Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Tjcq8EvjwsC9

Вопрос по Пуерто Рико

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
219 публикаций
В 16.01.2020 в 23:26:59 пользователь Ignitus сказал:

66666.thumb.png.b00c792c0435bcae29c97dd2

 

А стоит ли покупать? Более может быть интересно тем, кто вместе с кораблём получит сталь с углём, ну и камы крутые конечно.

 

 

 

О, спасибо за инфу, значит почти месяц ещё в запасе. 

Да это так, для коллекции пойдёт,снежинку сбить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
В 16.01.2020 в 20:10:20 пользователь _nord_ost_ сказал:

вы конечно простите меня, но звучит это все странно. Что из себя представляет корабль, все знали если не до, то как минимум на старте ивента. Было сразу ясно что он ни рыба ни мясо. Денег и сил не стоит от слова совсем и эта фраза летела из каждого утюга. А теперь, расставшись с кровными или променяв свое время по очень фиговому курсу, просите улучшить или поменять этот, с позволения сказать, приз?

Наслаждайтесь. Играйте. Вы же хотели его

Аплодирую стоя!

В 16.01.2020 в 21:34:21 пользователь IvyCain сказал:

Где то упоминалось, до какого числа его можно будет достроить за дублоны? Вот думаю, тратить ли 15к дублонов на сие "чудо" :cap_old:

С одной стороны есть Аляска, фармит, комфортна. А с другой, 15к дублонов не особо много.. Но в рандоме, пока что, толку не увидел от него...

 

Если не много то бери, надеюсь Леста потратит Эти деньги с толком

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Да нормальный крейсер, вполне себе. Просто выше правильно написали - мы зажрались и привыкли к таким машинам, как Смоленск, Тандер или Сталинград. Отсюда и завышенные ожидания. Да, ГК мог быть и поточнее, но немного попривыкнув к кораблю могу смело сказать, что играть на нём даже интересно - хоть дамаг вывозить непросто, одной рукой не поиграешь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 02:25:13 пользователь IvyCain сказал:

О, спасибо за инфу, значит почти месяц ещё в запасе. 

Да это так, для коллекции пойдёт,снежинку сбить. 

Снежинки если только следующего года. Ну И ДР ккораблей то же. Хотя стоит ли пара контейнеров, хоть один из них и супер, таких усилий, это вопрос. Чисто физически не стоит конечно.

Сегодня в 04:15:20 пользователь FarlineSomus сказал:

непросто,

это ключевое слово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 01:15:20 пользователь FarlineSomus сказал:

Да нормальный крейсер, вполне себе. Просто выше правильно написали - мы зажрались и привыкли к таким машинам, как Смоленск, Тандер или Сталинград. Отсюда и завышенные ожидания. Да, ГК мог быть и поточнее, но немного попривыкнув к кораблю могу смело сказать, что играть на нём даже интересно - хоть дамаг вывозить непросто, одной рукой не поиграешь))

Дружище, в том то все и дело. Речь далеко не про одну руку. а именно в том, что ивент реально был задротским, и на него нужно было потратить не мало времени или своих кровных. это уже кому как, но факт остается фактом, что так просто его было получить не просто, например как Смоленск, которому доступен каждому желающему. И очень многие ожидали от кораблся не много большего, речь не про имбу сумасшедую которая гнет все и вся, но хотябы корабль который попадает на расстоянии в 15км. А это извини 2 большие разницы, так как какой бы ни был любой корабль в руках рачка, он будет бесполезным корытом, так как в обычном рэндоме мы наблюдаем это очень чатсто. 

 

Итог. 

 

Что получили опытные игроки, которым директивы были не сложные, а именно задротские? которые требовали времени и ничего большего? Прошу заметить не скилла определенного, а именно времени. 

К слову, был бы ивент или задание на урон 100к выбить 2 цитадели и 2 фрага в одном бою, на определенном корабле или нации, вот это сложно.....а 350 000 СВОБОДНОГО ОПЫТА!!!!!!!!!!!!!!!!! Это КАРЛ!!!!!!!

