Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Silvers_Cat

World of Warships - Умения и навыки командиров линкоров США 0.9.0

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Особенности развития (#умения и #навыки) командиров Линкоров США плюс применение уникальных командиров (Ульям Хелси, Джон и Джордж Доу, Александр Овечкин)

1:20 Очистка дерева

2:13 Вторичные

3:24 Основной набор (все линкоры США)

5:11 Живучесть - Последний Герой (все линкоры США)

7:23 Живучесть - Гибкая (все линкоры США)

8:52 ПВО (все линкоры США)

10:23 ПМК (Массачусетс, Джорджия и Огайо)

13:57 Уникальные командиры - Ульям Хелси, Джон и Джордж Доу плюс Александр Овечкин.

 

Успехов в боях. Комментируйте, ставьте лайки.

 

 

 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Если бы это была не аркада и не рандом нынешний где от тебя ничего не зависит на доли секунд то тогда да..А так по сути разница в несколько секунд то не роляет..

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:11:44 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Если бы это была не аркада и не рандом нынешний где от тебя ничего не зависит на доли секунд то тогда да..А так по сути разница в несколько секунд то не роляет..

Абсолютно не верное утверждение, если бы это было так, то не было бы разница в эффективности между игроками разного уровня скила, но эта разница огромная. Любая разница, даже самая незначительная имеет своё значение. Нуу скажем так, у раков может и не роляет.. но если игрок понимает игру, то пару секунд в КД это имеет далеко не последнее значение.

 

ps Хелси это идеальный кэп (по сути это самый имбовый кэп в игре) для линкоров.. его талант активируется от поддержки, а это довольно изи получаемая ачивка, в отличие от Исороку который свой талант активирует от кракена. + 20% к перезарядки ГК это очень и очень круто. ПМК кстати можно ещё использовать на Айова/Миссури, так как там дальность 9.1км, оно вполне может вешать поджоги при сближении в клинч или добивать шотных эсмов которых не смогло добить ГК.. вообще ПМК имеет смыл точить перками если его дальность превышает 9км. Кстати ещё одна очень важная особенность амер ЛК в том, что модуль увеличивающий дальность ПМК не конфликтует с модулями на ГК, у тех же немцев фулл ПМК заточка идёт в ущерб ГК (я вообще считаю довольно глупым делом жертвовать точностью ГК в угоду ПМК, никакое ПМК не отобьёт тот урон, которые может отбить ГК, ПМК это саппорт, а не демедж диллер).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×