Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Розыгрыш "Ленинград? Дайте два!"

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 256 боёв

Всем здравствовать!)

 

Перед вами один из розыгрышей по случаю моего дня рождения) Главный приз, как несложно понять из заголовка темы - премиум эсминец 7 уровня Ленинград! И не один, а сразу два!)

 

CqEBXOwXgAAtYwR.thumb.jpg.a4e7f5fea1cf68391ecc36c4550ed1b8.jpg

 

 

Период проведения с 01 ноября по 29 ноября, скриншоты принимаются с 01 ноября до 28 ноября 12:00 (мск), итоги на стриме 29 ноября!

 

Давайте перейдем к главному - что нужно сделать, чтобы получить этот эсминец себе в порт?

 

1. На любом эсминце 7-10 уровней сделать два и более фрагов за бой. (учитываются бои только в режиме "Случайный бой" с 01 ноября по 28 ноября 12:00 (мск)).

2. Опубликовать скриншот первой вкладки послебоевой статистики ("Личный результат") в специальной теме (https://forum.worldofwarships.ru/topic/134003-прием-скриншотов-ленинград-дайте-два/)

3. Подписка на канал не обязательна, но буду признателен если подпишетесь)

 

 

Среди всех кто выполнит эти условия, на стриме 29 ноября я разыграю первый Ленинград, а второй получит тот, кто сделает максимальное количество фрагов! Если будет несколько претендентов с одинаковым максимальным количеством фрагов за бой - среди них будет выбор по максимальному урону!


 

Скрытый текст

 

Ваше сообщение должно содержать только полный необрезанный скриншот боя с вкладкой "Личный результат".

В случае возникновения спорных ситуаций может потребоваться реплей боя, так что сохраняйте их где нибудь в отдельной папке!

Вы можете разместить сколько угодно скриншотов подходящих под правила конкурса, главное чтобы был 1 скриншот = 1 сообщение, каждое такое сообщение ваш дополнительный шанс получить Ленинград в порт!

Размещать один и тот же скриншот несколько раз - ЗАПРЕЩЕНО, а те кто будет так делать - исключаются из конкурса.

Использование графических редакторов с любой целью запрещено. Запрещено корректировать в графических редакторах результаты боя, также запрещено выделять любым способом числа на скриншоте, запрещено обрезать скриншот.

 

Начисление призов победителям в течении 10 рабочих дней после объявления результатов.

 

Помощь

  • Как сделать скриншот вкладки «Личный результат»?

       Ссылка на инструкцию.

  • Как опубликовать скриншот на форуме?

      Достаточно в папке с игрой найти папку screenshot и перетащить свой скриншот из неё в сообщение на форуме.

 

 

 

 

Если у Вас имеются вопросы, задавайте их в этой теме.

 

favicon_32-vflOogEID.png.eef89fbf34d65d9c7b642b8ea2ae6ab2.png Kirito Land | default.png.33805faf674be9c4e156822e538032e5.pngвКонтакте | iconfinder_91_Discord_logo_logos_4373770-1.png.fef02ee2d718bd0b19412d82b7a504f1.pngDiscord

 

ps Для любителей линкоров - розыгрыш Georgia!

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 181 бой

Может быть, добавить, чтоб это был победный бой? :Smile_hiding:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 19:38:45 пользователь __TAURUS_ сказал:

Может быть, добавить, чтоб это был победный бой? :Smile_hiding:

Ты хочешь что бы было зарево от сгоревших стульев? :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 18:38:45 пользователь __TAURUS_ сказал:

Может быть, добавить, чтоб это был победный бой? :Smile_hiding:

Если 6 фрагов и поражение - это вполне достойный результат, достойный награды за пот.

 

P.S. Условие слишком предсказуемое: хочешь эсминец - покажи бой на ... эсминце. Нет, чтобы бой на авике, на котором минимум 2 фрага и оба эсминца.

(Это шутка, минусы не ставьте) :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций

Ну что на Магадоре или Клебере покататься,или вообще старичка Блека выкатить :cap_rambo:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 19:03:15 пользователь Kirito______ сказал:

Если у Вас имеются вопросы, задавайте их в этой теме.

Кто Тирпа выиграл ?:cap_look:

Сегодня в 20:21:18 пользователь XpoMou_DeH сказал:

старичка Блека выкатить

Как он, кстати ? :Smile_ohmy:А то коплю, на Бургундию, но нет-нет, да поглядываю, в его сторону...:cap_look:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 181 бой
Сегодня в 21:54:23 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Кто Тирпа выиграл ?:cap_look:

Как он, кстати ? :Smile_ohmy:А то коплю, на Бургундию, но нет-нет, да поглядываю, в его сторону...:cap_look:

Тоже бургуньку хочу, коплю. :Smile_hiding:

Сегодня в 21:04:09 пользователь DedPixto2016 сказал:

Ты хочешь что бы было зарево от сгоревших стульев? :Smile_teethhappy:

А так, кто больше скринов накидает, у того и шансов больше, заведомо не равные условия. Да и скрин один должен быть, от участника, за месяц столько щас накидают, эх. 

Сегодня в 21:54:23 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Кто Тирпа выиграл ?:cap_look:

Как он, кстати ? :Smile_ohmy:А то коплю, на Бургундию, но нет-нет, да поглядываю, в его сторону...:cap_look:

Тирп кто то уволок, но вот розыгрыш не очень мне понравился, не все смогли в условия, "ПМКРУЛИТ" , однако был розыгрыш среди всех, тех бы сразу не включать, глядишь и победитель бы другой был, не призываю переразыграть, но в будущем, правила и условия должны быть правилами и условиями которые должны быть соблюдены. :cap_horn::Smile_hiding:

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 19:03:15 пользователь Kirito______ сказал:

На любом эсминце 7-10 уровней сделать два и более фрагов за бой. (учитываются бои только в режиме "Случайный бой" с 01 ноября по 28 ноября 12:00 (мск)). 

