Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bybzeg

Верните дедовщинку

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

а мне нравиться на Акизуки попадать к 10. стреляют они реже, расстояния между стояниями больше(есть где развернуться), струшку снимать с них выгоднее! а плавают на них такие же блаженные, как и фармящие после на восьмёрках.

остановить дерзкий раш баяр на броневаннах и наблюдать их наматывания кругов в тылу стоит того, чтоб играть не с ровесниками.

я, чтоб получать удовольствие был вынужден четыре раза менять различные сборки и навыки. 

кого то не устраивает Смоленск!? да они еще не попадали под пилораму Акизуки, которая виляет на расстоянии дальше ПМК и пилит, пилит, пилит хэпэшочки злее Фрисланда. а в случае чего, может  и торпедой наградить с затоплением по японски. а после опять прожаривать со всех сторон. дымы это блохе как Смоленску и не особо нужны, ибо попасть в неё надо суметь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 14:34:58 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

10 за голду? Я что-то не знаю о игре. А Смоленска цветочки на фоне имбочек уровнями ниже. Чего только стоят Камикадже, Сент Луис или Синоп 

Так) Камикадзе не имба) Руки прочь от Камикадзе) 

Сегодня в 14:43:21 пользователь Rebel__1 сказал:

Зачем ща пермофляжи покупать, если это камуфло сыпят тоннами за всякие активности? В сарае порта их больше тысячи валяется, девать некуда.

Отдай страждущим) Плюшкин)

Сегодня в 14:49:54 пользователь peaceofheller сказал:

Screenshot_26.png.073601ed51ef5c362ef85f70d8d14660.png

 

20% кредитов да. но без снижения обслуги это чет такое себе. очень дорого и жирно все равно. не, идут десятки ***.

НУ каждому свое) Твое право играть на комфортных для тебя уровнях, как и право каждого) Ну вот только ну не **** они) Просто не твое)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 14:33:19 пользователь Bybzeg сказал:

Мы, значит, страдали каждый бой на восьмерках с десятками, а кто-то теперь на них кайфует? Где мои восьмерки для еды? Я тоже желаю пообижать маленьких.

Что мешает сесть на восьмёрку и покайфовать теперь?

Десятки и так меж собой в балансе (прошедшие ранги правда говорят что есть оттдельные корабли баланснее других но всё же...), если собственное умение вам позволяет, то вам ничего не будет мешать получать удовольствие от процесса, а если только и можете что обижать слабые по ТТХ корабли, то может рано вам ещё на десятом уровне играть, наберётесь опыта, тогда и....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 13:37:34 пользователь peaceofheller сказал:

 

Screenshot_252525252.png

Но они не обязательны, С 24 моих десяток  только на Ямате и акционных пермафляжи. Ни одного не покупал и хз зачем их покупать 

Сегодня в 13:11:20 пользователь peaceofheller сказал:

еще и за голду выкупать

если можно играть и без них ( и быть в плюсе )

Сегодня в 14:43:19 пользователь DFDMN сказал:

Так) Камикадзе не имба) Руки прочь от Камикадзе) 

Да я и не против. Сам пойду не имбовать если  когда-то каким-то чудом появится 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 17:21:20 пользователь peaceofheller сказал:

пермофляж - без него там и в хорошем бою копейки серы. там одна тушка дофига стоит, а ведь есть еще всякие расходники премиумные, без которых все в той помойке еще печальнее.

Добавлю ещё слот под корабль и переобучение командира, пермфляж брать не обязательно, но если кораблик понравился и планируе играть на нем часто, то пять тысячь внутриигровых биткойнов можно и потратить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 995 боёв

Китаками бы... там уже всё равно будет кто под шквалом торпед окажется - вне зависимости от принадлежности к команде/нации/класса/уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

А мне нравится играть в 11ур боев - в засилье турбобоев хоть в таких боях можно что-то настрелять .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Бисмарк он и любую 10ку размотает, так что не надо ля ля

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
В 30.12.2019 в 16:43:19 пользователь DFDMN сказал:

 

Отдай страждущим) Плюшкин)

 

Да забирай. Вчера еще несколько десятков из ящиков насыпали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

Страдай с десятками,нагибатор . А точнее играй с теми,кто равен с тобой по уровню.

В 30.12.2019 в 15:18:43 пользователь MaximFrost сказал:

а мне нравиться на Акизуки попадать к 10. стреляют они реже, расстояния между стояниями больше(есть где развернуться), струшку снимать с них выгоднее! а плавают на них такие же блаженные, как и фармящие после на восьмёрках.

остановить дерзкий раш баяр на броневаннах и наблюдать их наматывания кругов в тылу стоит того, чтоб играть не с ровесниками.

я, чтоб получать удовольствие был вынужден четыре раза менять различные сборки и навыки. 

кого то не устраивает Смоленск!? да они еще не попадали под пилораму Акизуки, которая виляет на расстоянии дальше ПМК и пилит, пилит, пилит хэпэшочки злее Фрисланда. а в случае чего, может  и торпедой наградить с затоплением по японски. а после опять прожаривать со всех сторон. дымы это блохе как Смоленску и не особо нужны, ибо попасть в неё надо суметь.

у тебя вроде нету акизуки,как ты на нём играешь ? а ещё будет весьма ржачно посмотреть,как ты там будешь вилять от авика дольше двух минут)угу. Ну и заточка в дальность говорит,что ты отдаёшь точки врагам априори (даже если играешь на акизуки,которого у тебя нет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×