Перейти к содержимому

M9cHuKx_x

Участник
  • Публикации

    1 158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22611
  • Клан

    [TENET]

Оценка

1 998 Потрясающая

3 подписчика

О M9cHuKx_x

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 23.12.1994
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Беларусь

Посетители профиля

11 338 просмотров профиля
  1. а можно тут выбор сделать выгнуть или как обычно? уверен много захотят выбрать обычный вид ушей
  2. M9cHuKx_x

    Розыгрыш в MAX: призы за подписку

    я в этом сомневаюсь) у их начальник бывший директор вк)))
  3. угадайте какой перк со временем поменяют?))) я хз что за игроки у их игру тестируют )) особенно если на определенном корабле брать авангард
  4. Будет типа ветки Луизианв. так для коллекций .многие пишут пмк не об чем на этой ветке. типо для галочки придумали. но разработчикам виднее у их большой опыт в игре
  5. M9cHuKx_x

    День России в Адмиралтействе

    как по мне корабль не об чем . лучше бы дымы оставили то было понятно почему такая цена. а с таким рлс 15с только пугать эсм и придется
  6. M9cHuKx_x

    Обновление 26.6. День России

    а что вы хотели? думали просто так поменялся в Лесте ген директор? сейчас платный контент положили на рельсы. не просто так сейчас популярная это цитата Sire, our gold treasury is nearly empty
  7. M9cHuKx_x

    [26.5] Производительность и баги

    сказал игрок который голову не включает в игре а только пиу пиу может))
  8. M9cHuKx_x

    [26.5] Производительность и баги

    оо боже откуда такие уминки )) уважаемый мамин хакер если что с интернетом у меня проблем нет. работает на ура я бы понял если у меня одного проблема во такая была. так еще один игрок пожаловалсяи вы во так ответили. я отчет и этот игрок отправили вам отчет и на этом тишина
  9. да есть . но иногда он криво и с багами работает. и где гарантия через год он будет работать ? тут только одна мысль в голове. курсором на ник и он показывает когда игрок последний раз запускал клиент . и такую фичу сделали бы только в контактах
  10. M9cHuKx_x

    [26.5] Производительность и баги

    так это понимать тогда?? если что, в клиент зашел без модов . и это после патча. месяц не могу зайти .хорошо что через сайт можно
  11. вот мне интересно мнение игроков у кого есть друзья в контакте (я про контакт в игре ) . иногда бывает интересно зайти и посмотреть когда последний раз человек играл, а то приходиться смотреть на достижения . я вот бы хотел зайти на профиль и увидеть во такую информацию. и желательно "последний бой" учитывает любой а не как сейчас наверное только кооп рандом и рб , а "время игры"- это как в стиме.
  12. M9cHuKx_x

    Выбор Матчмейкера

    ахахаха вы на онлайн когда последний раз смотрели??? максимум 10к и то это по праздникам . и это на 4-5 режимов боев. на 5-6 и 11 ур ночью даже бой норм не может собрать . перед тем как писать про хотелки матчмейкера и клановые активности людям иногда надо включать голову .
  13. одно дело сказать) а другое дело купить за 5к)) но вы не рискнете это сделать))))
  14. ахахах вы это жене, девушке скажите))) я бы с удовольствием послушал ее ответ) да и эти корабли что вы показали можно за ресурс игры купить. купят те у кого с баблом проблем нету. да и передайте бывшему директору вк если такой финансовозатратный патч будет каждый раз то я боюсь что те преданные игроки вообще потеряют интерес к игре. иногда и "пряник" надо давать игрокам. а то дали корабль брелок на 9 мая. вообще не об чем
  15. M9cHuKx_x

    Яркая регата 2026: без тормозов

    с этим вообще печально. да и половина игроков еще с юбилея ждет пока они контейнер "особый корабль X"обновлят . уверен у многих он не один. а не за горами и 11 лет игры . другая часть игроков тоже его получит
×