Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IJN_Hyuga

Предложение разработчикам.

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

373
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя
Сегодня в 19:43:47 пользователь Shlyahthich сказал:

тот же смоленск крайне уязвим, имеет жутко мало хп и обмазан "цитоделием"

Я даже не знаю как надо играть на нем что бы такое  писать. Если ты про  циты от ББ крейсеров то:  все крейсера хорошо кушают ББ других крейсеров. При условии что  тебя подловили/ сам подставился) Если циты от лк то у меня для тебя плохие новости: Тебе противопоказано играть на кораблях  подобных Смоленску. Ибо встреченные мной нормальные Смоленски, как то не охотно расставались с цитаделями от снарядов линкоров. 

Изменено пользователем IJN_Hyuga
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 293 публикации
9 907 боёв
Сегодня в 19:43:47 пользователь Shlyahthich сказал:

Это можно очень о многих сказать.... геймплей инвизерных эсминцев токсичен для линкороводов, геймплей РЛСников токсичен для эсмов, геймплей Авиков токсичен для всех, кто не является авиководом ... можно продолжать до бесконечности... но практически у каждой "имбы" есть ахилесова пята... тот же смоленск крайне уязвим, имеет жутко мало хп и обмазан "цитоделием" чуть ли не до мачт, совершил ошибку - и все... кроме того, некоторые даже не представляют, что насколько сложно попасть с него по маневрирующему ЛК на больших дистанциях... а вот носоходы - любимая пища ибо никакие упреждения давать не нужно...  В перестрелка с другим крейсером на ближней дистанции чаще всего закончится печально именно для сомолы и т.д. 

"Эффективный геймплей" - это токсичная часть любого ммо проекта, использовать положительные стороны себя и отрицательные врага, не давая ему ни шанса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 15:56:00 пользователь IJN_Hyuga сказал:

Я даже не знаю как надо играть на нем что бы такое  писать. Если ты про  циты от ББ крейсеров то:  все крейсера хорошо кушают ББ других крейсеров. Если циты от лк то у меня для тебя плохие новости: Тебе противопоказано играть на кораблях  подобных Смоленску. Ибо встреченные мной нормальные Смоленски, как то не охотно расставались с цитаделями от снарядов линкоров. 

Согласен полностью... моего умения однозначно не хватает для НОРМАЛЬНОЙ игры на Смоленске... при том, что по тому же прошипсу я считаюсь вполне приличным игроком с синей статкой... Т.е. порог вхождения для этого корабля, чтобы игрок на смоле считался НОРМАЛЬНЫМ смоловодом - куда выше чем на других крейсерах и чудеса он может творить только в ОЧЕНЬ ОПЫТНЫХ руках, а в руках красно-желтой братии он не страшнее хомячка... Кроме того, Смоленску для чудес нужна норм тима или взвод... ибо светить он не может, ну как бы может - но недолго... :Smile_trollface: Танковать - ОЧЕНЬ НЕДОЛГО, поэтому - если эсмы кормят рыб, а ЛК сказали, что их срочно вызвали полировать край карты... то эффективность смоленска падает очень сильно... 

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:56:00 пользователь IJN_Hyuga сказал:

Я даже не знаю как надо играть на нем что бы такое  писать. Если ты про  циты от ББ крейсеров то:  все крейсера хорошо кушают ББ других крейсеров. При условии что  тебя подловили/ сам подставился) Если циты от лк то у меня для тебя плохие новости: Тебе противопоказано играть на кораблях  подобных Смоленску. Ибо встреченные мной нормальные Смоленски, как то не охотно расставались с цитаделями от снарядов линкоров. 

Вот тебе пример типичного боя на Смоленске. 

 

Скрытый текст

shot-19_12.05_20_15.05-0251.thumb.jpg.77d786780a017f4900eeee960afc3fe3.jpg

 

А знаешь что самое смешное? Я за этот бой ни разу не засветился. Это просто залетело в дымы. Причем, до Монтаты вообще было 18 км на момент залпа. Так что при всей своей огневой мощи Смоленск крайне уязвим. На этом корабле не бывает ситуации, когда ты бы мог быть уверен, что через секунду тебя не ваншотнут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 16:06:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

А знаешь что самое смешное? Я за этот бой ни разу не засветился. Это просто залетело в дымы. Причем, до Монтаты вообще было 18 км на момент залпа. Так что при всей своей огневой мощи Смоленск крайне уязвим. На этом корабле не бывает ситуации, когда ты бы мог быть уверен, что через секунду тебя не ваншотнут.

