошмар. Леста, дорогая, ты отдел качества в отпуск в полном составе отправила?
  12. Надо же, за 7 лет игры ещё остались люди, которые думают, что студия может заниматься только чем-то одним. Уверяю, исправление коллизий моделей никак не скажется на работе например отдела баланса.
  13. Первое: Исправьте коллизию моделей самолётов на палубе авианосца 11 уровня US. Второе: Такая же беда, как на Хорните, описанная мной темой ниже. Нос А-2 №2 блокирует возможность взлёта А-2 №1. Иными словами первый А-2 не может выйти на позицию взлёта не снеся хвостом винт А-2 №3 или правым крылом нос А-2 №2
  14. Очень хорошие фото. Они ещё раз подтверждают, что в нашей игре В-25 выставлены на палубе таким образом, что не то что взлететь, а просто сдвинуться с места третьему и последующему самолёту просто невозможно. Их всех нужно было расставить как первые 2. И кстати заметьте, что бомбардировщики стоят в кормовой части палубы, где нет надстроек корабля.
×