 

Дальше, не знаю читают ли разработчики в принципе эту тему, НО!!! Корыто нуждается в некоторых доработках, так как ЭЛЕМЕНТАРНО ПАЛУБА В 32мм ЭТО ПРОСТО УЖАС, некоторые понимают о чем я говорю. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
В 16.01.2020 в 20:30:34 пользователь II_GHOST_lI сказал:

И все таки господа, получили этот корабль почти 5к людей, хотелось бы узнать мнение ваше, стоит ли не много его апнуть или нет? Устраивает ли вас его конфигурация или же сам корабль сырой? 

Ивент на него был не из самых простых, и чтобы его получить, нужны было потратить достаточно большое количество времени для его получения или же выложить достаточно большое количество средств из своей заначки на новый год (а именно почти 9 000 рубликов). 

 

Теперь что бы добавили или убрали этому кораблю????

Puerto_Rico_wows_main.jpg

скорость полёта снаряда как у кронштада ну и рлс 12км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
В 16.01.2020 в 20:30:34 пользователь II_GHOST_lI сказал:

Теперь что бы добавили или убрали этому кораблю????

Все хотят чтоб Смоленск убрали а про Рико ничего не слышал )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 05:22:53 пользователь 3akuc сказал:

Все ЛКбояре хотят чтоб Смоленск убрали а про Рико ничего не слышал

Поправил))

Сегодня в 03:40:07 пользователь II_GHOST_lI сказал:

Дружище, в том то все и дело. Речь далеко не про одну руку. а именно в том, что ивент реально был задротским

Я же не про инвент писал (тут я согласен), а про сам корабль, как таковой - безотносительно того, как он был получен.

Изменено пользователем FarlineSomus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.01.2020 в 20:11:35 пользователь Ze_Lupo сказал:

как раз ГК у него даже получше чем у аляски.по крайней мере пробитие ббшками.да и баллистика чуть получше.а вот точности явно не хватает.фугасы нормальные,хороший щанс поджога.но опять же косой.по эму дальше чем 8 км практически не попасть.

точности добавил бы и уменьшил бы время перезарядки немного может быть. остальное все вроде бы в норме

Скрытый текст

3B84DDE2-AF44-49F4-9B1C-9F174CDFE2CD.thumb.png.0c3e48f93a6c47c539316d6205d4238b.pngE3EB3BBD-4FC1-4CC5-B4F7-7EC5EF4B7B49.thumb.png.5cd9b260497c1121a1251b1fb31caf7b.png1C811F6C-A0DD-4DE5-91A2-2D94151B7A0D.thumb.png.db56afdbb2740cbf7f600e9d53df501f.pngCC64E4EB-1803-47C0-99A5-AD6AA62C9ACC.thumb.png.fc3272f73fa493cfdaa4c252b54ff6cf.png


ОРудия идентичные! Но имеют хуже кд, дальность и точность

В 16.01.2020 в 20:11:03 пользователь II_GHOST_lI сказал:

И все же, чтобы вы изменили бы в данном корабле?

По аналогии Айова—>Монтана, сделал бы кд 20 секунд, точность аналогичную Аляске + дальность в 20км.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
54 минуты назад пользователь hratsira сказал:

Имхо он в балансе

Го понерфим Монтану, КД 33 сек, дальность 22км, и точность срежем, (Что бы была в балансе как Пуэрто Рико против Аляски)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[PVKGB]
Участник
55 публикаций
7 225 боёв
1 минуту назад пользователь Blackoutt сказал:

Го понерфим Монтану, КД 33 сек, дальность 22км, и точность срежем, (Что бы была в балансе как Пуэрто Рико против Аляски)

ну у нее бешеное пво + 1 башня,хп больше в разы,брони больше я правда забыл уточнить что мне не нравится дальность 19,5-20 км и было бы супер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
12 минуты назад пользователь hratsira сказал:

ну у нее бешеное пво + 1 башня,хп больше в разы,брони больше я правда забыл уточнить что мне не нравится дальность 19,5-20 км и было бы супер.