Верю, в одном из боев мне снесли 80% хп когда я тоже стрелял из дымов... монтана будучи в 13-14 км дала 2 залпа и я из дымов вылетел как пробка... попасть в точку откуда начинается радуга из фугасов для опытного игрока не такая уж и сложная задача... и это при том, что я в и дымах не стоял на одном месте а двигался.... 

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
Сегодня в 15:08:53 пользователь sergeyd77 сказал:

чё сказать -то хотел ?

купи  Смоленск и  нагибай

и да - он ваншотиться в  любую проекцию

угу..смоленск берет точку..выхожу на москве на него.стоит бортом. ..3,5 км до него, со всего залпа 1 снаряд сквозняком..остальные в воду... мы играем в самую честную игру в мире..

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 16:13:51 пользователь staer72_2017 сказал:

угу..смоленск берет точку..выхожу на москве на него.стоит бортом. ..3,5 км до него, со всего залпа 1 снаряд сквозняком..остальные в воду... мы играем в самую честную игру в мире..

Вопрос какое отношение снаряды упавшие в воду имеют к выживаемости смолы, или у него магнитное поле есть, отражающее снаряды? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя
Сегодня в 20:06:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вот тебе пример типичного боя на Смоленске. 

 

  Показать содержимое

shot-19_12.05_20_15.05-0251.thumb.jpg.77d786780a017f4900eeee960afc3fe3.jpg

 

А знаешь что самое смешное? Я за этот бой ни разу не засветился. Это просто залетело в дымы. Причем, до Монтаты вообще было 18 км на момент залпа. Так что при всей своей огневой мощи Смоленск крайне уязвим. На этом корабле не бывает ситуации, когда ты бы мог быть уверен, что через секунду тебя не ваншотнут.

Я нигде не писала про "великолепную живучесть" или что то подобное, но утверждать что Смоленск КРАЙНЕ уязвим так же не советую. Ибо лёгкий крейсер должен быть уязвим, и никто не отменял сковзняки.  Играется же как то Минотавр с Кутузовым (без хилки), и Йошино(вроде тяжёлый, но брони нет, ещё и без дымов) с Эдинбургом.

А от ваншотов от Монтаны так вообще мало какой корабль защищён. Но это уже сугубо моё личное мнение, построенное на собственных ощущениях.

Сегодня в 20:16:17 пользователь Shlyahthich сказал:

Вопрос какое отношение снаряды упавшие в воду имеют к выживаемости смолы, или у него магнитное поле есть, отражающее снаряды?

К вопросу точности кораблей,  особенно диву даёшься когда после очереди обменов залпами Ямато и Курфа, внезапно так замечаешь, что имея на Ямато 2 модуля на точность умудряешься на дистанции в 5 км промахиваться в борт курфа большей частью снарядов. (Да да, конечно за 7 тысяч боёв я не научилась стрелять, и вообще мне  "статку кот Барсик поднимал")

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
Сегодня в 17:16:17 пользователь Shlyahthich сказал:

Вопрос какое отношение снаряды упавшие в воду имеют к выживаемости смолы, или у него магнитное поле есть, отражающее снаряды? :Smile_teethhappy:

прямое...вариативность игры превышает все пределы..ттх одни,в реальности другие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 16:23:46 пользователь staer72_2017 сказал:

прямое...вариативность игры превышает все пределы..ттх одни,в реальности другие.

Поиграйте в танки .... поймете сто также случайность и вариативность... По сравнению с ними - корабли - верх совершенства в этом вопросе... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Интересно, сколько ещё времени должно пройти, пока Хабаровск вернут в играбельное состояние? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя
Сегодня в 20:04:06 пользователь Shlyahthich сказал:

Кроме того, Смоленску для чудес нужна норм тима или взвод... ибо светить он не может, ну как бы может - но недолго... :Smile_trollface: Танковать - ОЧЕНЬ НЕДОЛГО, поэтому - если эсмы кормят рыб, а ЛК сказали, что их срочно вызвали полировать край карты... то эффективность смоленска падает очень сильно... 

