Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexahiks

камуфляж за 5,000 годы на Москву

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

62
[KILKA]
Участник
18 публикаций
Сегодня в 17:57:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

А все те бои, которые игрок уже отфармил с этим камуфляжем тоже будем высчитывать? Спишем с аккаунта игрока дополнительно пару десятков миллионов серебра и опыта за этот период? То, что в будущем изменились условия получения камуфляжа, никак не должно волновать тех игроков, которые уже его купили.

 

Как я понимаю, каждый раз, когда появляется возможность бесплатно получить что-то, что раньше было платным, нужно начинать ныть про какую-то "компенсацию"?

Игрок отфармил потому что КУпил! Ключевое слово купил) а теперь он просто не нужен. Причем здесь бои?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 18:57:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

Как я понимаю, каждый раз, когда появляется возможность бесплатно получить что-то, что раньше было платным, нужно начинать ныть про какую-то "компенсацию"?

Ну это классика Ру форума. Постоянно требовать халявки. Причем зачастую для нытье о компенсации выискиваются такие причины, что блин волосы шевелиться начинают от удивления, как можно было выстроить ассоцативную цепь для этого.

Сегодня в 19:01:01 пользователь Oroz___ сказал:

Игрок отфармил потому что КУпил! Ключевое слово купил) а теперь он просто не нужен. Причем здесь бои?

Я в прошлом году купил год премакка для кораблей. Сейчас прем подходит к концу и мне он больше не нужен. Как мне вернуть потраченный деньги и запросить компенсацию за то что прем мне стал не нужен?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:01:01 пользователь Oroz___ сказал:

Игрок отфармил потому что КУпил! Ключевое слово купил) а теперь он просто не нужен. Причем здесь бои?

А теперь представим ситуацию: я покупаю билет на самолет, успешно долетаю до пункта назначения, а потом иду в кассу и требую обратно деньги. Как за что? Ну я же уже прилетел, мне же уже билет не нужен, верните деньги!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Классика.

ТС уже получил ответ на свой вопрос, и в тему не пишет.

Зато есть два, таких прекрасных человека, которым не все равно. -Зачем он это сделал?

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 19:33:39 пользователь optioner сказал:

Классика.

ТС уже получил ответ на свой вопрос, и в тему не пишет.

Зато есть два, таких прекрасных человека, которым не все равно. -Зачем он это сделал?

 

а этим двум вообще пофиг,о чем писать..лишь бы на публике покрасоваться...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 19:38:12 пользователь kaper722 сказал:

а этим двум вообще пофиг,о чем писать..лишь бы на публике покрасоваться...

Не пофиг. Мы например не ноем в каждой теме о том что все плохо, все пропало, нипаиграть, у лесты заговор против нас, и после любого изменения в игре не бежим строить темы с требованиями компенсации за что то.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KILKA]
Участник
18 публикаций
В 09.02.2020 в 18:02:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Я в прошлом году купил год премакка для кораблей. Сейчас прем подходит к концу и мне он больше не нужен. Как мне вернуть потраченный деньги и запросить компенсацию за то что прем мне стал не нужен?

 

В 09.02.2020 в 18:11:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

А теперь представим ситуацию: я покупаю билет на самолет, успешно долетаю до пункта назначения, а потом иду в кассу и требую обратно деньги. Как за что? Ну я же уже прилетел, мне же уже билет не нужен, верните деньги!

Ребята) откуда вы такие примеры берете!? Все достаточно просто! Этот камуфляж покупается один раз и пополняется бесплатно (wiki.wargaming) 

Так вот! Покупали бы люди этот камо зная, что корабль выведут?? ВЫ бы купил прем на год (билет на самолет, рейса не будет) зная, что игра завтра закроется? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя

В силу того, что вопрос каких-либо компенсаций имеет смысл рассматривать после того, как будет окончательно объявлено об изменениях в ветке, и об условиях перевода кораблей (в т.ч. и по камуфляжам), тему закрываю. 

 

PS Сказка к случаю. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×