Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Верфь здорового человека.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 13.12.2019 в 23:10:07 пользователь Alarika сказал:

Причем строить корабли из веток.

Дополнил первый пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
7 769 боёв
В 13.12.2019 в 22:08:50 пользователь Temnokot сказал:

Каждый находит себе что хочет и может построить и вперед.

Всеми четырьмя "за"! Зачем мне заморачиваться "Пуэрто-Рико", если хочется, например, "Йошино"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
В 14.12.2019 в 01:44:38 пользователь PREDATOR_0w0 сказал:

Самый годный пост за месяц. Леста, заплатите этому человеку и пригласите к себе на конференцию! И сделайте адекватную верфь!

 

Они упёрли у меня идею, но даже тряпочек на детонацию не подарили ))

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
В 14.12.2019 в 00:08:50 пользователь Temnokot сказал:

Можно открывать десятки как обычно, а можно через верфь. Пропуская младшие уровни. Единственное чтобы исключить совсем новичков в боях 10-12 лвл можно добавить требование - вы можете открыть верфь 5го лвл (для десяток) только если у вас есть хоть один бой на любой десятке.

Ммм, все очень здраво но вот это выделенное лично меня категорически не устраивает. Потому что тогда для меня теряется весь смысл задумки. Мне ведь и нужна верфь чтобы построить десятку не играя на предыдущих уровнях. А тут получается чтобы строить десятки - пройди ветку и выкачай сперва эту десятку и сыграй на ней. А на кой мне тогда сдалась вообще эта верфь если можно и так выкачивать, ну или за свободку быстро проскочить?  Оно понятно что можно купить за уголь тот же "Салем" - но опять же игрок у которого хватит на это угля - априори не будет новичком. Чтобы исключить совсем новичков - можно сделать привязку к уровню аккаунта, эти уровни же открываются тоже не сразу а с накоплением опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 02:10:34 пользователь Alarika сказал:

эту десятку и сыграй на ней

Не эту. Одну любую. Чтобы понимать как вообще наверху играется. Впринципе можно ограничиться 8кой.

 

Просто уже была акция для танкистов - 1 млн свободки. Там на 10 лвл было такое... Лучше не вспоминать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×