Как бы "У нас тут командная игра":Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
Сегодня в 17:25:55 пользователь Shlyahthich сказал:

Поиграйте в танки .... поймете сто также случайность и вариативность... По сравнению с ними - корабли - верх совершенства в этом вопросе... 

насмешил..38 к боев там..насмотрелся:Smile_trollface: там вариативность другого плана. фугас попадает всегда с уроном..бб может не пробить или срикошетить..но попасть..а тут просто мимо летит.  более того..в танках хоть какая баллистика,но есть..тут она просто отсутствует. точки попадания расставляет сервер,потом рисует полет снарядов.отсюда перекрестные траектории снарядов с параллельных  орудий и прочие чудеса.

Изменено пользователем staer72_2017
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 16:17:34 пользователь IJN_Hyuga сказал:

К вопросу точности кораблей,  особенно диву даёшься когда после очереди обменов залпами Ямато и Курфа, внезапно так замечаешь, что имея на Ямато 2 модуля на точность умудряешься на дистанции в 5 км промахиваться в борт курфа большей частью снарядов. (Да да, конечно за 7 тысяч боёв я не научилась стрелять, и вообще мне  "статку кот Барсик поднимал")

 

Вы отлично умеете менять тему разговора... ибо мы говорили про живучесть смолы... а не про Курфа с Ямато... Про вашу шутку про кота Барсика... я первым не начинал, но раз вы полезли на рожон... из 7076 боев соло сделано лишь 4669... т.е. примерно 34% вы сыграли с ... котом Барсиком :Smile_teethhappy: А если учесть, что соло у вас почти 55% а всего 58%... то похоже ваш код играет немного лучше вас... может вы мне его одолжите, а то я тоже 58% хочу:Smile_trollface:

Сегодня в 16:29:11 пользователь staer72_2017 сказал:

насмешил..38 к боев там..насмотрелся:Smile_trollface: там вариативность другого плана. фугас попадает всегда с уроном..бб может не пробить или срикошетить..но попасть..а тут просто мимо летит.

Более 40 к... а круг разброса... не походу не заметили за 38 к... или вы не знаете как он работает... тогда напомню, снаряд может попасть в любую точку в радиусе этого круга и все равно куда вы целились... 

Сегодня в 16:28:13 пользователь IJN_Hyuga сказал:

Как бы "У нас тут командная игра":Smile_trollface:

Спс - посмеялся :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя
Сегодня в 20:33:52 пользователь Shlyahthich сказал:

Вы отлично умеете менять тему разговора... ибо мы говорили про живучесть смолы... а не про Курфа с Ямато... Про вашу шутку про кота Барсика... я первым не начинал, но раз вы полезли на рожон... из 7076 боев соло сделано лишь 4669... т.е. примерно 34% вы сыграли с ... котом Барсиком :Smile_teethhappy: А если учесть, что соло у вас почти 55% а всего 58%... то похоже ваш кот играет немного лучше вас... может вы мне его одолжите, а то я тоже 58% хочу:Smile_trollface:

Ну да, был  грешок играла в отряде,  игрой не запрещено. Да  54.85% побед далеко не самый средний в этой игре. Можно  ещё поругать меня за то что я играю в основном за одну нацию в игре, и ничего в игре не понимаю, и вообще чё эта баба анимешница себе позволяет. однако ваша статка и ваши 57%  побед на почти 3000, при сыгранных  (в среднем)60 боях на одном корабле тоже много о чём говорят. Например о том, что вы ни одного корабля вообще не прочувствовали. А ещё судя по той же статистике у вас друзей нет в игре, и клан с вами отказывается  играть. Ну или вообще, (возможно) аккаунт не основной. 

И кто тут меняет тему? Сами начали про статку.

Изменено пользователем IJN_Hyuga
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
Сегодня в 17:33:52 пользователь Shlyahthich сказал:

Вы отлично умеете менять тему разговора... ибо мы говорили про живучесть смолы... а не про Курфа с Ямато... Про вашу шутку про кота Барсика... я первым не начинал, но раз вы полезли на рожон... из 7076 боев соло сделано лишь 4669... т.е. примерно 34% вы сыграли с ... котом Барсиком :Smile_teethhappy: А если учесть, что соло у вас почти 55% а всего 58%... то похоже ваш код играет немного лучше вас... может вы мне его одолжите, а то я тоже 58% хочу:Smile_trollface:

Более 40 к... а круг разброса... не походу не заметили за 38 к... или вы не знаете как он работает... тогда напомню, снаряд может попасть в любую точку в радиусе этого круга и все равно куда вы целились... 

