Перейти к содержимому
Mazzeltof

Стоит ли возвращаться сейчас?

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

Из любопытства скачал клиент, посмотреть что да как в корабликах(+брат начал рубить, рекомендовал). Открыл для себя что Стимовский клиент не допускает возможности войти под старым аккаунтом. Играл давно, прошел альфа, бета тесты. В итоге разочаровался в игре из-за обилия косяков, о которых говорить не вижу смысла. Сейчас игра действительно изменилась, многое стало работать по другому (ребаланс авиков, хмм, очень странный, я пока не вкурил).

 

Вопрос стоит очень просто? Стоит ли возвращаться в игру сейчас? Комфортно ли играна 7-8 лвл. Есть ли пресловутый баланс? Не являются ли авики настолько травмирующим опытом как это было ранее? 

 

Искал на форму более менее свежую тему подобного характера, но не нашел.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 054 боя
В 27.01.2020 в 12:56:25 пользователь Mazzeltof сказал:

Открыл для себя что Стимовский клиент не допускает возможности войти под старым аккаунтом.

Просто в Стиме один аккаунт, одна авторизация, без Стима - другой. В обычном клиенте, загруженном с сайта, вы сможете использовать старый аккаунт.

 

Сразу предупреждаю, я чайник и рак, активно играю меньше полутора лет, дальше всё субъективно.

 

В 27.01.2020 в 12:56:25 пользователь Mazzeltof сказал:

Вопрос стоит очень просто?

Даже слишком просто :) В ответ на некоторые простые вопросы написаны уже тысячи книг, а ответа, который устроил бы всех, так и нет.

 

В 27.01.2020 в 12:56:25 пользователь Mazzeltof сказал:

Комфортно ли играна 7-8 лвл.

Лично мне - да. После недавней переделки матчмейкера восьмерки стали заметно реже играть с десятками, и вообще попадание к разным уровням выровнялось. Семерки и раньше, по мнению многих опытных игроков, играли комфортнее большинства уровней.

 

В 27.01.2020 в 12:56:25 пользователь Mazzeltof сказал:

Есть ли пресловутый баланс?

Не ищите ответ на этот вопрос на форуме, всё равно у обычных игроков нет доступа к полной статистике. В любой онлайн-игре, пока она жива, баланс постоянно плывет и шлифуется. Практически в каждом обновлении есть балансные изменения. Всегда бывает, что какой-то корабль куда-то выпирает из баланса, сильнее или слабее. Всегда какой-то корабль особенно популярен для жалоб или восторгов на форуме. Сейчас "перегибает Смоленск", завтра еще что-нибудь. Завтра введут новую ветку, мета опять слегка поменяется.

 

В 27.01.2020 в 12:56:25 пользователь Mazzeltof сказал:

Не являются ли авики настолько травмирующим опытом как это было ранее? 

Я мало играл со старыми авиками, всего несколько месяцев. После переделки авиков первые месяцы игру сильно колбасило, в последнее время ситуация плюс-минус устоялась. Лично меня авики по большей части не травмируют, но я сейчас не играю на эсминцах. Если в тебя упарывается рукастый авик, он может испортить тебе бой. Эсминец в такой ситуации будет страдать больше, чем другие классы. Но рукастые авики мне встречаются не настолько часто, чтобы это портило мне впечатление от игры. Испортили бой - в следующем будет иначе. Гораздо чаще я сам порчу себе бои собственными ошибками. Мне нравится текущая механика приоритетного сектора ПВО, она работает, мне нравится встречать авиков и пытаться наносить побольше урона самолетам. Текущие перки, касающиеся ПВО, актуальны, как мне кажется, на довольно небольшом количестве кораблей и совсем не в той степени, как до переделки авиков.

 

В 27.01.2020 в 12:56:25 пользователь Mazzeltof сказал:

Стоит ли возвращаться в игру сейчас?

Решите сами. Скатайте сотню боев на разных кораблях, да и всё. Не ищите ответа на форуме. Люди гораздо чаще пишут о том, что их беспокоит, что им не нравится, а если они просто играют и получают удовольствие, подавляющее большинство не пойдет только из-за этого на форум описывать свой спокойный приятный опыт от игры. Поэтому найти на форуме негатив гораздо проще, чем позитив. Почитаешь большинстве веток о кораблях - ну вообще не на чем играть. Но в игре собственные впечатления совсем другие.

 

Гайды по очень многим кораблям совсем устарели, смотрите по большей части на совсем свежие, последних недель-месяцев, они хороши.

 

Удачи, побед и хорошего настроения!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Все здравие! Мой лучший друг покинул эту игру два года назад из-за того, что в игре кроме донатерский корабликов ничего нового не вводят, нету никаких ивентов или интересных событий. Как думаете, за такой не очень короткий промежуток времени что-то поменялось или всё как раньше. Жду вашего авторитетного мнения!

 

 

Господи, толсто то как...    МХ

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×