Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ignat_III

Относится к игрокам в КБ как к людям, а не как к циферкам онлайна

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 09:55:43 пользователь _deadkamik_ сказал:

Нет не жирно, т.к. есть игроки для которых кб основной режим. Или давайте уберем возможность крабить сталь для тех кто не играет в кб - тогда будет справедливо.

Убрать сталь и вернуть флажки тогда уже...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 10:33:50 пользователь WarXed сказал:

Гринд - жестокий и беспощадный )

я бы добавил: .... и бессмысленный :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
В 24.11.2019 в 23:41:46 пользователь Kukish_V сказал:

Или вам начислять плюхи только по факту входа в игру? Ах да, это уже делается...

12 боев в не самом простом режиме и 3 часа времени в игре = получать плюхи просто по факту входа в игру?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

Некоторые еще и не в свой прайм тайм играют, чтобы попасть в этот режим. А компании как делать, если даже самые простые задачи без ачивок, можно делать только в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте, желание получить как можно больше и приложить усилий как можно меньше, это нормальное желание.

Но у вас всегда есть возможность выбора, на получение каких ресурсов вы концентрируетесь. Уравнять призы за выполнение активностей, решение простое, но не думаю, что вам оно понравится, например фарм стали в ежедневных боевых задачах в рандоме итд.

Попробуйте более сбалансированно уделять время разным игровым режимам и с такими трудностями вы не столкнетесь.

Ну и взгляните с обратной стороны, если вы выполните все активности быстро и в одном режиме, то потом может показаться, что активностей совсем мало.

  • Плюс 19
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

я бы автору этой темы включил режим угнетения,нашёл на что жаловаться

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 10:55:43 пользователь _deadkamik_ сказал:

Нет не жирно, т.к. есть игроки для которых кб основной режим. Или давайте уберем возможность крабить сталь для тех кто не играет в кб - тогда будет справедливо.

так а кроме кб и рангов её и так негде крабить:Smile_sad:

новый год не в счет:Smile_veryhappy:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
Сегодня в 10:37:42 пользователь slava37224 сказал:

я бы автору этой темы включил режим угнетения,нашёл на что жаловаться

Хорошо, что такой возможности у Вас нет!

Изменено пользователем anonym_mqsHHLwrnz2I
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 11:36:36 пользователь Sedoj_LV сказал:

если вы выполните все активности быстро и в одном режиме, то потом 

То потом можно заняться своими делами, а не ходить в игру как на работу.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

 

Сегодня в 10:40:42 пользователь irokez8888 сказал:

Хорошо, что такой возможности у Вас нет!

а что не так,пусть выйдет в рандом,я посмотрю как он будет плеваться после 5-7сливов подряд

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 10:36:36 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, желание получить как можно больше и приложить усилий как можно меньше, это нормальное желание.

Но у вас всегда есть возможность выбора, на получение каких ресурсов вы концентрируетесь.

Здравствуйте! А как угадать, как каком ресурсе концентрироваться? Когда появился "Сталинград", ответ был очевиден. Но за последний год (вроде) за сталь выпустили довольно таки спорные в плане интересности "Неустрашимый" и "Соммерс", а за уголь вышли уникальные и в своем роде фаново-имбовые "Йошино", "Тандерер" и "Смоленск".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 10:52:45 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Здравствуйте! А как угадать, как каком ресурсе концентрироваться? Когда появился "Сталинград", ответ был очевиден. Но за последний год (вроде) за сталь выпустили довольно таки спорные в плане интересности "Неустрашимый" и "Соммерс", а за уголь вышли уникальные и в своем роде фаново-имбовые "Йошино", "Тандерер" и "Смоленск".

