Перейти к содержимому

Sibiryak_pr

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2688

Оценка

38 Удовлетворительная

О Sibiryak_pr

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Есть в наличии оба према поэтому знаю о чем говорю и могу дать объективный анализ! Начну с главного однозначно Жан интереснее Грузина, во всех отношениях! Перечисляю плюсы жана по отношению к грузину (имхо): 1) количество орудий 2) точность орудий (хотя по цифрам заявлено обратное, но ощущения такого нет) 3) шанс поджога фугасами, за счет большего числа орудий в залпе 4) возможность танковать носом 5) маневренность общая 6) меньшие габариты и соответственно маскировка + лучше возможность уклонения от торпедных атак, кстати ПТЗ лучше 7) модернизация ускоренная перезарядка ГК (реально нужная и полезная вещь) 8) меньше сквозняков, за счет меньшего калибра 9) большая дальность стрельбы, что позволяет реже быть в фокусе и меньше подставляться и рисковать 10) ПМК по мощнее с большим шансом поджога, правда основная мощь расположена в кормовой части жана. В целом жан корабль универсальный, который подойдет большинству ироков, а грузин корабль специфический требующий определенного скила либо особой манеры игры! Спасибо!
  2. Sibiryak_pr

    Лучшие игроки 2019

    Считать необходимо чистый опыт, без значения победа/проигрышь
  3. Sibiryak_pr

    Бюллетень разработки 0.9.2

    Изменения в целом здравые, но только не те что касаются ИИ ботов-авиков! Почему бот-авик должен обязательно атаковать противника рядом с которым он кружит? Зная например что атака много пользы не принесет, так куда логичнее было бы повисеть неподалеку от корабля и протсто посветить его для союзников, ожидая более подходящей цели, либо восстановления других эскадрилий!!!? Тоже самое и с подъемом эскадрильи только полного звена (минимум одного) тоже сомнительное новшество, возвращаясь к предыдущей строчке, почему бы не полетать не посветить для своих союзников, пусть даже одним-двумя самолетами, ожидая восстановления эскадрильи! Читай внимательно, инерционку вшили, а шанс поджога уменьшили в два раза! У меня та же беда!
  4. Друзья всем привет! Кто играл в танки тот поймет о чем я говорю, есть или нет необходимость в трейд ине? Когда ты мог бы обменять свой прем корабль на другой с доплатой! Может он в wows уже был когда?
  5. Sibiryak_pr

    Премиумный Камуфляж

    Седой, ты случайно в танки не катал? Мы с тобой по моему в одном клане были!?))
  6. Sibiryak_pr

    Историчны ли рикошеты от обшивки?

    Отвечу так: сам служил в армии и стрелял с разных видов оружия в т.ч. пушки 2а42 бмп, поэтому замечу, что рикошеты бывают от разных видов и типов препятствий (вернее изменение движения траектории, рикошет это все такие серьезное отклонение в траектории движения пули снаряда), это хорошо заметно стреляя трассерами и они (рикошеты) становятся тем чащще чем выше скорость полета и угол атаки (надеюсь в wows и wot такая же механика)! Поэтому на счет рикошетов вопросов вообщем-то то к игре нет, но вот что реально не понимаю так это СКОВЗНЫЕ ПРОБИТИЯ, допустим снаряд большого калибра пробивает броню и не взводится или не успевает взвестись и выходит на вылет, тогда почему он не вызывает затопление, пожар или не повреждает модули и т.д.??? Выходит так, что иметь сильно бронированный корабль нет никакого смысла, потому как непробития случаются куда реже чем сквозняки! ИМХО НУЖЕН СЕРЬЕЗНЫЙ ПЕРЕБАЛАНС СИСТЕМЫ ПРОБИТИЯ ОСОБЕННО ДЛ ОФ СНАРЯДОВ И ЭСМИНЦЕВ, ИНАЧЕ ИГРА СКОРО МОЖЕТ ЗАТУХНУТЬ, КАК ЗАТУХАЕТ WOT!!!!
  7. Встал выбор перед покупкой цыпы и каги сделал выбор в пользу второго! Количнство самолетов и их регенерация у каги просто за гранью! Маскировка думаю лучшая на уровне (имею ввиду эскадрильи, не сам авик). По мне так, НЕ ПОЖАЛЕЛ С ВЫБОРОМ! Иногда конечно хочется погонять эсмы, а с довольно слабыми штурмами у каги этого не сделаешь в полной мере, а во всем остальном однозначно кага лучший авик на 8 лвл! У цыпы отличный ПМК, но плюс этот как понимаете довольно сомнительный!
  8. Ясно, благодарю за подробный коммент!
  9. Sibiryak_pr

    Как и почему я ушёл из World of Warships

    По настоящему серьезных причин уходить из wows я лично не вижу! Хотя конечно есть вопросы к игре причем серьезные, но они пока не дотягивают до "высшей меры", в отличае от танков!
  10. Sibiryak_pr

    Как и почему я ушёл из World of Warships

    Согласен, я ушел из танков в корабли, потому как танки испортились совсем, но в принципе разрабам без разницы, главное чтобы мы "кочевали" в предела Вага) Есть конечно некоторые вопросы к игре wows, но в целом она существенно лучше танков!
  11. А, в чем собственно фишко про американский крейсер? А, океан есть и в рандоме и в коперативе!
  12. Sibiryak_pr

    Опять засилье авиков!

    Вы не любите авики, а ава у вас с орлом... Ну это ваше право))) ну, а если серьезно то авиков стало много по двум причинам: 1) люди научились играть на новом гемплее 2) многие (в т.ч. ваш покорный слуга) пересели на авики с лк по причине наличия слишком имбовых эсмиминцев! Так, что думаю у разрабов есть не любитель авиков, а поклонник эсминцев!
  13. Sibiryak_pr

    Jean Bart или Georgia

    Может вы и правы, как говорится кораблик на любителя! Мне он не зашел!
  14. Sibiryak_pr

    Jean Bart или Georgia

    На понимаю в чем вопрос! Грузин однозначное дно! Разброс кошмарный, орудий очень мало, дальности нет, брони тоже! Стоит у меня в порту и пылиться уже какой месяц (с глупил когда то, послушал совет друга и купил) Жду, может когда нибудь будет трейд ин, сдам на металлолом!!!
  15. Sibiryak_pr

    [0.9.0] Общий Фидбэк

    И что там мы должны разглядеть?
×