Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sibiryak_pr

Трейд ин для премиальных кораблей?

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций
2 688 боёв

Друзья всем привет! Кто играл в танки тот поймет о чем я говорю, есть или нет необходимость в трейд ине? Когда ты мог бы обменять свой прем корабль на другой с доплатой! Может он в wows уже был когда? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации
В 14.02.2020 в 23:01:15 пользователь Sibiryak_pr сказал:

Может он в wows уже был когда? 

Не было и не предвидится :(
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 14.02.2020 в 23:01:15 пользователь Sibiryak_pr сказал:

Друзья всем привет! Кто играл в танки тот поймет о чем я говорю, есть или нет необходимость в трейд ине? Когда ты мог бы обменять свой прем корабль на другой с доплатой! Может он в wows уже был когда? 

Привет. Прикол в том, что если слить ущербный прем по трейд ин = получить этот же прем из супер-контейнера или прочих выпадающих контейнеров по всяким акциям.

Наоборот, лучше надыбать всё что можно, и тогда шанс на выпадение редкого корабля увеличится)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв
Сегодня в 02:01:15 пользователь Sibiryak_pr сказал:

Друзья всем привет! Кто играл в танки тот поймет о чем я говорю, есть или нет необходимость в трейд ине? Когда ты мог бы обменять свой прем корабль на другой с доплатой! Может он в wows уже был когда? 

Приветствую!

Для ответа на ваш вопрос можно было просто воспользоваться поиском по форуму. На данный момент такого функционала нет и насколько я знаю (а знаю я далеко не все) не предвидится. В любом случае, узнать о появлении чего то нового можно будет из новостей на портале игры или из публикаций в блоге разработки.

 

Ответ дан. Тема закрыта.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×