просто забиваете на какой-то один полностью и вуаля - никаких терзаний и "походов на работу", как тут выше писали - отпахал в КБ, РБ и ещё и в рандом на пару сотен уголька заскочить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 10:59:51 пользователь LimYoHwan сказал:

просто забиваете на какой-то один полностью и вуаля - никаких терзаний и "походов на работу", как тут выше писали - отпахал в КБ, РБ и ещё и в рандом на пару сотен уголька заскочить))

Вот так я забил на уголь и сконцентрировался на добыче стали. Первого ресурса не хватает, второй не используется уже больше года.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 11:36:36 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, желание получить как можно больше и приложить усилий как можно меньше, это нормальное желание.

Но у вас всегда есть возможность выбора, на получение каких ресурсов вы концентрируетесь. Уравнять призы за выполнение активностей, решение простое, но не думаю, что вам оно понравится, например фарм стали в ежедневных боевых задачах в рандоме итд.

Попробуйте более сбалансированно уделять время разным игровым режимам и с такими трудностями вы не столкнетесь.

Ну и взгляните с обратной стороны, если вы выполните все активности быстро и в одном режиме, то потом может показаться, что активностей совсем мало.

Год-полтора назад я действительно жаловался, что в игре бывает нечем заняться между патчами, когда уже всё зафармлено, но сейчас активностей приличное количество за что я благодарен разработчикам, даже больше того сейчас вы ударились в другую крайность, когда активности превращаются во вторую работу. Надо всё таки соблюдать баланс. При чём я не понимаю, почему игроки в КБ обделены возможностью выполнять ежедневные задачи, которые призваны заставить игроков играть в игру каждый день (ну или хотя бы 10 дней в месяц) и к которым вы привязываете ресурсы для различных игровых событий. Тогда добавляйте в награды за КБ все эти жетоны строительства, капитанов, наций, иначе вы ставите игроков перед выбором играть с товарищами в КБ или фармить себе валюту для очередного события.У нас всё таки сессионая онлайн игра, а не ворлд оф варкрафт (из которого я ушёл из-за необходимости постоянно фармить репутацию/локалки).

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 10:55:43 пользователь _deadkamik_ сказал:

Нет не жирно, т.к. есть игроки для которых кб основной режим. Или давайте уберем возможность крабить сталь для тех кто не играет в кб - тогда будет справедливо.

Давай честно скажем  ,не есть ,а множество  таких  игроков:Smile_unsure: ..  Но я  это рукастое множество  в  рандоме  хочу  видеть хоть  иногда  ,а как его туда затащить  несли не через  гринду ???   Я бы  зв соломоново  решение  -пусть  БЗ выполняются  но по отдельной стоимости)) 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 11:02:59 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Вот так я забил на уголь и сконцентрировался на добыче стали. Первого ресурса не хватает, второй не используется уже больше года.

а вот так я полностью забил на сталь и не парюсь - нет сталинграда и других стальных кораблей - и ничего, мир не перевернулся))

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:14:20 пользователь Ignat_III сказал:

сейчас вы ударились в другую крайность, когда активности превращаются во вторую работу. Надо всё таки соблюдать баланс

Попробуйте выбрать для себя наиболее важное и интересное.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 11:14:20 пользователь Ignat_III сказал:

даже больше того сейчас вы ударились в другую крайность, когда активности превращаются во вторую работу.

Именно  так  Ронина  и потеряли :Smile_sceptic:  "статус кво"   ,нельзя  пререрабатывать но и замыкатся на  один  режим  тоже нельзя  … Уже  давно   говорили не будет перемешивания слоев  а  кактх  то режимах  -получите  стагнацию  и общую  усталость игроков ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 12:18:18 пользователь Sedoj_LV сказал:

Попробуйте выбрать для себя наиболее важное и интересное.

С таким подходом в один прекрасный момент для меня "наиболее важным и интересным" может оказаться другая игра. :Smile-_tongue:

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:21:29 пользователь Ignat_III сказал:

С таким подходом в один прекрасный момент для меня "наиболее важным и интересным" может оказаться другая игра. :Smile-_tongue:

С таким подходом очень сложно поддерживать нормальный диалог "или сделайте так как я хочу, или уйду".

Когда на столе много разных и вкусных блюд, это еще не значит, что нужно их съесть сразу и все.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×