У Монтаны тоже больше на 1 башню чем у Айовы и лучше ПВО,Броня,ХП 
И при этом имеет такую же точность, чуть больше дальности и такое же КД на ГК!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв
8 часов назад пользователь Blackoutt сказал:
  Показать содержимое

3B84DDE2-AF44-49F4-9B1C-9F174CDFE2CD.thumb.png.0c3e48f93a6c47c539316d6205d4238b.pngE3EB3BBD-4FC1-4CC5-B4F7-7EC5EF4B7B49.thumb.png.5cd9b260497c1121a1251b1fb31caf7b.png1C811F6C-A0DD-4DE5-91A2-2D94151B7A0D.thumb.png.db56afdbb2740cbf7f600e9d53df501f.pngCC64E4EB-1803-47C0-99A5-AD6AA62C9ACC.thumb.png.fc3272f73fa493cfdaa4c252b54ff6cf.png


ОРудия идентичные! Но имеют хуже кд, дальность и точность

По аналогии Айова—>Монтана, сделал бы кд 20 секунд, точность аналогичную Аляске + дальность в 20км.

только вот с аляски я что то цитадели линкорам не достаю.а этот вблизи пробивает. а рикошетные углы тоже одинаковы?

Изменено пользователем Ze_Lupo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
18 минут назад пользователь Blackoutt сказал:

Го понерфим Монтану, КД 33 сек, дальность 22км, и точность срежем, (Что бы была в балансе как Пуэрто Рико против Аляски)

Монти ЛК, а Рико это Кр. компрендо?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
5 минут назад пользователь lazhs сказал:

Монти ЛК, а Рико это Кр. компрендо?

Вверху написал

5 минут назад пользователь Ze_Lupo сказал:

только вот с аляски я что то цитадели линкорам не достаю.а этот вблизи пробивает. а рикошетные углы тоже одинаковы?

Всё идентичное , только у Пуэрто меньше дальность, хуже КД и хуже точность.

Изменено пользователем Blackoutt
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв
8 минут назад пользователь Blackoutt сказал:

Вверху написал

Всё идентичное , только у Пуэрто меньше дальность, хуже КД и хуже точность.

тогда это вообще странно почему так разительно отличается урон с залпа.лично у меня раза в два на близких дистанциях. оба корабля есть.ну и на аляске в клинче ни разу не убивал фуловую монтану.даже не помню выбивал ли ей цитадель. а ПР по 10 к сносит монтане с залпа без пробития цитадели.И иногда бонусом цитадель достает.

Изменено пользователем Ze_Lupo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
21 минуту назад пользователь Ze_Lupo сказал:

тогда это вообще странно почему так разительно отличается урон с залпа.лично у меня раза в два на близких дистанциях. оба корабля есть.ну и на аляске в клинче ни разу не убивал фуловую монтану.даже не помню выбивал ли ей цитадель. а ПР по 10 к сносит монтане с залпа без пробития цитадели.И иногда бонусом цитадель достает.

Отличается потому что вес залпа больше на 25%.

ЧТо на близкой дистанции в упор решает, а цитадели чистой воды рандом. 
Я на Каляске пикируя на фуллового Мусясю - снял с него 9 цитаделей, да не убил но оставил тысяч 15. Но там цита торчи а у Монтаны нет, так что рандом.
Более того, буду дома дам мувик где в Минотавра с дистанции 1.5 =2км стреляю бб в цитадель с Бриндизи и одни сквозняки )) Приложу DX diag ПК и интернета.

Изменено пользователем Blackoutt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв
1 час назад пользователь Blackoutt сказал:

Отличается потому что вес залпа больше на 25%.

ЧТо на близкой дистанции в упор решает, а цитадели чистой воды рандом. 
Я на Каляске пикируя на фуллового Мусясю - снял с него 9 цитаделей, да не убил но оставил тысяч 15. Но там цита торчи а у Монтаны нет, так что рандом.
Более того, буду дома дам мувик где в Минотавра с дистанции 1.5 =2км стреляю бб в цитадель с Бриндизи и одни сквозняки )) Приложу DX diag ПК и интернета.

не на 25 а на 50. потому что у аляски задняя башня фактически мало задействована,т.к достаточно хрупкий борт.на ПР можно даже с ЛК давать залп со всех 12 орудий,а он в ответ не завалит скорее всего.у ПР очень неплохо бронированный борт. да и запас очков живучести побольше чем у Аляски.Кстати опять же может так бои складываются,но обратил внимние что в ромб ПР сильнее впитывает дамаг чем бортом.

Изменено пользователем Ze_Lupo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×