Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Jago_

Опыт АВ 10. Коротко

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
418 публикаций

Лично я больше всегда внимания обращаю на то, на каком я месте при поражении.   Бывали случаи когда я на авике  в проигранном бою набивал опыта больше чем первый в команде победителей.  Тогда как бы не так обидно что проиграл. )  Но я не понимаю почему так важно быть на первом месте в списке победителей?  Как по мне главное победа, а на каком ты месте не всели равно.

 

Единственно где имеет смысл быть первым в списке,  и опять же только при проигрыше, это в рангах. 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
946 боёв
В 25.12.2019 в 20:31:37 пользователь _Jago_ сказал:

Не здороваюсь.

Ваш выход господа КМы, расскажите, что нужно делать игроку выше среднего, чтобы в ваших реалиях заканчивать бои на 1 месте по опыту на АВ 10.

А зачем? 

Авианосец корабль поддержки.

Весь смысл авика не в том, что бы наносить урон противнику, а что бы просто светить, тем самым "сковывая маневр" команде противника.

 

Давно, когда игра про корабли только входила в силу, играть в нее можно было именно от маневра. Меняя тактику по ходу боя, меняя фланги атаки (через механику засвет/отсвет). 

На текущий момент игра это просто тир, на морскую тематику.

Свою роль в этом сыграл ввод большого количества кораблей с РЛС (Чапаю надо давно нерфить 12км РЛС, на таких маленьких картах это перебор).

И огромную роль, в превращение игры в тир, сыграли новые авианосцы. 

Для меня игроки делятся на тех кто любит играть не только прицелом, но и головой, такие игроки не любят авианосцы.

И игроки которые играют в прицел без головы (среди которых то же есть те, кто не любит авики, но мне не понятно почему).

 

PS

Это только мое личное мнение. 

По сути, разработчик сам решает как делать свою игру. Игрок же решает - играть в "это" или нет.

 

"На вкус и цвет все фломастеры разные".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 09:24:37 пользователь IIICHEBAIII сказал:

А зачем? 

Авианосец корабль поддержки.

Весь смысл авика не в том, что бы наносить урон противнику, а что бы просто светить, тем самым "сковывая маневр" команде противника.

А как оценивается у нас в игре "свет" этот самый? Да почти что никак, хорошо, хоть не минусуют опыт за него.:Smile_teethhappy: Играйте в поддержку, всё для Вас!!!:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 149 боёв
Сегодня в 09:24:37 пользователь IIICHEBAIII сказал:

А зачем? 

Авианосец корабль поддержки.

Весь смысл авика не в том, что бы наносить урон противнику, а что бы просто светить, тем самым "сковывая маневр" команде противника.

А вот разработчики не совсем с Вами согласны. Достаточно зайти в игру на АВ и, стоя в очереди в бой, навести на иконку АВ и прочитать задачи АВ в бою. А потом посмотреть стрим с разработчиками, где один бывший хороший игрок рассыпается в комплементах СемёнуТКД какой он мастеровитый АВвод по статистикие прошипс, которая основывается на нанесении абсолютных значений урона.

Изменено пользователем _Jago_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×