Перейти к содержимому

Ryu_Nagai

Участник
  • Публикации

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7765

Оценка

174 Отличная

О Ryu_Nagai

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Залез в папку bin, где раньше лежали прошлые экзешники, а там только последние два. Реплеи 20-го года не запускаются. Это насовсем или как-то можно старый реплей в видео перегнать?
  2. Если бы Вы дочитали мой пост до конца, то увидели бы это: " Хотя... Уже вижу внутренним зрением какую-нибудь посудину исписанную, как школьный сортир. " Впрочем, мне уже по фиг. P.S. Модерить это можно с помощью той же приблуды с +/-. Просто дописать пункт - "Похабный камуфляж".
  3. 1. Потому что можно. 2. Чтобы было. 3. Для красоты. 4. Для быстрой идентификации знакомых морд. 5. По приколу. Вчера продал Кавати. Знаю, что не вежливо вопросом на вопрос отвечать, но вот а зачем всякие хэллоунские замуты были и т.п.?
  4. Если это уже обсуждалось - извините. Когда-то давно в Ил2 была такая тема, что можно было грузить себе любое, хоть самописное, камуфло. И галочка в интерфейсе "Подгружать индивидуальные камуфляжи игроков". Не хочешь смотреть на эти каракули - убрал галку и видишь типовой камуфляж. Поскольку камуфло в корабликах больше не несёт никакого практического значения, то может можно соорудить что-то подобное? Хотя... Уже вижу внутренним зрением какую-нибудь посудину исписанную, как школьный сортир.
  5. Наоборотная фигня. Есть же у нас приблуда для +/- после боя (вчера последние 2 очка с меня сняли в коопе ). Какой в ней практический смысл? Давайте помечтаем. Чёрт с ними с минусами, ругаться всегда проще. Предположим я ставлю челу "+" за адекватность на арене. И он пишется в некий текстовый файлик, в котором хранится вместе с числом поставленных мной ему лайков. Соответственно, заходим на арену, жмём таб и видим чела, с которым уже хорошо поиграли. Расшаркиваемся, раскланиваемся и думаем - как нам ещё лучше поиграть. Например, в отряде. Минуса на эту стату никак не влияют. Поскольку "+" ставят гораздо реже, чем "-", то файлик не будет большим.
  6. А обнаруживается сразу всё минное поле целиком? Если нет, то логичнее ставить метки на найденных минах, чтобы не получилось - нашёл одну = нашёл все.
  7. А какая у этого действа цель? Ну вот нажали Вы Таб, увидели там однозвёздочных и что? Выйдите из боя? На следующий вечер Вы будете во всех их списках. И, через месяц, мы все будем в этих списках. А дальше что? Я бы ещё понял, если бы игроков из Вашего Чёрного списка прога не совала Вам на арену (одно время я именно так и думал). Но тогда жать боя придётся ещё дольше. Я сделал что позволяет прога: отключил чат. Если бы была возможность команды выключить - выключил бы и их. Если камрад толковый, то он и так поймёт, что надо делать. А если обычный, то ему хоть обкричись, у него своя игра. То есть что бот, что не бот - всё едино. По умолчанию - все боты. Даже в рандоме.
  8. 1. Тестирование обновок. 2. Прокачка проходных кораблей. 3. Когда надоело взаимодействие с хумансами.
  9. Докачал ветку до этой штуки. Страх и ужос, а не пароход. По ощущениям это Катори с башнями от Могами. 9,9 сек. перекладка рулей с усилком. А как борта убирать от прилётов? ХЗ. Весь в раздумьях - качать ветку дальше или забить.
  10. Покатал этот кораблик. Разожравшийся Юбари. Что он, что Гоказе - одного поля ягоды. Экспозиция маловата для их уровней. Если Фурутака ещё может за счёт 203 мм что-то изобразить, то Агано банально не успевает - соцветники разбирают. Торпеды хороши, но либо по прямоходам, либо в упор. Собственно, как на большинстве самурайских крейсеров.
  11. Ну так это два разных корабля. Снайперка и дробовик. 203-по линкорам и крейсерам через полкарты. 155- по эсмам.
  12. Ryu_Nagai

    Azuma -- Темная сторона Силы (0.8.8)

    Ничего внятного не моу предположить, бо потому как катаю Могами-155. Возможно дело в эспозиции? В смысле частоте попаданий. Чаще пуляешь - чаще попадаешь - толще дамаг. А может дело в точности. ХЗ.
  13. Ryu_Nagai

    Azuma -- Темная сторона Силы (0.8.8)

    Взял Азуму за свободку. Фсё - все японские крейсера собрал. :) Забавный пароход. Торпед нет, а всё равно играть от ретирады удобнее.
  14. Я так понимаю, что либо ни у кого, либо у всех. Что-то сомнительно, чтобы был разный функционал у разных пользователей в одном релизе. У себя не замечал, но и не присматривался специально.
×