Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGQQb1zBAMiw

Нерф Смоленска?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
290 публикаций
19 215 боёв

Смоленск в нынешних реалиях очень требователен к капитану - Инвиз надо, ОФ надо, Интенданта не помешало бы (2 дыма всего с прем расходником), БОП и УОП  - вообще обязаловка, а с таким раскладом даже очков на ИВ не хватает.

Вот и думайте на кого свободные очки кепа пойдут )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:18:40 пользователь El_filibustero сказал:

На него ИВ ставят ради крейсеров, без него он их только в надстройки пробивает.  С ИВ большинство крейсеров очень быстро кончаются, даже если пожаров вообще нет - а бывает и так.

Вот и я  хотел ставить ради кр. Но позже понял что снаряды все ровно будут лететь навесом в надстройку или палубу. А палуба там 30 мм, которую я все ровно не пробиваю. Бронепояс у  многих кр 30 мм, меньше только у Вустера и Демона ( + Минотавр, то там и ИВ не нужна ). Целенаправленно стрелять в оконечность можно разве что линкорам ( что бы  поджечь ), но и там 32 мм. Вот я для  себя и выбрал БОП, УОП, интендант, взрывотехника и прочее счастье для линкора.  вместо возможности стабильно пробивать 2 крейсера, который не проблемы убить и через надстройку + пожары 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
19 215 боёв
Сегодня в 12:37:37 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Вот и я  хотел ставить ради кр. Но позже понял что снаряды все ровно будут лететь навесом в надстройку или палубу. А палуба там 30 мм, которую я все ровно не пробиваю. Бронепояс в многих кр 30 мм, меньше только у Вустера и Демона ( + Минотавр, то там и ИВ не нужна ). Целенаправленно стрелять в оконечность можно разве что линкорам ( что бы  поджечь ), но и там 32 мм. Вот я для  себя и выбрал БОП, УОП, интендант, взрывотехника и прочее счастье для линкора.  вместо возможности стабильно пробивать 2 крейсера, который не проблемы убить и через надстройку + пожары 

Я ему поджигателя поставил и не жалею... НИКОГО НЕ ЖАЛЕЮ )

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 09:57:55 пользователь El_filibustero сказал:

Если переработают ИВ, то под раздачу попадет в значительной мере и Смоленск, при этом будет считаться, что сам корабль не трогали. А значит это не нерф, а изменение механики.

Уже говорили, что не переработают

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:45:38 пользователь KanuTaH_Topnega сказал:

Я ему поджигателя поставил и не жалею... НИКОГО НЕ ЖАЛЕЮ )

Я вот пока только думаю над последними 2 перками -  радиусом дыма или кд расходников. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 831 бой
Сегодня в 19:26:25 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Я вот пока только думаю над последними 2 перками -  радиусом дыма или кд расходников. 

дым тостил на некоторых крейсерах где он есть и пришел к однозначному выводу - бесполезная шляпа

разве что на эсмы для кб, чтобы побольше сокомандников смогло в них развернуться )))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:12:25 пользователь a11eksandr сказал:

 

Ничего не понял. Вы сначала бросили громкую телегу о скрытых нерфах.

Когда это Бисмарк захватывал точки? Тем более год назад.

Вот захват/защита вашего Бисмарка 1846285653_2019-12-1_14-38-59_32.jpg.9d2f8d86275dbbcfa4686d224733b3b1.jpg. Одна взятая точка это 60. Этот год 576672581_2019-12-1_14-43-49_304.jpg.bd8888195234fecfbd7c6b54edff5181.jpg, 2018  - 1219608599_2019-12-1_14-44-31_614.jpg.5277a93e334502d8638645863982a25e.jpg. Ваш Бисмарк который 2 года назад брал точки имеет в 3 раза хуже показатель "захвата точек" чем в этом году 

О нерфе ПВО тоже довольно сомнительная телега. Если напильник проходит по абсолютно всем, то почему вы привели всего 2 довольно сомнительных примера. Так еще и с пруффамы в стиле "ну когда-то там была тема где разрабы признались"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 931 бой
В 01.12.2019 в 12:37:37 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

 

 

В 01.12.2019 в 13:20:17 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

Удалите пожалуйста.

