Перейти к содержимому

Lefental

Участник
  • Публикации

    431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10826
  • Клан

    [WILLW]

Оценка

350 Великолепная

О Lefental

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 17.05.1983
  • Знак

Посетители профиля

4 054 просмотра профиля
  1. Да вы именно мать скиньте как называется, да и весь конфиг остальной тоже. А то вдруг минимум апгрейда и хоть на минималках играть будет) старшая мать и младший проц например)
  2. Все нормальные ноуты игровые с 2-мя вентилями)) и ещё и системы охлаждения сообщаются Давно цены на ноуты не смотрел, оказывается мой за год до 220 подорожал. Если есть вариант перейти на стационар, бери его. Я недавно брал за 130, так в половину можно машину собрать всё летать в плане игр будет. и на мониторе в 2к За +-70 можно взять ноут, только потом систему на ссд 512гб перевести, памяти добить до 16гб. И то смотря что за платформа в основе. и7 9 поколения и 1050 - *** на выброс через год (грубо говоря) И7 10 + 3060 - лет пять менять не будешь но это дороже
  3. Так вот всё от матери и зависит. Если мать проц держит 5-го поколения хотя бы, даже это +20% минимум даст, а они сейчас дешевые. М,2 врядли будет держать (опять же что за мать). Память ДДР3 хотя бы +4 ещё. ну и 1050 видео, дешево и сердито. на миддле уже норм
  4. Ну лениво рекомендовать так себе... Есть хорошие модели, есть редкое ***, вторых, к сожалению, больше. И не разбираясь (а я так понял ТС не разбирается) купить *** шансы выше.
  5. Lefental

    [0.10.8] Производительность и баги

    Кнопки вроде есть, но не работают, alt-f4 тоже не работает, пришлось гасить клиент через диспетчер задач
  6. Lefental

    [0.10.8] Производительность и баги

    Нет возможности выйти с верфи, только по alt-F4 WoWS_report.wgc
  7. Lefental

    Вопросы разработчикам (Интервью на ДР)

    Будут ли ночные бои? Хотя бы в операциях?
  8. Lefental

    Годовщина первого боя

    Ух, оказывается, 5 лет уже играю))) Спасибо за подарок!
  9. Lefental

    Обновление 0.8.11: Новый год

    А где же набрать столько флажков/камуфла? И уж никакие флажки не помогут набить 192 000 чистого опыта.
  10. Lefental

    [0.8.11] Строительство корабля

    Там не просто АД, там я даже не знаю как назвать. 48 000 чистого на каждом типе корабля, 350 000 свободки, 47 000 000 натанковать урона на крейсере - это только некоторые задания. Пока выполнишь эти директивы, можно с нуля выкачать пару веток и приобрести пару кораблей за свободку. и это не считая крайне жестких сроков выполнения.
  11. Lefental

    Новички. Вопросы - Ответы

    Ну так вроде там нет пока советов.
  12. На тесте всё ну очень предварительно, так что рано наверно думать, как его строить, и сколько это стоить будет. После обновы надо смотреть. Пы. Сы. Сам процесс, конечно, симпатично сделан))
  13. Блин, кто-то ещё левой виндой пользуется))) Володарского на озвучку!
  14. Lefental

    Вопрос о безопасности Аккаунта.

    Пользовался Wargaming Auth (про него речь?), поменял телефон, кода естественно не сохранил))) Восстановили доступ через ЦПП, причем быстро довольно таки, пользуюсь дальше. Впрочем, особого смысла в этом не вижу, ну да пусть будет, тем более что нужен он мне раз в сто лет.
  15. Клиент теста решил обновиться на 8 гигов. Скоро 3 этап?)
×