Перейти к содержимому

DaddyVladi

Бета-тестер
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17286
  • Клан

    [LP]

Оценка

149 Отличная

О DaddyVladi

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 24 мая
  • Знак

Посетители профиля

2 047 просмотров профиля
  1. Верните кнопку "В бой" в центр загрузочного экрана! Люди за 8+ лет уже привыкли и никого вообще былое расположение не напрягало. Зачем трогать то, что хорошо работало? Изменения ради изменений? Нам это не нужно.
  2. Набор в клан продолжается! Будем рады всем, кто хочет и может играть в Мир кораблей
  3. Набор в наш клан продолжается! Будем рады всем, кто хочет и может играть в Мир кораблей
  4. Так в чем проблема сделать галочку в настройках. Хочешь переписываться со всеми игроками в игре - оставь её, не хочешь - убери. Элементарно решается.
  5. Благодарю за максимально быстрый ответ
  6. Уважаемые разработчики, хочу внести пару предложений по игре на рассмотрение и услышать ваш (хотя бы короткий) ответ. С уважением. 1. Можете ли вы сделать так, чтобы писать в личку в игре могли только игроки из списка друзей? Кто хочет получать сообщения от всех, галочку в настройках оставляет, кто не хочет - убирает её. Сейчас получается такая ситуация, что какой-нибудь разъяренный плохой игрой союзника Иван Петрович, накативший пол литра, будет на матах хаять подростка лет 12-14 и всю его семью. А игра всё-таки 12+. Давайте беречь психику подрастающего поколения и нервы всех людей, которые по той или иной причине заинтересовались вашей игрой. 2. Пожалуйста, сделайте хотя бы 1-2 новые ПВЕ операции. Это отличный, интересный и веселый игровой опыт, это отличное времяпрепровождение в игре и хотелось бы, чтобы операции продолжали развиваться разнообразием миссий. Я сам в них очень часто играю, как один, так и с друзьями и сокланавцами. Никто ни разу не сказал, что это скучный, не интересный или не нужный режим в игре. Помимо новых миссий, можно сделать разные уровни сложности, каждый из которых помимо ощутимо возросшей опасности, подарит больше ресурсов и бонусов в случае победы. Так же можно интегрировать ПВЕ в кланы. Сделать миссию по сопровождению конвоя, которая будет доступна раз в неделю. Суть очень простая - силами команды клана (и возможно приглашенных рекрутеров) необходимо сопроводить конвой с ресурсами (например с нефтью/углем/сталью/контейнерами с бонусами) из точки А в точку Б (под которой подразумевается военно-морская база клана. На конвой по мере следования по маршруту должны будут постоянно нападать силы противника под управлением ИИ (боты должны быть максимально беспощадные) и чем дальше конвой двигается по маршруту, тем сильнее должны быть атаки противника. Туда можно добавить волчью стаю из немецких подводных лодок, немецкую авиацию и флот. Чем слаженнее работает команда сопровождения конвоя и чем больше транспортных кораблей она сохранит - тем будет выше награда клана. Конвоям можно присваивать свои уникальные идентификационные номера и сделать на странице клана вкладку со статистикой этих миссий, как общую, так и по каждому конвою.
  7. Да, главное желание играть в корабли)
  8. Набор в наш клан продолжается! Рассмотрим все заявки! Можете написать мне в игре интересующие вас вопросы по клану, если они есть и подать заявку на вступление. Все бонусы на базе уже прокачены)
  9. DaddyVladi

    Леста, где наша ёлка ?

    Вас вообще не в ту сторону ветром уносит) Сверьте курс по моему тексту.
  10. DaddyVladi

    Леста, где наша ёлка ?

    Ну здарасти, прихали. С каких пор дерево тонет?
  11. DaddyVladi

    Леста, где наша ёлка ?

    Спасибо, что ознакомились с моим предложением. Я, к сожалению, не гейм-дизайнер, поэтому могу предложить идею как простой человек. Уверен, что вы сможете реализовать эту задумку более концептуально. Если в следующем году порадуете нас своей интерактивной ёлкой в порту (а возможно и интерактивным портом), буду вам благодарен =)
  12. DaddyVladi

    Леста, где наша ёлка ?

    Ребята, я не прошу делать елку с бустами к доходу и прокачке! Просто елку, которую можно украшать. Это интересно людям, это заставляет людей чаще заходить в игру, обсуждать эту тему. Ну, вы это лучше меня знаете, как это бустит онлайн в танках и их упоминание.
  13. DaddyVladi

    Леста, где наша ёлка ?

    Ну, раз нам так сказали, тогда ладно. Ёлка то есть в порту! Базара без, только толку с неё никакого - вот что печально.
  14. DaddyVladi

    Леста, где наша ёлка ?

    А наличие зимних карт с айсбергами и льдами тебя не смущает? А наличие таких же новогодних коробок тебя не смущает? А куча схожих игровых механик? Тоже нет? Тогда сдаюсь, тут не победить
  15. DaddyVladi

    Леста, где наша ёлка ?

    В смысле две? В кораблях НОЛЬ ёлок которые можно нарядить как твоей душе угодно. Просто порт нарисованный с неинтерактивной ёлкой где-то там. Вопрос в том, почему там есть в соседней игре, у нас до сих пор нет.
×