Перейти к содержимому

RenamedUser_107345363

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    946

Оценка

34 Удовлетворительная

О RenamedUser_107345363

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Деревянными снарядами зачастую нагружают игрока 60%+ винрейта, что бы не думал что в сказку попал. А те, кто всегда ловит в себя сквозняки, а из тебя выбивает цитадели, это игроки 40% - 45% винрейта... Потому, что их много и их жалко. Должны же они хоть где то побеждать? Для них и Смоленск придумали и бои 1х1. Но это, конечно, все бездоказательно... теория заговора.... ибо никакими конкретными фактами мы не располагаем, да и располагать не можем.
  2. RenamedUser_107345363

    Фугасы

    Нерфить фугасные снаряды, тем более специально, никак нельзя допустить! Они и так не поджигают! Вот недавно в бою стрелял по кораблю, раз 50 выстрелил, фугасами, ни разу не поджег! Нет, я конечно понимаю, что на корабль по которому я стрелял уже кто то из союзников повесил 3 пожара, но я же стреляю фугасами! Почему не поджигаю?! Я наоборот предлагаю апнуть фугасы. Что-бы при выстреле фугасами автоматически ставились дымы. Не такие длинные, конечно, как у эсминцев, крейсер же не эсминец, тут мы понимаем. Достаточно на 2-3 секунды после каждого залпа фугасами. Но нерфить фугасы, тем более специально, это никак нельзя!
  3. RenamedUser_107345363

    Нерф - не нерф авианосцев

    Диву даюсь как игроки типа Трактора и Пчелки ведутся на подобных. Что то пытаются ему доказать, спорить с ним. Ребята, ну вы очнитесь...
  4. RenamedUser_107345363

    Опыт АВ 10. Коротко

    А зачем? Авианосец корабль поддержки. Весь смысл авика не в том, что бы наносить урон противнику, а что бы просто светить, тем самым "сковывая маневр" команде противника. Давно, когда игра про корабли только входила в силу, играть в нее можно было именно от маневра. Меняя тактику по ходу боя, меняя фланги атаки (через механику засвет/отсвет). На текущий момент игра это просто тир, на морскую тематику. Свою роль в этом сыграл ввод большого количества кораблей с РЛС (Чапаю надо давно нерфить 12км РЛС, на таких маленьких картах это перебор). И огромную роль, в превращение игры в тир, сыграли новые авианосцы. Для меня игроки делятся на тех кто любит играть не только прицелом, но и головой, такие игроки не любят авианосцы. И игроки которые играют в прицел без головы (среди которых то же есть те, кто не любит авики, но мне не понятно почему). PS Это только мое личное мнение. По сути, разработчик сам решает как делать свою игру. Игрок же решает - играть в "это" или нет. "На вкус и цвет все фломастеры разные".
  5. RenamedUser_107345363

    Авики и карма

    Решается просто, даже не жалуемся на "бесконечный ангар", пусть будет бесконечным и восстанавливается еще быстрее чем сейчас, НО! Отнятое ХП у самолетов, нанесенных по ним урон, непосредственным образом сказывается на ХП самого авика. Сбили у авика самолет - получи минус ХП. Сбили звено, получи минус ХП за все звено. :)
  6. RenamedUser_107345363

    По какой причине?

    Что то я запутался совсем... "В рандоме то же не помешало бы сделать бои... "пока все не убиты в одной из команд"... в течении 20-ти минут...?
  7. RenamedUser_107345363

    По какой причине?

    Остаются два эсминца, один фуловый другой шотный. Шотный не полезет на фулового. Вопрос: сколько по времени фуловый эсм будет искать шотного, на карте в рандоме, где нет точек захвата (тикающих очков) и бой заканчивается только когда будет полностью уничтожена одна из команд? Час? Два? Зависит от упоротости игроков. А если оба упоротые? При этом, корабли других игроков будут все это время висеть в бою. Как то не очень идея.
  8. Галочка на трату игровой валюты, не должна стоять ПО УМОЛЧАНИЮ. Далее, то что давно реализовано в других проектах, в которых к игрокам прислушиваются... Даже если галочка стоит, на расход валюты, перед списанием этой валюты толжно "выскакивать" окошечко: - "Вы уверены, что хотите потратить N дублонов за камуфляж ***. Да / НЕТ", и в уголке окошечка так же место для еще одной галочки "Больше не показывать это уведомление", для тех кого такие окошки будут нервировать.
  9. RenamedUser_107345363

    Любимая игра

    А если дерутся тысяча? То один 999 раз проиграл, а 999 чуваков по ОДНОМУ РАЗУ выиграли. Как тебе такая математика? Хочешь быть этим одним? И когда ты 999 раз сольешься, я тебе скажу : - Ну кто то же выиграл!
  10. RenamedUser_107345363

    Любимая игра

    Про то что игра (разработчики) не виновата. Никакого режима угнетения в игре нет! и т.п. Я на форуме недавно, но уже видел скрин, где у человека в рандоме 16 поражений подряд! И не видел ни одного скрина, где у кого-то в рандоме 16 побед подряд. А так, конечно, всё по честному, просто не везет. Вот только почему то не везет очень часто, а везет на порядок меньше.
  11. RenamedUser_107345363

    Командный бой

    Уважаемый автор, продумывая данное предложение неделями, Вы не обратили внимание, что форум заполнен темами, в которых игроки говорят о "снижении качества игры" в принципе, не только в клановых боях, а ВООБЩЕ, и как мало разработчики обращают внимание на мнение игроков? Нет, пообсуждать конечно можно, на то он и форум. Но тратить недели на "продумывание" чего либо в этой игре Вам, как игроку, на будущее не советую. Зря потраченное время. Куда полезнее это создать одну тему в которой отписать что то типа: "Задолбали эти авики со своим бесконечным ангаром! Дайте наконец нам нормальное ПВО!" . Потом перелогиниться на твинка и создать еще одну тему, типа: "Разработчики, хватит нерфить авиков, на них уже ни кто не играет! Прекратите издеваться!"... Потом запастись попкорном и наблюдать. А если станет скучно создать еще темку, где рассказать, что и Авиководы и их противники заблуждаются, ибо настоящее зло в игре это ЭСМЫ.
  12. За этим можно наблюдать бесконечно... как за течением воды...
  13. RenamedUser_107345363

    Подарки за покупку в «220 Вольт»

    У Лесты просто такая реакция, "быстрая". Им года три назад крикнули "Порт тормозит!", он через три года... "А? Чё?" Сразу надо было убрать эту фразу "при любой покупке."
×