Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
November6

Выполнение задач Компаний в ранговых боях

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
7 074 боя

Уважаемые Разработчики и Игроки, хотелось бы поднять тему: Выполнения задач Компаний в ранговых боях. Многие играют не так много, как хотелось бы (работа, семья и прочие жизненные аспекты), но стараются появляться на такие мероприятия как "ранги"(это по личным предпочтениям - кому что больше нравится). Хотелось бы ( по возможности) играя в "рангах" выполнять задачи Компаний (хотя бы некоторые).

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
В 30.11.2019 в 14:53:43 пользователь zuuukooo сказал:

 

Отлично показывает, ибо режим и так токсичный, давайте еще добавим туда алешек с воплями ололо мне надо 10 торпид пустить.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 16:02:43 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Отлично показывает, ибо режим и так токсичный, давайте еще добавим туда алешек с воплями ололо мне надо 10 торпид пустить.

А алешки что, не люди? откуда такое высокомерие?

Это игра для всех, в конце-концов. И проигрывается в неё не квартира. 

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
7 074 боя

Играют люди, при том, что по возрасту ограничений почти нет. Да и воплей, как ты выразился "торпед пустить" я за все время игры ни разу не видел.

Изменено пользователем November6
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Буквально вчера в рандоме было в чате: "Уйдите с моей точки! У меня БЗ на Захват!!!!" - это игрок потел за камуфляж Рога Изобилия. 

Не, такого в рангах не надо. 

Пусть в рангах будут только те задачи, которые на опыт и на кредиты. Например, ежедневки. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
7 074 боя
Сегодня в 16:29:03 пользователь Yapona_Kapitano сказал:

Буквально вчера в рандоме было в чате: "Уйдите с моей точки! У меня БЗ на Захват!!!!" - это игрок потел за камуфляж Рога Изобилия. 

Не, такого в рангах не надо. 

Пусть в рангах будут только те задачи, которые на опыт и на кредиты. Например, ежедневки. 

Я очень рад что у Вас уважаемый есть очень много времени на игры, у других его увы нет. А по поводу тех игроков, которые как Вы выражаетесь потеют за камуфляж, то далеко они не зайдут в рангах без пересмотра своего отношения к смыслу эвента.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:11:53 пользователь November6 сказал:

Да и воплей, как ты выразился "торпед пустить" я за все время игры ни разу не видел.

Значит играете недавно, ибо явление довольно частое. Буквально не давно (в коопе!) "лк не заходи в круг, мне захват нужен". А чаще всего "дайте мне лк (либо другой класс/определённую нацию) убить"".:cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации
Сегодня в 15:52:16 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Значит играете недавно, ибо явление довольно частое. Буквально не давно (в коопе!) "лк не заходи в круг, мне захват нужен". А чаще всего "дайте мне лк (либо другой класс/определённую нацию) убить"".:cap_old:

при чем здесь ккоопп?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:26:08 пользователь inzeneer сказал:

при чем здесь ккоопп?

Ла это я к тому, что уж в коопе просить....:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации
Сегодня в 17:28:20 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Ла это я к тому, что уж в коопе просить....:Smile_facepalm:

так в коопе и просить...а где надо? и сам бы просил ..и уступал, но только в коопе

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:30:21 пользователь inzeneer сказал:

так в коопе и просить...а где надо? и сам бы просил ..и уступал, но только в коопе

В коопе всё элементарно делается (хоть захват, хоть фраги). Ладно в рандоме, гоните, вдвоём, одного и союзник попросил. Но в коопе.

Лично я никогда не просил.:cap_old:

Встречал, как-то одного типа, он пмк-настрел делал, на Мусе. :Smile_facepalm:Из гк вообще не стрелял. Пофиг что бой ботам слили - зато это "чудо" ленточек получило...:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
7 074 боя
Сегодня в 16:52:16 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Значит играете недавно, ибо явление довольно частое. Буквально не давно (в коопе!) "лк не заходи в круг, мне захват нужен". А чаще всего "дайте мне лк (либо другой класс/определённую нацию) убить"".:cap_old:

Собственно с какого года я играю Вы могли видеть в моем профиле, а вот то что у нас с вами год регистрации 1н боев у меня 4900 а у Вас 11600 говорит о наличии времени на это у каждого из нас... Поэтому я и поднял эту тему.

Изменено пользователем November6
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:57:01 пользователь November6 сказал:

Вы могли видеть в моем профиле

Да мог. Но не любитель по чужим профилям гулять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
7 074 боя

Уважаемые разработчики, хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.11.2019 в 15:02:43 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Отлично показывает, ибо режим и так токсичный, давайте еще добавим туда алешек с воплями ололо мне надо 10 торпид пустить.

Что мешает сделать доступными в рангах только задачи на опыт/серебро? В каждой кампании такие есть. Они не требуют никакой нестандартной игры. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×