Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LYLDA44aUuht

Коллекция "Строительство корабля"

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций

Посмотрел в адмиралтействе - 1 ящик стоит 100 дублов. Там призы - 1 день прем. аккаунта. А какой в этом смысл? Я мог купить на хеллоуин за 250 дублонов 7 дней према. а тут еще рандом непонятный.  я как-то получил 2 элемента коллекции, но я не собираюсь брать ящики за дублоны. И что теперь - она будет висеть несобранной? Разочарован ситуацией

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Директивы выполняйте!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 23:25:29 пользователь Tit_IV сказал:

спасибо. но почему нельзя было сделать за уголь?

уголь дороже золота дублонов)

Изменено пользователем anonym_CLF10yXYbKCR
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

у меня нет столько кораблей и времени, чтобы выполнить все те директивы. коллекцию даже не соберу, не то что корабль построить

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 00:19:08 пользователь Tit_IV сказал:

у меня нет столько кораблей и времени, чтобы выполнить все те директивы. коллекцию даже не соберу, не то что корабль построить

Контейнеры с коллекцией только в первых 3 директивах, их реально выполнить в течение всей обновы.

Еще 12 контейнеров можно получить прокачивая 4 корабля 6-го уровня (те задания, что можно открыть, получив "Горицию").

Да, в четвертой директиве задания на слотики, хоть пару надо выполнить, слотики лишними не бывают))))

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 00:46:55 пользователь essen_staff сказал:

в свете посл. "событий" и упоминании задач на эти новогодние директивы - начинает дёргаться глаз и внутри аж трясёт всего:Smile_hiding:

ух как "поздравили" с НГ игроков :Smile_great::Smile_medal::Smile_trollface:

уже после второй директивы прыщ на *** выскочил)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 00:12:35 пользователь Tit_IV сказал:

Посмотрел в адмиралтействе - 1 ящик стоит 100 дублов. Там призы - 1 день прем. аккаунта. А какой в этом смысл? Я мог купить на хеллоуин за 250 дублонов 7 дней према. а тут еще рандом непонятный.  я как-то получил 2 элемента коллекции, но я не собираюсь брать ящики за дублоны. И что теперь - она будет висеть несобранной? Разочарован ситуацией

спустя некоторое время , по аналогии с другими , появится в адмиралтействе за уголь

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 218 боёв
Сегодня в 02:12:35 пользователь Tit_IV сказал:

Посмотрел в адмиралтействе - 1 ящик стоит 100 дублов. Там призы - 1 день прем. аккаунта. А какой в этом смысл? Я мог купить на хеллоуин за 250 дублонов 7 дней према. а тут еще рандом непонятный.  я как-то получил 2 элемента коллекции, но я не собираюсь брать ящики за дублоны. И что теперь - она будет висеть несобранной? Разочарован ситуацией

Выполняй директивы, посмотрела, там почти за каждую задачу дают новогодние контейнера, в них постоянно выпадает картинки для коллекции. я за дублоны купила контейнера, за директивой сейчас не бегаю, только за выполнением всех цепочек..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:46:35 пользователь Margaret02 сказал:

Выполняй директивы, посмотрела, там почти за каждую задачу дают новогодние контейнера, в них постоянно выпадает картинки для коллекции. я за дублоны купила контейнера, за директивой сейчас не бегаю, только за выполнением всех цепочек..

зачем было торопиться , можно будет и позже с меньшими затратами собрать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

Я вот только не понял, до какого числа в адмиралтействе будут продаваться контейнеры "Строительство корабля" за 100 дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 972 боя

12 из 20 собрано  + 16 дубликаты. покупать за дублоны не буду, хотя и могу. вчера еле добил 3ю директиву. может ещё нападает, может нет, но тратить золото? да ну нафиг. был бы путный подарок, а то одна беда-печалька

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[NAVES]
Участник
7 публикаций

собрал я эту коллекцию и оборжался . награда сундук офигенный огроменный- а там 5 сигналов вивена )))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 558 боёв
В 24.12.2020 в 23:17:58 пользователь radik_311 сказал:

награда сундук офигенный огроменный- а там 5 сигналов вивена )))

 

В этом году после Черной Пятницы я перестал верить в существование скидок, а ещё до наступления Нового Года перестал верить в Деда Мороза.

Изменено пользователем a911
вернул к оригиналу
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×