Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_TEIOOCTEPOH_

Уважаемые разработчики WOWS! Где Операции?!

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

186
[TDK]
Участник
114 публикации
10 306 боёв

Не любитель создавать темы, тем более 2 в один день, но здесь явно что-то не то... Захожу после ужина в игру WOWS нажимаю "Выбрать тип боя" а Операций нет. Были ведь сегодня, сам видел - Раптор.

Инфы нет нигде, ни там - Wargaming.net Game Centr,  ни здесь - на форуме... 

Что случилось, Уважаемые разработчики WOWS?!

Операции.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У ТС случился приступ "не читательства", и боюсь это заразно :Smile_hiding: ибо будет ещё много раз задан этот же вопрос

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[TDK]
Участник
114 публикации
10 306 боёв
Сегодня в 21:38:46 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Тут:

 

Я новый игрок, мне простительно не видеть всего, хотя реально смотрел... только не в объявлениях...не знал о теме "Объявления"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[ALEXS]
Участник
67 публикаций
Сегодня в 20:43:03 пользователь McLaren сказал:

У ТС случился приступ "не читательства", и боюсь это заразно :Smile_hiding: ибо будет ещё много раз задан этот же вопрос

Каким-то высокомерием отдаёт... Как по мне - правильнее не создавать ситуаций, ведущих к таким вопросам. Ну, среди опытных разработчиков так принято.

 

Тут скорее у разработчиков не поставлено тестирование или вообще процессы не поставлены (сломаны?). Или им уже просто наплевать. А наплевать разработчикам обычно становится при наплевательском отношении со стороны "эффективных менеджеров".

 

Вспомнил. Там же один гражданин собственную партию захотел...

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:59:23 пользователь boil_ocean сказал:

Каким-то высокомерием отдаёт... Как по мне - правильнее не создавать ситуаций, ведущих к таким вопросам. Ну, среди опытных разработчиков так принято.

 

Тут скорее у разработчиков не поставлено тестирование или вообще процессы не поставлены (сломаны?). Или им уже просто наплевать. А наплевать разработчикам обычно становится при наплевательском отношении со стороны "эффективных менеджеров".

 

Вспомнил. Там же один гражданин собственную партию захотел...

Наверное вам показалось, ни разу не страдаю вышеуказанным. Просто констатация факта и немного скептицизма.

А про тесты - я забил на общий тест - времени нет, да и разработчики завлекают на тест всякими "сезонами". Ну посмотрим во что это выльется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 447
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 453 публикации
Сегодня в 22:53:22 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

не знал о теме "Объявления"

 

Ничего страшного, зато теперь будете знать   3f00aea6d62c58b9d4de925ea13300a8.gif

 

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×