Спс - посмеялся :cap_like:

а тут не попадаешь,куда целился. так что не гони пургу.. в танках честней..

Изменено пользователем staer72_2017
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 16:58:15 пользователь IJN_Hyuga сказал:

Ну да, был  грешок играла в отряде,  игрой не запрещено. Да  54.85% побед далеко не самый средний в этой игре. Можно  ещё поругать меня за то что я играю в основном за одну нацию в игре, и вообще не понимаю, ибо чё эта баба анимешница себе позволяет. однако ваша статка и ваши 57%  побед на почти 3000, при сыгранных  (в среднем)60 боях на одном корабле тоже много о чём говорят. Например о том, что вы ни одного корабля вообще не прочувствовали. А ещё судя по той же статистике у вас друзей нет в игре, и клан с вами отказывается  играть. Ну или вообще, (возможно) аккаунт не основной. 

И кто тут меняет тему? Сами начали про статку.

1. Не вижу грешка, если бы ва сами не стали неудачно иронизировать (или троллить) про кота. я бы на это внимания не обратил... сам по настроению играю с друзьями... Но больше люблю соло бои - имхо - именно они показывают кто есть кто... 

2. Про нации - не вижу причин ругать... каждый играет за ту нацию которая ему нравится больше.

3. Про анимешницу - сам в молодости смотрел аниме - и сейчас готов старого берсерка или гангрейва пересмотреть... 

4. про непрочувствованные корабли - очень может быть.

5. про друзей - вы конечно хотели меня уколоть, но психолог из вас не очень... а обидными ваши слова могли стать только если бы они были правы... НО... вот незадача - у меня в клане 2 друга из реала... мне просто нравится играть соло... 

6. Про акк - акаунт основной, но действительно 2-й... первый с 53% и около 170 боев оставил в далеком 2016, когда начал этот - причина банальна - получить плюшки новичка... в первую очередь - Техас... А вообще не вижу смысла в твинках в этой игре... ибо они НИЧЕГО тут не дают... престиж - смешно, тут давно всем поф на стату, топ кланы - зачем, если сталь можно и в обычных получать... и т.д.

7. Про смену темы - может и так, но я все же считаю, что просто среагировал на ваш комент, хотя. действительно уклонился от темы (но, может вы этого и добивались...).

Сегодня в 16:58:25 пользователь staer72_2017 сказал:

а тут не попадаешь,куда целился. так что не гони пургу.. в танках честней..

Ну это - субъективно... я почему-то куда стреляю туда и попадаю... если промазал - виню себя... В танках - рекашеты там где они физически не могут быть (например при стрельбе в танк находящийся под прямым углом), поглощение урона модулями, да просто печально знаменитое +/-25% к пробитию и урону чего стоит... повезло на 25% больше урона нанес, не повезло вообще не пробил, хотя должен был... танки одна большая рулетка... корабли куда более предсказуемы, хотя и тут элемент случайности тоже присутствует, но по минимуму..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя
Сегодня в 21:34:49 пользователь Shlyahthich сказал:

5. про друзей - вы конечно хотели меня уколоть, но психолог из вас не очень... а обидными ваши слова могли стать только если бы они были правы... НО... вот незадача - у меня в клане 2 друга из реала... мне просто нравится играть соло... 

Нет, уколоть я вас не пыталась, да и зачем, просто "гадание по статке" сейчас  модно же. А вообще мне раньше нравилось в отряде играть, но сейчас  тоже в основном одна играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:34:49 пользователь Shlyahthich сказал:

 А вообще не вижу смысла в твинках в этой игре... ибо они НИЧЕГО тут не дают

если есть время и не хочешь зависеть от соратника , да и дополнительная нефть клану , на втором аккаунте весь уголь в нефть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 17:47:41 пользователь IJN_Hyuga сказал:

Нет, уколоть я вас не пыталась, да и зачем, просто "гадание по статке" сейчас  модно же. А вообще мне раньше нравилось в отряде играть, но сейчас  тоже в основном одна играю.

Ок, тогда предполагаю мир и будем считать, что мы оба немного погорячились и перегнули палку - удачи в боях и форумных баталиях!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×