А Грузия за эсминца сойдёт:Smile_trollface:? Нуачо, скорость подходящая:Smile_izmena:.

Скрытый текст

shot-19_11.01_20_39.59-0314.thumb.jpg.4febcd661bc185be78367e1687a5ffa7.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 256 боёв
В 01.11.2019 в 21:38:45 пользователь __TAURUS_ сказал:

Может быть, добавить, чтоб это был победный бой? :Smile_hiding:

Это уже лишнее, я не хочу чтобы было больше негатива, я хочу больше интересных и результативных боев! А победа это только часть результата))

В 01.11.2019 в 22:54:23 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Кто Тирпа выиграл ?:cap_look:

Результаты в теме стрима (https://forum.worldofwarships.ru/topic/133956-стрим-розыгрыш-tirpitz-рейд-за-скверной/?do=findComment&comment=5819319) и в группе ВК - https://vk.com/wall-186330307_223

Сегодня в 00:06:11 пользователь __TAURUS_ сказал:

А так, кто больше скринов накидает, у того и шансов больше, заведомо не равные условия. Да и скрин один должен быть, от участника, за месяц столько щас накидают, эх. 

Зато эсминец получит человек, который на них действительно много и хорошо играет!)

Сегодня в 00:06:11 пользователь __TAURUS_ сказал:

Тирп кто то уволок, но вот розыгрыш не очень мне понравился, не все смогли в условия, "ПМКРУЛИТ" , однако был розыгрыш среди всех, тех бы сразу не включать, глядишь и победитель бы другой был, не призываю переразыграть, но в будущем, правила и условия должны быть правилами и условиями которые должны быть соблюдены. :cap_horn::Smile_hiding:

На будущее учту, это был эксперимент и в таком виде (присутствие дополнительного "ключа") делал в первый раз) Кстати не смогли в ключ всего 5 человек из 250 зарегистрировавшихся, и это радует)

Сегодня в 00:30:31 пользователь Ssupersvintuss сказал:

А Грузия за эсминца сойдёт:Smile_trollface:? Нуачо, скорость подходящая:Smile_izmena:.

  Показать содержимое

shot-19_11.01_20_39.59-0314.thumb.jpg.4febcd661bc185be78367e1687a5ffa7.jpg

 

Отличный результат, но нет)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 23:14:09 пользователь Kirito______ сказал:

Отличный результат, но нет)

Вот так фсигда... Таварищи! Бронебоярам недокладывают Ленинградов! Р-революция в опасности!:Smile_izmena:

Скрытый текст

з.ы.Да есть у мну Ленинград, есть:cap_haloween:. Пусть уж мелководы порадуются, мы бояре своё возьмём:cap_win:.

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 488 боёв

29е ноября???Братан сегодня же только второе. И Лёня не стоит столько чтобы его на целый месяц растягивать....

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 01.11.2019 в 20:54:23 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Кто Тирпа выиграл ?:cap_look:

Как он, кстати ? :Smile_ohmy:А то коплю, на Бургундию, но нет-нет, да поглядываю, в его сторону...:cap_look:

2 месяца я его ненавидел,теперь один из любимцев :Smile_teethhappy: Но сначала даже продать его хотел,очень специфический эсминец

 

В 01.11.2019 в 20:54:23 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Кто Тирпа выиграл ?:cap_look:

Как он, кстати ? :Smile_ohmy:А то коплю, на Бургундию, но нет-нет, да поглядываю, в его сторону...:cap_look:

Всё в ЛС написал,не буду же я всем рассказывать про своего эсмика.:Smile_playing:

Изменено пользователем XpoMou_DeH
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 256 боёв
Сегодня в 04:02:00 пользователь Ruslan1985111 сказал:

29е ноября???Братан сегодня же только второе. И Лёня не стоит столько чтобы его на целый месяц растягивать....

Я раздаю подарки на свой ДР)) Как хочу так и раздаю)) У вас есть вариант поучаствовать тут или поучаствовать в других раздачах (еще будет на канале, вКонтакте и в дискорде). Или пропустить все... Тоже вариант))

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 181 бой
Сегодня в 00:14:09 пользователь Kirito______ сказал:

больше интересных и результативных боев

Спорный вывод, боёв да, будет больше,но шансов будет больше, у того, кто на кидает скринов больше))) чтож, попробуем и воля случая так сказать, вдруг повезёт:Smile_ohmy:будет время, попробуем поучаствовать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[54NSK]
Участник
2 публикации
22 255 боёв
В 01.11.2019 в 19:21:18 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Ну что на Магадоре или Клебере покататься,или вообще старичка Блека выкатить :cap_rambo:

))) и это для того, чтоб получить 7лвл🤔

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 181 бой
Сегодня в 05:23:34 пользователь Kirito______ сказал:

Я раздаю подарки на свой ДР)) Как хочу так и раздаю)) У вас есть вариант поучаствовать тут или поучаствовать в других раздачах (еще будет на канале, вКонтакте и в дискорде). Или пропустить все... Тоже вариант))

Не вариант! Протестую:etc_red_button:вдруг повезёт, но это не точно:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
В 01.11.2019 в 23:54:23 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Кто Тирпа выиграл ?:cap_look:

Как он, кстати ? :Smile_ohmy:А то коплю, на Бургундию, но нет-нет, да поглядываю, в его сторону...:cap_look:

Тирпиц хорош, как и пр. немецкие ЛК 8-10 лвл. :Smile_trollface:

Сегодня в 07:23:34 пользователь Kirito______ сказал:

Или пропустить все... Тоже вариант))

мой :cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×