Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
byben_

Компенсация судостроительных жетонов.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
157 публикаций
52 422 боя
В 06.01.2020 в 20:43:45 пользователь _Jinne сказал:

Просто задонать (с)я это сразу сделал.))  Сталь хотелось бы успеть взять. ) 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
7 210 боёв

Насколько я понял, что даже несколько строительных жетонов чтобы закончить постройку корабля не получить сейчас? Только за донат, выложив определенную сумму реальных денег?

Почему нельзя сделать так чтобы можно было купить за ресурсы или хотя бы комбинацию дублоны/ресурсы?

Как бы надо продумывать все эти акции, что бы ресурсы не повисали, люди разные есть, не только  школьники с вагоном времени и богатыми родителями,  например игра нравится,  хоть и кривовата, но не всегда есть время в нее играть часто, в определенное время.

Все время выжимать донат как то несправедливо, почему в этом случае люди с небольшим количеством времени и небогатые будут выжиматься из игры? Есть капитаны которые играют редко, но классно. 

Изменено пользователем Roman_Pro_RP
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 061 бой
Сегодня в 05:16:57 пользователь Roman_Pro_RP сказал:

Есть капитаны которые играют редко, но классно. 

 

IMG_20200123_065847.png

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
Сегодня в 12:01:14 пользователь Buanonote сказал:

 

IMG_20200123_065847.png

Достали эти "редкие" и "классноиграющие" кОпетаны. Каждый бой краснокоричневая армия... Чекаю обе тимы через wows monitor.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
В 05.01.2020 в 13:53:31 пользователь Kabani_nuhali_kota сказал:

Добрый день! А планируется вообще какая нибудь компенсация?

серебро

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.01.2020 в 02:16:57 пользователь Roman_Pro_RP сказал:

Насколько я понял, что даже несколько строительных жетонов чтобы закончить постройку корабля не получить сейчас? Только за донат, выложив определенную сумму реальных денег?

Почему нельзя сделать так чтобы можно было купить за ресурсы или хотя бы комбинацию дублоны/ресурсы?

Как бы надо продумывать все эти акции, что бы ресурсы не повисали, люди разные есть, не только  школьники с вагоном времени и богатыми родителями,  например игра нравится,  хоть и кривовата, но не всегда есть время в нее играть часто, в определенное время.

Все время выжимать донат как то несправедливо, почему в этом случае люди с небольшим количеством времени и небогатые будут выжиматься из игры? Есть капитаны которые играют редко, но классно. 

Ты так пишешь, как будто бы для не получивших Пуэрто-Рико игра заканчивается. Я его тоже не получил и знаешь что? Я ни капли по этому поводу не комплексую. Ведь в игре есть еще десятки других, не менее интересных кораблей. В целом же игра и так очень лояльная в плане доната. Ведь в нее можно вполне комфортно играть не вкладывая вообще ни копейки, при этом не чувствуя себя ни в чем ущемленным перед донатерами. Далеко не все игры это позволяют.

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
1 136 боёв
В 07.01.2020 в 05:57:07 пользователь Leprosorium_ru сказал:

По поводу компенсаци: 1 суд. жетон=7500 серебра

20200107_072359.jpg

А когда это будет не сказали?

Изменено пользователем Gramadon878
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×