Перейти к содержимому
anonym_gAuva0Wn3EL2

Диапазон в матч-мейкере?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
134 публикации

Уважаемые разработчики, я обычный игрок-середничёк и мне интересно, что значит фраза "игроков в вашем диапазоне" когда матч-мейкер ищет игру? Возможно есть место где это можно прочитать, возможно(скорее всего) этот вопрос уже задовался... Прошу, расскажите/научите, если это не "секрет фирмы", что за диапазон такой? Кто эти таинственные игроки в моем диапазоне? Откуда они берутся? 

 

P.S: Зарание благодарю за внимание к моему вопросу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 668 боёв
Сегодня в 14:29:28 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

Уважаемые разработчики, я обычный игрок-середничёк и мне интересно, что значит фраза "игроков в вашем диапазоне" когда матч-мейкер ищет игру? Возможно есть место где это можно прочитать, возможно(скорее всего) этот вопрос уже задовался... Прошу, расскажите/научите, если это не "секрет фирмы", что за диапазон такой? Кто эти таинственные игроки в моем диапазоне? Откуда они берутся? 

Это диапазон уровней, с которым вы можете сыграть. Т.е. для 1-го уровня - это 1-й, для 2-го - 2-3, для 3-го - 2-4, 4 - 3-5, 5 - 4-7, 6 - 5-8, 7 - 5-9, 8 - 6-10, 9 - 7-10, 10 - 8-10. Вроде так.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
Сегодня в 15:08:44 пользователь avm74BC сказал:

Это диапазон уровней, с которым вы можете сыграть. Т.е. для 1-го уровня - это 1-й, для 2-го - 2-3, для 3-го - 2-4, 4 - 3-5, 5 - 4-7, 6 - 5-8, 7 - 5-9, 8 - 6-10, 9 - 7-10, 10 - 8-10. Вроде так.

То есть я правильно понимаю, что диапазон не зависит от каких-то других факторов как скил игрока? Другими словами, если я новичок, то к баклажанам не попаду и наоборот? Исключительно уровень техники?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 668 боёв
Сегодня в 15:45:15 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

То есть я правильно понимаю, что диапазон не зависит от каких-то других факторов как скил игрока? Другими словами, если я новичок, то к баклажанам не попаду и наоборот? Исключительно уровень техники?

У новичка есть (было по крайней мере) ограничение по количеству боёв, в ходе которого он мог играть только с такими же новичками и ботами. А от скилла - нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
Сегодня в 15:47:13 пользователь avm74BC сказал:

У новичка есть (было по крайней мере) ограничение по количеству боёв, в ходе которого он мог играть только с такими же новичками и ботами. А от скилла - нет.

Спасибо за разъяснение. Буду знать. Просто периодически играю на аккаунте друга, он в игре недавно(1к боев +/-), и я чувствую разницу в противниках/тиммейтах на разных аккаунтах.. Может меня глючит конечно, это не исключено))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 668 боёв
Сегодня в 15:53:55 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

Спасибо за разъяснение. Буду знать. Просто периодически играю на аккаунте друга, он в игре недавно(1к боев +/-), и я чувствую разницу в противниках/тиммейтах на разных аккаунтах.. Может меня глючит конечно, это не исключено))

1к - это слишком много. Новичок - боёв 50, что ли. А потом - бултых в суровую реальность)

Я по игре на основе и твинке разницы не вижу, кроме того, что на основе кэпы прокачаннее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:53:55 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

чувствую разницу в противниках/тиммейтах Может меня глючит 

Не глючит, так оно и есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 592 боя
Сегодня в 15:45:15 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

То есть я правильно понимаю, что диапазон не зависит от каких-то других факторов как скил игрока? Другими словами, если я новичок, то к баклажанам не попаду и наоборот? Исключительно уровень техники?

 

Сегодня в 15:53:55 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

Спасибо за разъяснение. Буду знать. Просто периодически играю на аккаунте друга, он в игре недавно(1к боев +/-), и я чувствую разницу в противниках/тиммейтах на разных аккаунтах.. Может меня глючит конечно, это не исключено))

image.thumb.png.309736bdcd3d2d37f0eba4f546d825c6.png
 

П.С. играя на аккаунте друга, рискуете повесить на него (аккаунт) пермаментный бан. Изучите Правила Игры :Smile_honoring:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
Сегодня в 16:30:49 пользователь uhS сказал:

 

image.thumb.png.309736bdcd3d2d37f0eba4f546d825c6.png
 

П.С. играя на аккаунте друга, рискуете повесить на него (аккаунт) пермаментный бан. Изучите Правила Игры :Smile_honoring:

Спасибо, буду знать. Странно же работает голова у разрабов: приводить друзей в прроект надо, а помогать им разобраться - запрещается 🤔

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
В 20.11.2019 в 15:08:44 пользователь avm74BC сказал:

. Т.е. для 1-го уровня - это 1-й, для 2-го - 2-3, для 3-го - 2-4, 4 - 3-5, 5 - 4-7, 6 - 5-8, 7 - 5-9, 8 - 6-10, 9 - 7-10, 10 - 8-10. Вроде так.

Нет, не так. 

Battles_lvl.png

Изменено пользователем morgan180

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 668 боёв
Сегодня в 17:06:14 пользователь morgan180 сказал:

Нет, не так. 

 

Скрытый текст

Battles_lvl.png

 

Т.е. 10-ки не могут играть с 8-ками, а 8-ки - могут с 10-ками? :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
Сегодня в 17:31:06 пользователь avm74BC сказал:

Т.е. 10-ки не могут играть с 8-ками, а 8-ки - могут с 10-ками? :Smile_teethhappy:

Не ко мне с такими вопросами, а к разрабам. Картинки взята с оф.вики по игре. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 668 боёв
Сегодня в 17:57:27 пользователь morgan180 сказал:

Не ко мне с такими вопросами, а к разрабам. Картинки взята с оф.вики по игре. 

Так сюда-то не разрабы эту картинку тиснули. В вики ошибок хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
Сегодня в 17:59:02 пользователь avm74BC сказал:

Так сюда-то не разрабы эту картинку тиснули. В вики ошибок хватает.

это взаимосвязано. Вики - оф.ресурс, который ведут разработчики, а значит картинка теоретически должна быть правильной.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 945
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 506 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 16:31:06 пользователь avm74BC сказал:

Т.е. 10-ки не могут играть с 8-ками, а 8-ки - могут с 10-ками? :Smile_teethhappy:

Да. Но так как восьмерки могут играть с десятками, то они встречаются. Восьмерки сами виноваты))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 20.11.2019 в 17:16:25 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

Спасибо, буду знать. Странно же работает голова у разрабов: приводить друзей в прроект надо, а помогать им разобраться - запрещается 🤔

Вряд-ли можно помочь разобраться в игре, наигрывая бои на чужом аккаунте :)  а вот по-дружески помочь ему бросить игру через бан - вполне, уверен ,он оценит).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×