-
Публикации
1 158 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
22611 -
Клан
[TENET]
-
а можно тут выбор сделать выгнуть или как обычно? уверен много захотят выбрать обычный вид ушей
-
я в этом сомневаюсь) у их начальник бывший директор вк)))
-
угадайте какой перк со временем поменяют?))) я хз что за игроки у их игру тестируют )) особенно если на определенном корабле брать авангард
-
Закрытое тестирование 26.7 — новинки версии
M9cHuKx_x ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Будет типа ветки Луизианв. так для коллекций .многие пишут пмк не об чем на этой ветке. типо для галочки придумали. но разработчикам виднее у их большой опыт в игре -
как по мне корабль не об чем . лучше бы дымы оставили то было понятно почему такая цена. а с таким рлс 15с только пугать эсм и придется
-
а что вы хотели? думали просто так поменялся в Лесте ген директор? сейчас платный контент положили на рельсы. не просто так сейчас популярная это цитата Sire, our gold treasury is nearly empty
-
сказал игрок который голову не включает в игре а только пиу пиу может))
-
оо боже откуда такие уминки )) уважаемый мамин хакер если что с интернетом у меня проблем нет. работает на ура я бы понял если у меня одного проблема во такая была. так еще один игрок пожаловалсяи вы во так ответили. я отчет и этот игрок отправили вам отчет и на этом тишина
-
да есть . но иногда он криво и с багами работает. и где гарантия через год он будет работать ? тут только одна мысль в голове. курсором на ник и он показывает когда игрок последний раз запускал клиент . и такую фичу сделали бы только в контактах
-
так это понимать тогда?? если что, в клиент зашел без модов . и это после патча. месяц не могу зайти .хорошо что через сайт можно
-
вот мне интересно мнение игроков у кого есть друзья в контакте (я про контакт в игре ) . иногда бывает интересно зайти и посмотреть когда последний раз человек играл, а то приходиться смотреть на достижения . я вот бы хотел зайти на профиль и увидеть во такую информацию. и желательно "последний бой" учитывает любой а не как сейчас наверное только кооп рандом и рб , а "время игры"- это как в стиме.
-
ахахаха вы на онлайн когда последний раз смотрели??? максимум 10к и то это по праздникам . и это на 4-5 режимов боев. на 5-6 и 11 ур ночью даже бой норм не может собрать . перед тем как писать про хотелки матчмейкера и клановые активности людям иногда надо включать голову .
-
одно дело сказать) а другое дело купить за 5к)) но вы не рискнете это сделать))))
-
ахахах вы это жене, девушке скажите))) я бы с удовольствием послушал ее ответ) да и эти корабли что вы показали можно за ресурс игры купить. купят те у кого с баблом проблем нету. да и передайте бывшему директору вк если такой финансовозатратный патч будет каждый раз то я боюсь что те преданные игроки вообще потеряют интерес к игре. иногда и "пряник" надо давать игрокам. а то дали корабль брелок на 9 мая. вообще не об чем
- 493 ответа
-
- 25
-
-
-
с этим вообще печально. да и половина игроков еще с юбилея ждет пока они контейнер "особый корабль X"обновлят . уверен у многих он не один. а не за горами и 11 лет игры . другая часть игроков тоже его получит
