Перейти к содержимому
Barkil

Статья про Форум - как часть World of Warships

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 304
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 002 публикации
22 767 боёв

Итак, как известно, на форуме есть тема "Замеченные вами ошибки и неточности в статья". Плюс игроки заходят на исторические статьи и иногда сравнивают реальные корабли или их проекты с игровыми.

 

Поэтому если Форум вглядывается в Вики, то и Вики начала вглядываться в Форум. 

 

И была (в перерывах между основной деятельностью - начиная с февраля прошлого года) создана статья про... Форум!

 

В общем - тем на форуме много, а информацию про форумные группы и, тем более, карму, найдешь не сразу (есть тема в разделе Руководства, но там про форумные группы: про оценку кармы там нет данных). В Вики же если вбить слово Форум и нажать на Поиск, то сразу перебросит туда.

 

Да и форум есть часть World of Warships - потому может быть описан в Википедии ВГ: это же официальная площадка WoWS.

 

Но одному человек такую тему охватить сложно - вдруг по функционалу было что-то забыто. Потому какие будут предложения по этой статье? Но только те, которые могут быть реализованы в ней.

 

PS Как тебе такое, Илон Маск @FIDEL_CASTR0?

 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 569
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 952 публикации
28 525 боёв
В 29.01.2020 в 19:33:40 пользователь Barkil сказал:

PS Как тебе такое, Илон Маск @FIDEL_CASTR0?

 

буенос ночес, компадрэ Баркил! :Smile_honoring:

ты же знаешь - я только ЗА развитие всех площадок проекта, в том числе и форума! 

хотя уже продолжительное время я редкий посетитель общего форума....

 

1. Одним из первых предложений для "конструктора" форумных постов (разработчика) будет - для начала верните "ЯКОРЬ"!!!!!

9ae2e624895c.jpg

очень удобный форумный инструмент был - особенно для больших статей с несколькими разделами, чтобы запилить вначале статьи кликабельное содержание

это кстати будет особенно удобно для читателей патч-ноутов, чтобы сразу перейти к нужному разделу - Балансные изменения, Камуфляжи, Ранговые бои и т.п. 

 

2. В части создания статьи про более и менее полезные темы, то в свое время я делал темы "Библиотека новичка", Мини-гайд по форуму (вопрос-ответ), Гайд по функционалу форума (сейчас уже закрыты за неактуальностью) - в первом посте которых были кликабельные ссылки на актуальные полезные статьи про механику игры и т.п.......грубо говоря обычный список тем с кликабельными ссылками на них, разделенный на соответствующие подразделы: механики игры, модификаторы, режимы и виды боев, жалобы и благодарности, финансовые вопросы, технические вопросы и т.п.    

 

но я тут больше видимо по самому форуму предлагаю.......

 

если я правильно понял - мысль заключается в том, что в корабельной вики статью про Форум расширить и охватить все имеющие актуальные темы, которые будут полезны игрокам и чтобы они смогли кликнуть в Вики на интересующий их вопрос и сразу попасть на нужную форумную тему? 

 

в общем если что, то я всегда готов помочь коллегам из корабельной вики! :Smile_honoring:

Скрытый текст

448006914612.jpg

 

 


 

ПыСы:

Кстати про карму есть статья, но ее не сразу найдешь в разделе Новичкам....раньше она была закреплена, но теперь благодаря определенным форумным персонажам, нывшим по поводу закрепления моих статей в этом разделе - многие их них теперь не закреплены в разделе....вот собственно статья про форумную и боевую карму:

раньше, когда был Лоцманом поддерживал в актуальности многие свои созданные темы....но теперь делаю упор только на гайды по кораблям и парочку тем по механикам игры:

кстати в 0.9.1 ввиду релиза новых модернизаций и изменения некоторых существующих придется серьезно переделывать тему связки модификаторов 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×