Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

Есть получившие приз 500 рублей?

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 555 боёв

Всем привет!!!! У меня есть маленький вопрос по этой акции WG https://worldofwarships.ru/ru/content/special_bonuses_rules/ , есть ли уже те кто получил приз 500 рублей на кошелек. Или денежный приз начисляестя по концу акции, а то надо немного деньжат, думал быстренько срубить на новом акке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 10:15:33 пользователь vvmel сказал:

Всё СПС за ссылочку,  понял.

Сам жду) тут ещё не понятно, можно ли несколько аккаунтов привязывать к одному адресу PayPal.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 555 боёв
Сегодня в 15:17:21 пользователь Shamanov_39 сказал:

Сам жду) тут ещё не понятно, можно ли несколько аккаунтов привязывать к одному адресу PayPal.

Вот вот таже мысль пришла. Акки разные, а кошелёк один можно или нет вопрос однако. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 10:34:02 пользователь vvmel сказал:

Вот вот таже мысль пришла. Акки разные, а кошелёк один можно или нет вопрос однако. 

Ну ты имеешь ввиду один аккаунт PayPal. Просто есть старый у меня аккаунт, который ещё участвовал в EU заработке по прокачке.

 

И насколько я информирован, то ограничения (1 аккаунта = игровой = PayPal аккаунт) на данный момент нет!!!

 

Основные условия:

-регистрация в зоне RU

-исследовать 6 уровнь

-сыграть 1 бой (на 6 уровне)

-привязать PayPal

 

Главное не нарушать правила. А так всё нормально должно быть.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
64 боя

500 рублей пришли.. А проблема осталась..Как вывести с PayPal например на Яндекс.. Карту Яндекс привязал.. Подтвердил.. Сняли 60 р. ( сказали - вернут) .. А вот перевод на карту не получается..есть  кто выводил с PayPal ?

Screenshot_1.png

Изменено пользователем RealMoney099

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Вообщем всё просто супер!!! Пришло две выплаты на один аккаунт в PayPal, просто круто!))))
 

2019-11-21_22-36-01.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
50 боёв
В 21.11.2019 в 23:41:30 пользователь Shamanov_39 сказал:

Вообщем всё просто супер!!! Пришло две выплаты на один аккаунт в PayPal, просто круто!))))
 

2019-11-21_22-36-01.png

Когда качал второй аккаунт подсказки появлялись, что надо привязать пейпал? И через какое время пришли деньги?

В 20.11.2019 в 15:27:07 пользователь RealMoney099 сказал:

500 рублей пришли.. А проблема осталась..Как вывести с PayPal например на Яндекс.. Карту Яндекс привязал.. Подтвердил.. Сняли 60 р. ( сказали - вернут) .. А вот перевод на карту не получается..есть  кто выводил с PayPal ?

Screenshot_1.png

На яндекс не вывести, можно переводить только на банковский счет.

Изменено пользователем Drayk11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 07:47:55 пользователь Drayk11 сказал:

Когда качал второй аккаунт подсказки появлялись, что надо привязать пейпал? И через какое время пришли деньги?

Когда качал первый аккаунт не было подсказок, что нужно привязать аккаунт к PayPal. Тут главное чтобы бонусы пришли при регистрации и были такие задачи в клиенте игры.image.thumb.png.3b5f7f20b85adce9e5e84dd643b0cdce.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Пока самая большая проблема просто зарегистрироваться в пайпал. Ну как бы зарегистрировался, но пишет постоянно про какие-то ограничения счета, к аккаунту в кораблях не привязывается. И копии паспорта скинул, банковский счет подтвердил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
50 боёв
Сегодня в 09:12:39 пользователь Shamanov_39 сказал:

Когда качал первый аккаунт не было подсказок, что нужно привязать аккаунт к PayPal. Тут главное чтобы бонусы пришли при регистрации и были такие задачи в клиенте игры.image.thumb.png.3b5f7f20b85adce9e5e84dd643b0cdce.png

Вот на первом вылазили подсказки, мол остался один шаг, когда вкачал 5 лвл, а на втором акке не было их. Бонусы были. Вкачал в понедельник, на пейпале пусто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 08:41:35 пользователь Drayk11 сказал:

Вот на первом вылазили подсказки, мол остался один шаг, когда вкачал 5 лвл, а на втором акке не было их. Бонусы были. Вкачал в понедельник, на пейпале пусто.

Ну возможно ты не успел попасть в список, так как выплата была во вторник, а список в понедельник подавали. Я в этом не уверен, просто предположения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
50 боёв
Сегодня в 09:50:52 пользователь Shamanov_39 сказал:

Ну возможно ты не успел попасть в список, так как выплата была во вторник, а список в понедельник подавали. Я в этом не уверен, просто предположения.

Благодарю за ответы, подожду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Сегодня 27.11, а это значит прошла очередная выплата по акции WoWS!!!!

Давайте, делиться скриншотами, кто сколько получил?

 

2019-11-27_13-20-04.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Третью неделю жду когда же меня наконец просто зарегистрирует пайпал. В инете успел ознакомится с кучей негативных отзывов по данной платежной системе.

Почему бы не использовать более удобные системы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 14:46:42 пользователь Shamanov_39 сказал:

Сегодня 27.11, а это значит прошла очередная выплата по акции WoWS!!!!

И не жалко тебе времени? )))

4 акка как минимум.

Интересно посмотреть на статистику твинков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 14:25:07 пользователь Nikilodium сказал:

И не жалко тебе времени? )))

4 акка как минимум.

Интересно посмотреть на статистику твинков.

Я только преподношу информацию) Лично я прокачал только один аккаунт, но после таких скриншотов, задумался себе вкачать еще пару) Так как акция до 31 декабря, а скоро новогодние коробки от WG, почему бы и нет)

А на счёт статистики, делают и за 60-70 боев. Умудряется сделать за 35 боев. Вот только рекордного показателя пока нет, со слов 26 боев. Сложно вериться, но рандом он такой.

image.thumb.png.4a46c5a1269dec86f9034d4b219e1ba3.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Добрый день всем!

Не подскажите всем пришли деньги, иле есть такие как я, жду уже 2 недели а кошелек пуст?

Все правильно делал как было указано на официальном сайте и https://wot-info.ru/500-rublej-ot-wows/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

WOWSWINK
Бонус-код для World of Warships, предоставляет:
- 10 000 свободного опыта
- 1 000 000 кредитов
Вводим после создания аккаунта по ссылке:
https://ru.wargaming.net/shop/redeem/

Сегодня в 12:56:19 пользователь Sergey_8484 сказал:

Добрый день всем!

Не подскажите всем пришли деньги, иле есть такие как я, жду уже 2 недели а кошелек пуст?

Все правильно делал как было указано на официальном сайте и https://wot-info.ru/500-rublej-ot-wows/

 

Вообще с такими вопросами надо в ЦПП писать, они дадут официальный ответ.

Но из самых популярных проблем:
PayPal при регистрации страна РФ?
осле регистрации PayPal, подтвердили почту?
Регистрация выполнена по ссылке?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×