Изменено пользователем El_filibustero
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:29:35 пользователь El_filibustero сказал:

В рандоме не два крейсера, ты же не играешь все время против 10. Он без ИВ вообще никакие крейсера не пробивает (кроме надстроек), а с ним КР 8-9 пробиваются по силуэту почти все, а у всех КР 10 начинают пробиваться оконечности. Я если что не агитирую тебя за ИВ, перки это очень индивидуально, просто озвучиваю зачем он нужен тем кто его берет. 

Ну это кэп под ранги. Да и в рандоме уже давно не видел бои 8-10, обычно только 10, разве что отрядом с 9, но кто захочет страдать 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 11:20:17 пользователь Olga_Odessa сказал:

Уже говорили, что не переработают

Еще говорили, что подводных лодок не будет)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

В одной теме советуют не брать Смоленска за уголь, т.к. он ниочём - а в соседней трясутся над его же нерфом :Smile_trollface: 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 18:46:46 пользователь FarlineSomus сказал:

В одной теме советуют не брать Смоленска за уголь, т.к. он ниочём - а в соседней трясутся над его же нерфом :Smile_trollface: 

Вот и мне это очень интересно )) Если объединить темы - не избежать кровопролития. :cap_rambo:

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 19:13:09 пользователь VasML сказал:

Если объединить темы - не избежать кровопролития.

Я думаю так - надо тестить на практике. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:56:00 пользователь FarlineSomus сказал:

Я думаю так - надо тестить на практике. :cap_haloween:

Я уверен - у меня и коллег после такого захода ее слишком много будет:cap_rambo:)

 

Обойдемся без экспериментов. :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций
11 671 бой
Сегодня в 08:02:20 пользователь WarXed сказал:

и потому такие корабли надо переделать в новый геймплей - как с авикками .... чтобы все имбовали адинакаво :Smile_veryhappy:

Ракетами вооружить например, самонаводящимися. Чтоб только цель выбирать, однокнопочный геймплей сделать))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
4 175 боёв

Имхо нерфить. Либо дымы, либо дальность. 3 смолы в команде у противника в рангах - и ты ничего ни на каком крейсере не сделаешь. Тебя просто за полминуты по фокусу выносят. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 262
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
25 226 боёв
В 01.12.2019 в 01:59:46 пользователь Lefental сказал:

В умелых руках много что имбует, не только смола. Тем более что на нем цена ошибки - это чаще всего порт (уж больно легко я из него цитки достаю, например). Вот не для моих рук корабль, если честно, да и бесит иногда, но не вижу причин его нерфить.

цитки легко вытаскиваются,а как там с рангами? Далеко получилось зайти с таким скиллом ,когда убиваешь смоленсков на раз? Или здесь уместен фразеологизм "раз в год и палка стреляет"

Изменено пользователем LexaNavalny
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
432 публикации
11 458 боёв
Сегодня в 16:18:43 пользователь LexaNavalny сказал:

цитки легко вытаскиваются,а как там с рангами? Далеко получилось зайти с таким скиллом ,когда убиваешь смоленсков на раз? Или здесь уместен фразеологизм "раз в год и палка стреляет"

А при чем здесь ранги вообще? Тут про Смоленск в целом, про ранги это в другой теме))

Да, и в ранги я не играю. Провел пару боев, получил свой 13 плюшки собрать за и хорош

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 262
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
25 226 боёв
Сегодня в 16:30:04 пользователь Lefental сказал:

А при чем здесь ранги вообще? Тут про Смоленск в целом, про ранги это в другой теме))

Да, и в ранги я не играю. Провел пару боев, получил свой 13 плюшки собрать за и хорош

тема создана во время проведения рб,где Смоленск имбует как бы .Ну раз не играешь в ранги ,то что говорить то тебе?если ты не видишь что там происходит? Или опыт рандома ,где ты убил одного Смоленска,который пошёл на точку в начале боя и получил от тебя цитки теперь считается пруфом что этот корабль не имбует?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×